Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Without grouping Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

Frauen 1. Liga

Pool A
25.1.2020 09:15 Kenttä 1 Heidees - Saxy Divas 15 - 11
25.1.2020 10:05 Kenttä 1 MarGie - U de Cologne 15 - 8
25.1.2020 10:55 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi 14 - 9
25.1.2020 11:15 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Candy 10 - 15
25.1.2020 12:35 Kenttä 1 U de Cologne - Heidees 10 - 15
25.1.2020 13:25 Kenttä 1 Saxy Divas - MarGie 9 - 13
25.1.2020 14:15 Kenttä 1 Candy - Mainzelmädchen 15 - 13
25.1.2020 15:05 Kenttä 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin 13 - 14
25.1.2020 15:55 Kenttä 1 Heidees - MarGie 15 - 7
25.1.2020 16:45 Kenttä 1 Saxy Divas - U de Cologne 10 - 15
25.1.2020 17:35 Kenttä 1 Ars Ludendi - Candy 15 - 11
25.1.2020 18:25 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin 13 - 15
26.1.2020 09:00 Kenttä 1 U de Cologne - Ars Ludendi 14 - 10
26.1.2020 09:50 Kenttä 1 MarGie - Mainzelmädchen 14 - 13
26.1.2020 10:40 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees 13 - 12
26.1.2020 11:30 Kenttä 1 Candy - Saxy Divas 15 - 12
26.1.2020 12:20 Kenttä 1 MarGie - Ars Ludendi 15 - 8
26.1.2020 13:10 Kenttä 1 Mainzelmädchen - U de Cologne 15 - 6
26.1.2020 14:00 Kenttä 1 Heidees - Candy 11 - 15
26.1.2020 14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas 15 - 11
29.2.2020 10:00 Kenttä 1 Candy - MarGie ? - ?
29.2.2020 10:50 Kenttä 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin ? - ?
29.2.2020 11:40 Kenttä 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 12:30 Kenttä 1 Ars Ludendi - Heidees ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 13:20 Kenttä 1 U de Cologne - Candy ? - ?
29.2.2020 14:10 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie ? - ?
29.2.2020 15:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Saxy Divas ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 15:50 Kenttä 1 Heidees - Mainzelmädchen ? - ? Otteluhistoria
Finale 1-4
1.3.2020 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
1.3.2020 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Platz 5-8
29.2.2020 17:25 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
29.2.2020 18:15 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.3.2020 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2. Liga Nord

Pool A
25.1.2020 10:00 Kenttä 1 Undercover - PotsDamen 15 - 12
25.1.2020 10:50 Kenttä 1 StonePussies - Aschenpottel 7 - 15
25.1.2020 11:40 Kenttä 1 Halle Berries - Bonobos 15 - 8
25.1.2020 12:30 Kenttä 1 Schleudertrauma - PotsDamen 9 - 15
25.1.2020 13:20 Kenttä 1 Aschenpottel - Undercover 10 - 14
25.1.2020 14:10 Kenttä 1 Halle Berries - StonePussies 11 - 9
25.1.2020 15:00 Kenttä 1 Bonobos - Schleudertrauma 15 - 5
26.1.2020 09:00 Kenttä 1 PotsDamen - StonePussies 9 - 8
26.1.2020 09:50 Kenttä 1 Undercover - Schleudertrauma 15 - 4
26.1.2020 10:40 Kenttä 1 Halle Berries - Aschenpottel 14 - 9
26.1.2020 11:30 Kenttä 1 Bonobos - PotsDamen 13 - 10
26.1.2020 12:20 Kenttä 1 StonePussies - Undercover 4 - 15
26.1.2020 13:10 Kenttä 1 Schleudertrauma - Halle Berries 7 - 15
26.1.2020 14:00 Kenttä 1 Aschenpottel - Bonobos 8 - 15
29.2.2020 10:00 Kenttä 1 Aschenpottel - Schleudertrauma ? - ?
29.2.2020 10:50 Kenttä 1 PotsDamen - Halle Berries ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 11:40 Kenttä 1 Bonobos - Undercover ? - ?
29.2.2020 12:30 Kenttä 1 Schleudertrauma - StonePussies ? - ?
29.2.2020 13:20 Kenttä 1 PotsDamen - Aschenpottel ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:10 Kenttä 1 Undercover - Halle Berries ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 15:00 Kenttä 1 StonePussies - Bonobos ? - ?
Finale
1.3.2020 10:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 11:40 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale Finals
1.3.2020 13:20 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 14:10 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Round Robin 5-7
29.2.2020 15:50 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 10:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 12:30 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2. Liga Süd

