Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 12.10.2019 09:30

Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen Beach Pool A 5 - 2
Feld 2 Cultimaters - Hardfisch Open Beach Pool A 6 - 11

Sa 12.10.2019 10:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX Damen Beach Pool A 3 - 12
Feld 2 Berliner Plauze - Disckick Open Beach Pool A 4 - 13

Sa 12.10.2019 11:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Open Beach Pool B 9 - 8
Feld 2 Ars Ludendi - Drehst'n Deckel Open Beach Pool B 5 - 11

Sa 12.10.2019 12:30

Feld 1 jinX - Goldfingers PotsDamen Damen Beach Pool A 13 - 2
Feld 2 Disckick - Hardfisch Open Beach Pool A 9 - 4

Sa 12.10.2019 13:30

Feld 1 Berliner Plauze - Cultimaters Open Beach Pool A 7 - 9
Feld 2 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach Pool B 7 - 8

Sa 12.10.2019 14:30

Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen Beach Rückrunde 5 - 9
Feld 2 Drehst'n Deckel - Goldfingers Open Beach Pool B 6 - 13

Sa 12.10.2019 15:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX Damen Beach Rückrunde 6 - 10
Feld 2 Disckick - Cultimaters Open Beach Pool A 13 - 5

Sa 12.10.2019 16:30

Feld 1 Hardfisch - Berliner Plauze Open Beach Pool A 13 - 7
Feld 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach Pool B 13 - 6

Sa 12.10.2019 17:30

Feld 1 jinX - Goldfingers PotsDamen Damen Beach Rückrunde 13 - 8
Feld 2 Goldfingers - Ars Ludendi Open Beach Pool B 13 - 6

So 13.10.2019 10:00

Feld 1 Cultimaters - Ars Ludendi Open Beach RR 5-8 11 - 13
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Berliner Plauze Open Beach RR 5-8 13 - 10

So 13.10.2019 11:00

Feld 1 Disckick - Drehst'n Deckel Open Beach Finale 1-4 13 - 5
Feld 2 Goldfingers - Hardfisch Open Beach Finale 1-4 9 - 11

So 13.10.2019 12:00

Feld 1 Cultimaters - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach RR 5-8 7 - 9
Feld 2 Berliner Plauze - Ars Ludendi Open Beach RR 5-8 9 - 7

So 13.10.2019 13:00

Feld 1 Disckick - Hardfisch Open Beach Finale 1-4 Finals 12 - 10
Feld 2 Drehst'n Deckel - Goldfingers Open Beach Finale 1-4 Finals 9 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 18.11.2019 08:07