Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 09:15

Feld 1 Heidees - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 25.1.2020 10:05

Feld 1 MarGie - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8

Sa 25.1.2020 10:55

Feld 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 9

Sa 25.1.2020 11:15

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Candy Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 12:35

Feld 1 U de Cologne - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 13:25

Feld 1 Saxy Divas - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 9 - 13

Sa 25.1.2020 14:15

Feld 1 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 13

Sa 25.1.2020 15:05

Feld 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 14

Sa 25.1.2020 15:55

Feld 1 Heidees - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7

Sa 25.1.2020 16:45

Feld 1 Saxy Divas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 17:35

Feld 1 Ars Ludendi - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 25.1.2020 18:25

Feld 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15

So 26.1.2020 09:00

Feld 1 U de Cologne - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 10

So 26.1.2020 09:50

Feld 1 MarGie - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 14 - 13

So 26.1.2020 10:40

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 13 - 12

So 26.1.2020 11:30

Feld 1 Candy - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 12

So 26.1.2020 12:20

Feld 1 MarGie - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8

So 26.1.2020 13:10

Feld 1 Mainzelmädchen - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 6

So 26.1.2020 14:00

Feld 1 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A 11 - 15

So 26.1.2020 14:50

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 29.2.2020 10:00

Feld 1 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 10:50

Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 11:40

Feld 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 12:30

Feld 1 Ars Ludendi - Heidees Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 13:20

Feld 1 U de Cologne - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 14:10

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 15:00

Feld 1 Ars Ludendi - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 15:50

Feld 1 Heidees - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 17:25

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?

Sa 29.2.2020 18:15

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 09:50

Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 10:40

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?

So 1.3.2020 11:30

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?

So 1.3.2020 12:20

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 13:10

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 14:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?

So 1.3.2020 14:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 17.2.2020 04:43