Pool A
25.1.2020 09:30 Kenttä 1 Paradiscas - Frankas 0 - 15
25.1.2020 10:20 Kenttä 1 Yrr - Frau Rauscher 15 - 8
25.1.2020 11:10 Kenttä 1 MissTÜrious - Wolverinen 12 - 15
25.1.2020 12:00 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Woodchicas 11 - 13
25.1.2020 12:50 Kenttä 1 Stuggi Igels - Bad Chicks 14 - 15
25.1.2020 13:40 Kenttä 1 MissTÜrious - Yrr 12 - 13
25.1.2020 14:30 Kenttä 1 Paradiscas - Wolverinen 0 - 15
25.1.2020 15:20 Kenttä 1 Frankas - Frau Rauscher 14 - 11
25.1.2020 16:10 Kenttä 1 Woodchicas - Bad Chicks 15 - 9
25.1.2020 17:00 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Stuggi Igels 15 - 10
25.1.2020 17:50 Kenttä 1 Frau Rauscher - Paradiscas 15 - 0
25.1.2020 18:40 Kenttä 1 Wolverinen - Yrr 10 - 15
25.1.2020 19:30 Kenttä 1 MissTÜrious - Frankas 15 - 7
26.1.2020 09:00 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks 11 - 12
26.1.2020 09:50 Kenttä 1 Stuggi Igels - Woodchicas 8 - 15
26.1.2020 10:40 Kenttä 1 Frankas - Yrr 11 - 15
26.1.2020 11:30 Kenttä 1 Paradiscas - MissTÜrious 0 - 15
26.1.2020 12:20 Kenttä 1 Wolverinen - Frau Rauscher 14 - 8
26.1.2020 13:10 Kenttä 1 Frankas - FlaminGIRLS 9 - 15
26.1.2020 14:00 Kenttä 1 Bad Chicks - MissTÜrious 11 - 13
26.1.2020 14:50 Kenttä 1 Wolverinen - Stuggi Igels 13 - 10
26.1.2020 15:40 Kenttä 1 Paradiscas - Yrr 0 - 15
26.1.2020 16:30 Kenttä 1 Frau Rauscher - Woodchicas 8 - 15
15.2.2020 09:00 Kenttä 1 Bad Chicks - Paradiscas 15 - 0
15.2.2020 09:50 Kenttä 1 Woodchicas - MissTÜrious 15 - 8
15.2.2020 10:40 Kenttä 1 Frankas - Stuggi Igels 11 - 13
15.2.2020 11:30 Kenttä 1 Bad Chicks - Wolverinen 14 - 12
15.2.2020 12:20 Kenttä 1 Yrr - FlaminGIRLS 15 - 7
15.2.2020 13:10 Kenttä 1 Stuggi Igels - Frau Rauscher 15 - 7
15.2.2020 14:00 Kenttä 1 Bad Chicks - Frankas 10 - 15
15.2.2020 14:50 Kenttä 1 Woodchicas - Paradiscas 15 - 0
15.2.2020 15:40 Kenttä 1 Wolverinen - FlaminGIRLS 15 - 9
15.2.2020 16:30 Kenttä 1 MissTÜrious - Stuggi Igels 15 - 12
15.2.2020 17:20 Kenttä 1 Yrr - Woodchicas 13 - 11
15.2.2020 18:10 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher 9 - 15
16.2.2020 08:30 Kenttä 1 Paradiscas - FlaminGIRLS 0 - 15
16.2.2020 09:20 Kenttä 1 Wolverinen - Frankas 15 - 3
16.2.2020 10:10 Kenttä 1 Yrr - Stuggi Igels 15 - 12
16.2.2020 11:00 Kenttä 1 Frau Rauscher - Bad Chicks 8 - 15
16.2.2020 11:50 Kenttä 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS 15 - 13
16.2.2020 12:40 Kenttä 1 Woodchicas - Wolverinen 15 - 6
16.2.2020 13:30 Kenttä 1 Stuggi Igels - Paradiscas 15 - 0
16.2.2020 14:20 Kenttä 1 Frau Rauscher - MissTÜrious 7 - 15
16.2.2020 15:10 Kenttä 1 Frankas - Woodchicas 9 - 12
16.2.2020 16:00 Kenttä 1 Yrr - Bad Chicks 12 - 13

