Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena 15 - 10
22.6.2019 09:00 Feld 2 Next Generation - Colorados 15 - 4
22.6.2019 10:40 Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg 15 - 3
22.6.2019 10:40 Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber 9 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 1 Colorados - Team Südsee 11 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation 12 - 10
22.6.2019 14:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix 8 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees 11 - 12
22.6.2019 15:40 Feld 1 Team Südsee - Next Generation 10 - 12
22.6.2019 15:40 Feld 2 Paradisco Jena - Colorados 14 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber 11 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 2 Monaco Mix - Heidees 15 - 9
23.6.2019 09:00 Feld 1 Monaco Mix - Colorados 15 - 6
23.6.2019 09:00 Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg 14 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 1 Heidees - Paradisco Jena 8 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber 14 - 13
23.6.2019 12:20 Feld 1 Next Generation - Monaco Mix 13 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg 7 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Heidees - Team Südsee 9 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena 15 - 12
31.8.2019 09:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation 10 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 2 Colorados - Heidees 13 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix 8 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee 13 - 10
31.8.2019 12:20 Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber 10 - 15
31.8.2019 12:20 Feld 2 Heidees - Next Generation 12 - 13
31.8.2019 14:00 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena 13 - 15
31.8.2019 14:00 Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix 7 - 15
Round Robin 1-4
31.8.2019 18:10 Feld 1 Monaco Mix - Frisbee Fieber 15 - 13
31.8.2019 18:10 Feld 2 Next Generation - Team Südsee 15 - 14
1.9.2019 10:40 Feld 1 Team Südsee - Monaco Mix 7 - 14
1.9.2019 10:40 Feld 2 Frisbee Fieber - Next Generation 8 - 15
1.9.2019 14:00 Feld 1 Monaco Mix - Next Generation 12 - 14
1.9.2019 14:00 Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber 10 - 12
Round Robin 5-8
31.8.2019 16:30 Feld 1 Paradisco Jena - Colorados 15 - 6
31.8.2019 16:30 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees 15 - 13
1.9.2019 09:00 Feld 1 Heidees - Paradisco Jena 12 - 15
1.9.2019 09:00 Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg 13 - 15
1.9.2019 12:20 Feld 1 Paradisco Jena - Wurfkultur Bamberg 8 - 15
1.9.2019 12:20 Feld 2 Heidees - Colorados 11 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.11.2019 17:30