Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Alle Gruppierungen

Open 1. Liga

Pool A
29.2.2020 09:00 Feld 1 ULMtimates - UFO Osnabrück ? - ?
29.2.2020 09:50 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters ? - ?
29.2.2020 10:40 Feld 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 11:30 Feld 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 12:20 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates ? - ?
29.2.2020 13:10 Feld 1 Zamperl - UltimateAmSee ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 14:00 Feld 1 Cultimaters - UFO Osnabrück ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 14:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
Pool B
29.2.2020 09:00 Feld 2 Fischbees - THW ? - ?
29.2.2020 09:50 Feld 2 Frisbee Fieber - Goldfingers ? - ?
29.2.2020 10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 11:30 Feld 2 Ars Ludendi - ToGetHer ? - ?
29.2.2020 12:20 Feld 2 Frisbee Fieber - Fischbees ? - ?
29.2.2020 13:10 Feld 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 14:00 Feld 2 Goldfingers - THW ? - ?
29.2.2020 14:50 Feld 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Frühere Spiele
Finale 1-8
29.2.2020 17:20 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
29.2.2020 17:20 Feld 2 Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
29.2.2020 18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
29.2.2020 18:10 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Finale 1-8 Semifinals
1.3.2020 10:40 Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
1.3.2020 10:40 Feld 2 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 11:30 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
1.3.2020 11:30 Feld 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Finale 1-8 Finals
1.3.2020 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 14:00 Feld 2 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
1.3.2020 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
1.3.2020 14:50 Feld 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
Pool C
29.2.2020 15:40 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
29.2.2020 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
1.3.2020 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
1.3.2020 09:50 Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
Pool D
29.2.2020 15:40 Feld 2 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?
29.2.2020 16:30 Feld 2 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 09:00 Feld 2 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 09:50 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
Spiel um Platz 9
1.3.2020 13:10 Feld 2 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Spiel um Platz 11a
1.3.2020 12:20 Feld 1 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Spiel um Platz 11b
1.3.2020 13:10 Feld 1 Pool C 3 - Pool D 2 ? - ?
Spiel um Platz 15
1.3.2020 12:20 Feld 2 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.2.2020 11:06