Frauen 3. Liga Nord

Pool A
25.1.2020 11:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinnen 6 - 15
25.1.2020 11:50 Kenttä 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Endamazonis 15 - 8
25.1.2020 13:30 Kenttä 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
25.1.2020 14:20 Kenttä 1 Endamazonis - Göttinnen 10 - 15
25.1.2020 16:00 Kenttä 1 Göttinnen - LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids 14 - 10
25.1.2020 16:50 Kenttä 1 Endamazonis - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 5
Finale
26.1.2020 10:00 Kenttä 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Endamazonis 15 - 10
26.1.2020 10:50 Kenttä 1 Göttinnen - Hucks Ultimate Club Berlin 14 - 10
Finale Finals
26.1.2020 12:30 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Endamazonis 4 - 15
26.1.2020 13:20 Kenttä 1 Göttinnen - LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids 15 - 11

Open 1. Liga

Pool A
25.1.2020 09:00 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee 15 - 6
25.1.2020 09:50 Kenttä 1 Frizzly Bears - Zamperl 13 - 15
25.1.2020 10:40 Kenttä 1 Cultimaters - ULMtimates 15 - 9
25.1.2020 11:30 Kenttä 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin 15 - 8
25.1.2020 12:20 Kenttä 1 ULMtimates - Frizzly Bears 10 - 15
25.1.2020 13:10 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel 6 - 15
25.1.2020 14:00 Kenttä 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück 12 - 15
25.1.2020 14:50 Kenttä 1 Zamperl - Cultimaters 12 - 15
25.1.2020 15:40 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück 15 - 10
25.1.2020 16:30 Kenttä 1 Frizzly Bears - Cultimaters 9 - 15
25.1.2020 17:20 Kenttä 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin 10 - 15
25.1.2020 18:10 Kenttä 1 Zamperl - ULMtimates 15 - 10
26.1.2020 09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
26.1.2020 09:50 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates 15 - 14
26.1.2020 10:40 Kenttä 1 UFO Osnabrück - Zamperl 15 - 9
26.1.2020 11:30 Kenttä 1 Cultimaters - UltimateAmSee 15 - 11
26.1.2020 12:20 Kenttä 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears 15 - 14
26.1.2020 13:10 Kenttä 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel 11 - 15
26.1.2020 14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl 12 - 14
26.1.2020 14:50 Kenttä 1 ULMtimates - UltimateAmSee 15 - 11
29.2.2020 09:00 Kenttä 1 ULMtimates - UFO Osnabrück ? - ?
29.2.2020 09:50 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters ? - ?
29.2.2020 10:40 Kenttä 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 11:30 Kenttä 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 12:20 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates ? - ?
29.2.2020 13:10 Kenttä 1 Zamperl - UltimateAmSee ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:00 Kenttä 1 Cultimaters - UFO Osnabrück ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:50 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears ? - ? Otteluhistoria
Pool B
15.2.2020 09:00 Kenttä 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 15 - 5
15.2.2020 09:50 Kenttä 1 Heidees - Ars Ludendi 15 - 5
15.2.2020 10:40 Kenttä 1 Goldfingers - Fischbees 15 - 9
15.2.2020 11:30 Kenttä 1 THW - Frisbee Fieber 11 - 15
15.2.2020 12:20 Kenttä 1 Fischbees - Heidees 10 - 15
15.2.2020 13:10 Kenttä 1 Frisbee Fieber - ToGetHer 12 - 15
15.2.2020 14:00 Kenttä 1 Frühsport 0,2 - THW 15 - 11
15.2.2020 14:50 Kenttä 1 Ars Ludendi - Goldfingers 11 - 15
15.2.2020 15:40 Kenttä 1 ToGetHer - THW 15 - 10
15.2.2020 16:30 Kenttä 1 Heidees - Goldfingers 15 - 11
15.2.2020 17:20 Kenttä 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber 14 - 15
15.2.2020 18:10 Kenttä 1 Ars Ludendi - Fischbees 5 - 15
16.2.2020 09:00 Kenttä 1 Heidees - Frisbee Fieber 15 - 14
16.2.2020 09:50 Kenttä 1 ToGetHer - Fischbees 15 - 4
16.2.2020 10:40 Kenttä 1 THW - Ars Ludendi 15 - 7
16.2.2020 11:30 Kenttä 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 8
16.2.2020 12:20 Kenttä 1 THW - Heidees 11 - 15
16.2.2020 13:10 Kenttä 1 Goldfingers - ToGetHer 12 - 15
16.2.2020 14:00 Kenttä 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi 15 - 10
16.2.2020 14:50 Kenttä 1 Fischbees - Frühsport 0,2 15 - 9
29.2.2020 09:00 Kenttä 2 Fischbees - THW ? - ?
29.2.2020 09:50 Kenttä 2 Frisbee Fieber - Goldfingers ? - ?
29.2.2020 10:40 Kenttä 2 Frühsport 0,2 - Heidees ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 11:30 Kenttä 2 Ars Ludendi - ToGetHer ? - ?
29.2.2020 12:20 Kenttä 2 Frisbee Fieber - Fischbees ? - ?
29.2.2020 13:10 Kenttä 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:00 Kenttä 2 Goldfingers - THW ? - ?
29.2.2020 14:50 Kenttä 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Otteluhistoria
Finale 1-8
29.2.2020 17:20 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
29.2.2020 17:20 Kenttä 2 Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
29.2.2020 18:10 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
29.2.2020 18:10 Kenttä 2 Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Finale 1-8 Semifinals
1.3.2020 10:40 Kenttä 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
1.3.2020 10:40 Kenttä 2 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 11:30 Kenttä 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
1.3.2020 11:30 Kenttä 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Finale 1-8 Finals
1.3.2020 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 14:00 Kenttä 2 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
1.3.2020 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
1.3.2020 14:50 Kenttä 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
Pool C
29.2.2020 15:40 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
29.2.2020 16:30 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
1.3.2020 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
1.3.2020 09:50 Kenttä 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
Pool D
29.2.2020 15:40 Kenttä 2 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?
