Sa 25.1.2020 09:30

Feld 1 Paradiscas - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sa 25.1.2020 10:20

Feld 1 Yrr - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Sa 25.1.2020 11:10

Feld 1 MissTÜrious - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sa 25.1.2020 12:00

Feld 1 FlaminGIRLS - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13

Sa 25.1.2020 12:50

Feld 1 Stuggi Igels - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 15

Sa 25.1.2020 13:40

Feld 1 MissTÜrious - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

Sa 25.1.2020 14:30

Feld 1 Paradiscas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sa 25.1.2020 15:20

Feld 1 Frankas - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 11

Sa 25.1.2020 16:10

Feld 1 Woodchicas - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 25.1.2020 17:00

Feld 1 FlaminGIRLS - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sa 25.1.2020 17:50

Feld 1 Frau Rauscher - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 25.1.2020 18:40

Feld 1 Wolverinen - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 19:30

Feld 1 MissTÜrious - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

So 26.1.2020 09:00

Feld 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 12

So 26.1.2020 09:50

Feld 1 Stuggi Igels - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

So 26.1.2020 10:40

Feld 1 Frankas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

So 26.1.2020 11:30

Feld 1 Paradiscas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

So 26.1.2020 12:20

Feld 1 Wolverinen - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 8

So 26.1.2020 13:10

Feld 1 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

So 26.1.2020 14:00

Feld 1 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13

So 26.1.2020 14:50

Feld 1 Wolverinen - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 10

So 26.1.2020 15:40

Feld 1 Paradiscas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

So 26.1.2020 16:30

Feld 1 Frau Rauscher - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sa 15.2.2020 09:00

Feld 1 Bad Chicks - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 15.2.2020 09:50

Feld 1 Woodchicas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Sa 15.2.2020 10:40

Feld 1 Frankas - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13

Sa 15.2.2020 11:30

Feld 1 Bad Chicks - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 12

Sa 15.2.2020 12:20

Feld 1 Yrr - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sa 15.2.2020 13:10

Feld 1 Stuggi Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sa 15.2.2020 14:00

Feld 1 Bad Chicks - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Sa 15.2.2020 14:50

Feld 1 Woodchicas - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 15.2.2020 15:40

Feld 1 Wolverinen - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 15.2.2020 16:30

Feld 1 MissTÜrious - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 15.2.2020 17:20

Feld 1 Yrr - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 11

Sa 15.2.2020 18:10

Feld 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

So 16.2.2020 08:30

Feld 1 Paradiscas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

So 16.2.2020 09:20

Feld 1 Wolverinen - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 3

So 16.2.2020 10:10

Feld 1 Yrr - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

So 16.2.2020 11:00

Feld 1 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

So 16.2.2020 11:50

Feld 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 13

So 16.2.2020 12:40

Feld 1 Woodchicas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

So 16.2.2020 13:30

Feld 1 Stuggi Igels - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

So 16.2.2020 14:20

Feld 1 Frau Rauscher - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

So 16.2.2020 15:10

Feld 1 Frankas - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 12

So 16.2.2020 16:00

Feld 1 Yrr - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 31.5.2020 05:22