29.2.2020 16:30 Kenttä 2 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 09:00 Kenttä 2 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 09:50 Kenttä 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
Spiel um Platz 9
1.3.2020 13:10 Kenttä 2 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Spiel um Platz 11a
1.3.2020 12:20 Kenttä 1 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Spiel um Platz 11b
1.3.2020 13:10 Kenttä 1 Pool C 3 - Pool D 2 ? - ?
Spiel um Platz 15
1.3.2020 12:20 Kenttä 2 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Pool A
25.1.2020 09:00 Kenttä 1 Family Ultimate - Saxy Divers 15 - 10
25.1.2020 09:50 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Funatics 14 - 15
25.1.2020 10:40 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster - Disckick 15 - 14
25.1.2020 11:30 Kenttä 1 Caracals - Red Eagles 15 - 11
25.1.2020 12:20 Kenttä 1 Funatics - Family Ultimate 12 - 15
25.1.2020 13:10 Kenttä 1 Saxy Divers - Deine Mudder Bremen 10 - 14
25.1.2020 14:00 Kenttä 1 Red Eagles - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 5
25.1.2020 14:50 Kenttä 1 Disckick - Caracals 10 - 15
25.1.2020 15:40 Kenttä 1 Family Ultimate - Deine Mudder Bremen 15 - 11
25.1.2020 16:30 Kenttä 1 Saxy Divers - Funatics 11 - 15
25.1.2020 17:20 Kenttä 1 Disckick - Red Eagles 12 - 13
25.1.2020 18:10 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster - Caracals 6 - 15
26.1.2020 09:00 Kenttä 1 Funatics - Disckick 14 - 11
26.1.2020 09:50 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster 14 - 11
26.1.2020 10:40 Kenttä 1 Caracals - Family Ultimate 14 - 15
26.1.2020 11:30 Kenttä 1 Red Eagles - Saxy Divers 11 - 13
26.1.2020 12:20 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Disckick 14 - 15
26.1.2020 13:10 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster - Funatics 10 - 15
26.1.2020 14:00 Kenttä 1 Family Ultimate - Red Eagles 11 - 14
26.1.2020 14:50 Kenttä 1 Caracals - Saxy Divers 15 - 6
29.2.2020 09:00 Kenttä 1 Red Eagles - Deine Mudder Bremen ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 09:50 Kenttä 1 Funatics - Caracals ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 10:40 Kenttä 1 Saxy Divers - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
29.2.2020 11:30 Kenttä 1 Disckick - Family Ultimate ? - ?
29.2.2020 12:20 Kenttä 1 Funatics - Red Eagles ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 13:10 Kenttä 1 Caracals - Deine Mudder Bremen ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:00 Kenttä 1 Disckick - Saxy Divers ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:50 Kenttä 1 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
Finale 1-4
29.2.2020 17:20 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
29.2.2020 18:10 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
1.3.2020 10:40 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
1.3.2020 11:30 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
1.3.2020 14:00 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 14:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Finale 5-8
29.2.2020 15:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
29.2.2020 16:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.3.2020 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Pool A
15.2.2020 09:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - TriSa 15 - 9
15.2.2020 10:20 Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee 15 - 14
15.2.2020 11:10 Kenttä 1 Gummibärchen - Feldrenner 15 - 10
15.2.2020 12:00 Kenttä 1 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee 8 - 15
15.2.2020 12:50 Kenttä 1 Team Südsee - Ratisbona Eagles 10 - 14
15.2.2020 13:40 Kenttä 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves 5 - 15
15.2.2020 14:30 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Gummibärchen 15 - 10
15.2.2020 15:20 Kenttä 1 Feldrenner - Disc-o-Fever 12 - 15
15.2.2020 16:10 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves 11 - 15
15.2.2020 17:00 Kenttä 1 TriSa - Team Südsee 13 - 15
15.2.2020 17:50 Kenttä 1 Feldrenner - Friss die Frisbee 9 - 15
15.2.2020 18:40 Kenttä 1 Gummibärchen - Disc-o-Fever 15 - 10
16.2.2020 09:00 Kenttä 1 Team Südsee - Feldrenner 12 - 10
16.2.2020 09:50 Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen 15 - 11
16.2.2020 10:40 Kenttä 1 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles 7 - 15
16.2.2020 11:30 Kenttä 1 Friss die Frisbee - TriSa 15 - 5
16.2.2020 12:20 Kenttä 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner 15 - 2
16.2.2020 13:10 Kenttä 1 Gummibärchen - Team Südsee 15 - 11
16.2.2020 14:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee 9 - 15
16.2.2020 14:50 Kenttä 1 Disc-o-Fever - TriSa 15 - 6
29.2.2020 09:00 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves ? - ?
29.2.2020 09:50 Kenttä 1 Team Südsee - Disc-o-Fever ? - ?
29.2.2020 10:40 Kenttä 1 TriSa - Gummibärchen ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 11:30 Kenttä 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles ? - ?
29.2.2020 12:20 Kenttä 1 Team Südsee - Friss die Frisbee ? - ?
29.2.2020 13:10 Kenttä 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:00 Kenttä 1 Feldrenner - TriSa ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:50 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen ? - ? Otteluhistoria
Finale 1-4
29.2.2020 17:20 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
29.2.2020 18:10 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
1.3.2020 10:40 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
1.3.2020 11:30 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
1.3.2020 14:00 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 14:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Finale 5-8
29.2.2020 15:40 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
29.2.2020 16:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.3.2020 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga NO

Pool A
25.1.2020 09:30 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma 15 - 13
25.1.2020 10:20 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis 15 - 13
25.1.2020 11:10 Kenttä 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre 15 - 12
25.1.2020 12:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin 15 - 5
25.1.2020 12:50 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel 10 - 15
25.1.2020 13:40 Kenttä 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 6
25.1.2020 14:30 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz 6 - 15
25.1.2020 15:20 Kenttä 1 Endzonis - Hund Flach Werfen 11 - 15
25.1.2020 16:10 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem 15 - 8
25.1.2020 17:00 Kenttä 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre 15 - 10
25.1.2020 17:50 Kenttä 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin 15 - 11
25.1.2020 18:40 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen 12 - 15
26.1.2020 09:00 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Endzonis 10 - 15
26.1.2020 09:50 Kenttä 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz 6 - 15
26.1.2020 10:40 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 10 - 15
26.1.2020 11:30 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma 5 - 15
26.1.2020 12:20 Kenttä 1 DJ Dahlem - Endzonis 8 - 15
26.1.2020 13:10 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre 15 - 8
26.1.2020 14:00 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin 15 - 7
26.1.2020 14:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma 15 - 9
29.2.2020 10:00 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 10:50 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen ? - ?
29.2.2020 11:40 Kenttä 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz ? - ?
29.2.2020 12:30 Kenttä 1 Endzonis - Drehst'n Deckel ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 13:20 Kenttä 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin ? - ?
29.2.2020 14:10 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 15:00 Kenttä 1 Endzonis - Schleudertrauma ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 15:50 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz ? - ?
Finale 1-4
1.3.2020 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
1.3.2020 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Platz 5-8
29.2.2020 17:25 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
29.2.2020 18:15 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.3.2020 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga NW (alt)

Pool A
Bonnsai - Göttinger 7 ? - ?
Bonobos - Bonnsai ? - ? Otteluhistoria
Bonnsai - UFO II ? - ? Otteluhistoria
Torpedo Phönix - Bonnsai ? - ?
Bonnsai - DU bist Frisbee ? - ? Otteluhistoria
Frizzly Bears II - Bonnsai ? - ? Otteluhistoria
Bonnsai - Endzonengammler ? - ? Otteluhistoria
Göttinger 7 - Endzonengammler ? - ?
Endzonengammler - Bonobos ? - ?
UFO II - Endzonengammler ? - ? Otteluhistoria
Endzonengammler - Torpedo Phönix ? - ?
DU bist Frisbee - Endzonengammler ? - ? Otteluhistoria
Endzonengammler - Frizzly Bears II ? - ? Otteluhistoria
Frizzly Bears II - Göttinger 7 ? - ?
Bonobos - Frizzly Bears II ? - ?
Frizzly Bears II - UFO II ? - ? Otteluhistoria
Torpedo Phönix - Frizzly Bears II ? - ?
Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ? Otteluhistoria
Göttinger 7 - DU bist Frisbee ? - ?
DU bist Frisbee - Bonobos ? - ? Otteluhistoria
UFO II - DU bist Frisbee ? - ? Otteluhistoria
DU bist Frisbee - Torpedo Phönix ? - ?
Torpedo Phönix - Göttinger 7 ? - ?
Bonobos - Torpedo Phönix ? - ?
Torpedo Phönix - UFO II ? - ?
Göttinger 7 - UFO II ? - ?
UFO II - Bonobos ? - ?
Bonobos - Göttinger 7 ? - ? Otteluhistoria

Open 3. Liga NW

Pool A
15.2.2020 10:00 Kenttä 1 1Bonnsai - 4DU bist Frisbee 15 - 13  Pelin kulku
15.2.2020 10:50 Kenttä 1 5Torpedo Phönix - 6Bonobos 9 - 15  Pelin kulku
15.2.2020 11:40 Kenttä 1 2Endzonengammler - 3Frizzly Bears II 13 - 15  Pelin kulku
15.2.2020 12:30 Kenttä 1 4DU bist Frisbee - 7Göttinger 7 13 - 14  Pelin kulku
15.2.2020 13:20 Kenttä 1 5Torpedo Phönix - 1Bonnsai 9 - 15  Pelin kulku
15.2.2020 14:10 Kenttä 1 6Bonobos - 2Endzonengammler 15 - 10  Pelin kulku
15.2.2020 15:00 Kenttä 1 7Göttinger 7 - 3Frizzly Bears II 15 - 14  Pelin kulku
16.2.2020 09:00 Kenttä 1 6Bonobos - 4DU bist Frisbee 15 - 10
16.2.2020 09:50 Kenttä 1 7Göttinger 7 - 1Bonnsai 9 - 15
16.2.2020 10:40 Kenttä 1 2Endzonengammler - 5Torpedo Phönix 9 - 15
16.2.2020 11:30 Kenttä 1 3Frizzly Bears II - 4DU bist Frisbee 15 - 13
16.2.2020 12:20 Kenttä 1 1Bonnsai - 6Bonobos 15 - 14
16.2.2020 13:10 Kenttä 1 2Endzonengammler - 7Göttinger 7 12 - 15
16.2.2020 14:00 Kenttä 1 5Torpedo Phönix - 3Frizzly Bears II 15 - 14
29.2.2020 10:00 Kenttä 1 7Göttinger 7 - 5Torpedo Phönix ? - ?
29.2.2020 10:50 Kenttä 1 4DU bist Frisbee - 2Endzonengammler ? - ?
29.2.2020 11:40 Kenttä 1 3Frizzly Bears II - 1Bonnsai ? - ?
29.2.2020 12:30 Kenttä 1 6Bonobos - 7Göttinger 7 ? - ?
29.2.2020 13:20 Kenttä 1 4DU bist Frisbee - 5Torpedo Phönix ? - ?
29.2.2020 14:10 Kenttä 1 1Bonnsai - 2Endzonengammler ? - ?
29.2.2020 15:00 Kenttä 1 3Frizzly Bears II - 6Bonobos ? - ?

Open 3. Liga NW (alt)

Finale 1-4
Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?

Open 3. Liga NW

Finale 1-4
1.3.2020 10:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 11:40 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?

Open 3. Liga NW (alt)

Finale 1-4 Finals
SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?

Open 3. Liga NW

Finale 1-4 Finals
1.3.2020 13:20 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 14:10 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Open 3. Liga NW (alt)

Platz 5-8
Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

Open 3. Liga NW

Round Robin 5-7
29.2.2020 15:50 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 10:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 12:30 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga SW

Pool A
25.1.2020 09:30 Kenttä 1 Disconnection - Himmelstürmer 15 - 13
25.1.2020 10:20 Kenttä 1 Heidees II - Cultimaters II 6 - 15
25.1.2020 11:10 Kenttä 1 7 Schwaben - Skid Ultimate 15 - 8
25.1.2020 12:00 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben II 13 - 15
25.1.2020 12:50 Kenttä 1 Skid Ultimate - Disconnection 9 - 15
25.1.2020 13:40 Kenttä 1 Himmelstürmer - 7 Schwaben 11 - 15
25.1.2020 14:30 Kenttä 1 7 Schwaben II - Heidees II 15 - 13
25.1.2020 15:20 Kenttä 1 Cultimaters II - Heppie Frisbeez 8 - 15
25.1.2020 16:10 Kenttä 1 Disconnection - 7 Schwaben 13 - 15
25.1.2020 17:00 Kenttä 1 Himmelstürmer - Skid Ultimate 15 - 12
25.1.2020 17:50 Kenttä 1 Cultimaters II - 7 Schwaben II 8 - 15
25.1.2020 18:40 Kenttä 1 Heidees II - Heppie Frisbeez 3 - 15
26.1.2020 09:00 Kenttä 1 Skid Ultimate - Cultimaters II 10 - 10
26.1.2020 09:50 Kenttä 1 7 Schwaben - Heidees II 15 - 10
26.1.2020 10:40 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Disconnection 10 - 15
26.1.2020 11:30 Kenttä 1 7 Schwaben II - Himmelstürmer 15 - 10
26.1.2020 12:20 Kenttä 1 7 Schwaben - Cultimaters II 14 - 8
26.1.2020 13:10 Kenttä 1 Heidees II - Skid Ultimate 15 - 13
26.1.2020 14:00 Kenttä 1 Disconnection - 7 Schwaben II 11 - 15
26.1.2020 14:50 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer 15 - 11
29.2.2020 10:00 Kenttä 1 7 Schwaben II - 7 Schwaben ? - ?
29.2.2020 10:50 Kenttä 1 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 11:40 Kenttä 1 Himmelstürmer - Heidees II ? - ?
29.2.2020 12:30 Kenttä 1 Cultimaters II - Disconnection ? - ?
29.2.2020 13:20 Kenttä 1 Skid Ultimate - 7 Schwaben II ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 14:10 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 15:00 Kenttä 1 Cultimaters II - Himmelstürmer ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 15:50 Kenttä 1 Disconnection - Heidees II ? - ? Otteluhistoria
Finale 1-4
1.3.2020 10:40 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 11:30 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
1.3.2020 14:00 Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 14:50 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Platz 5-8
29.2.2020 17:25 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
29.2.2020 18:15 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 09:00 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 09:50 Kenttä 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.3.2020 12:20 Kenttä 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 13:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
15.2.2020 10:00 Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - IN-GO 15 - 13
15.2.2020 10:50 Kenttä 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II 15 - 4
15.2.2020 11:40 Kenttä 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla 8 - 15
15.2.2020 12:30 Kenttä 1 IN-GO - Paradisco 4 - 15
15.2.2020 13:20 Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - 3imStäckla 11 - 15
15.2.2020 14:10 Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe 2 - 15
15.2.2020 15:00 Kenttä 1 3imStäckla - IN-GO 15 - 10
15.2.2020 15:50 Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Schwabinger Frisbee Buam 4 - 15
15.2.2020 16:40 Kenttä 1 Paradisco - Wer(f)wölfe 15 - 5
16.2.2020 10:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla 4 - 15
16.2.2020 10:50 Kenttä 1 Wer(f)wölfe - Schwabinger Frisbee Buam 11 - 15
16.2.2020 11:40 Kenttä 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II 15 - 4
16.2.2020 12:30 Kenttä 1 3imStäckla - Paradisco 8 - 15
16.2.2020 13:20 Kenttä 1 Wer(f)wölfe - IN-GO 15 - 7
16.2.2020 14:10 Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco 13 - 14
Rückrunde
29.2.2020 10:00 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
29.2.2020 10:50 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
29.2.2020 11:40 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
29.2.2020 12:30 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
29.2.2020 13:20 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 6 ? - ?
29.2.2020 14:10 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
29.2.2020 15:00 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 4 ? - ?
29.2.2020 15:50 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
29.2.2020 16:40 Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
1.3.2020 10:00 Kenttä 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
1.3.2020 10:50 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
1.3.2020 11:40 Kenttä 1 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 12:30 Kenttä 1 Pool A 6 - Pool A 2 ? - ?
1.3.2020 13:20 Kenttä 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 14:10 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?

Open 4. Liga NW

Pool A
15.2.2020 08:30 Kenttä 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 3Frisbielefeld 12 - 6
15.2.2020 09:20 Kenttä 1 1Die 7 Todsünden - 6Sunblocker 15 - 11
15.2.2020 10:10 Kenttä 1 7Bonnzwai - 5Cologne Colibris 15 - 12
15.2.2020 11:00 Kenttä 1 10Black Flies - 4TV 1912 Verl 10 - 11
15.2.2020 11:50 Kenttä 1 8La Famiglia - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate 4 - 15
15.2.2020 12:40 Kenttä 1 7Bonnzwai - 1Die 7 Todsünden 8 - 15
15.2.2020 13:30 Kenttä 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 5Cologne Colibris 15 - 12
15.2.2020 14:20 Kenttä 1 3Frisbielefeld - 6Sunblocker 6 - 15
15.2.2020 15:10 Kenttä 1 4TV 1912 Verl - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate 0 - 15
15.2.2020 16:00 Kenttä 1 10Black Flies - 8La Famiglia 11 - 15
15.2.2020 16:50 Kenttä 1 6Sunblocker - 9TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
15.2.2020 17:40 Kenttä 1 5Cologne Colibris - 1Die 7 Todsünden 11 - 15
15.2.2020 18:30 Kenttä 1 7Bonnzwai - 3Frisbielefeld ? - ?
16.2.2020 08:30 Kenttä 1 10Black Flies - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate 1 - 15
16.2.2020 09:20 Kenttä 1 8La Famiglia - 4TV 1912 Verl 15 - 3
16.2.2020 10:10 Kenttä 1 3Frisbielefeld - 1Die 7 Todsünden 6 - 15
16.2.2020 11:00 Kenttä 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 7Bonnzwai 7 - 14
16.2.2020 11:50 Kenttä 1 5Cologne Colibris - 6Sunblocker 4 - 15
16.2.2020 12:40 Kenttä 1 3Frisbielefeld - 10Black Flies 15 - 13
16.2.2020 13:30 Kenttä 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 7Bonnzwai 15 - 7
16.2.2020 14:20 Kenttä 1 5Cologne Colibris - 8La Famiglia 14 - 13
16.2.2020 15:10 Kenttä 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 1Die 7 Todsünden 7 - 15
16.2.2020 16:00 Kenttä 1 6Sunblocker - 4TV 1912 Verl 15 - 2
29.2.2020 09:00 Kenttä 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 9TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
29.2.2020 09:50 Kenttä 1 4TV 1912 Verl - 7Bonnzwai ? - ?
29.2.2020 10:40 Kenttä 1 3Frisbielefeld - 8La Famiglia ? - ?
29.2.2020 11:30 Kenttä 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 5Cologne Colibris ? - ?
29.2.2020 12:20 Kenttä 1 1Die 7 Todsünden - 10Black Flies ? - ?
29.2.2020 13:10 Kenttä 1 8La Famiglia - 6Sunblocker ? - ?
29.2.2020 14:00 Kenttä 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 3Frisbielefeld 15 - 3
29.2.2020 14:50 Kenttä 1 4TV 1912 Verl - 9TV Südkamen 1986 e. V. 9 - 15
29.2.2020 15:40 Kenttä 1 5Cologne Colibris - 10Black Flies ? - ?
29.2.2020 16:30 Kenttä 1 7Bonnzwai - 8La Famiglia 15 - 12
29.2.2020 17:20 Kenttä 1 1Die 7 Todsünden - 4TV 1912 Verl ? - ?
29.2.2020 18:10 Kenttä 1 10Black Flies - 6Sunblocker 5 - 15
1.3.2020 08:30 Kenttä 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 10Black Flies ? - ?
1.3.2020 09:20 Kenttä 1 5Cologne Colibris - 3Frisbielefeld ? - ?
1.3.2020 10:10 Kenttä 1 1Die 7 Todsünden - 8La Famiglia ? - ?
1.3.2020 11:00 Kenttä 1 6Sunblocker - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate ? - ?
1.3.2020 11:50 Kenttä 1 7Bonnzwai - 10Black Flies ? - ?
1.3.2020 12:40 Kenttä 1 4TV 1912 Verl - 5Cologne Colibris ? - ?
1.3.2020 13:30 Kenttä 1 8La Famiglia - 9TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
1.3.2020 14:20 Kenttä 1 6Sunblocker - 7Bonnzwai ? - ?
1.3.2020 15:10 Kenttä 1 3Frisbielefeld - 4TV 1912 Verl ? - ?
1.3.2020 16:00 Kenttä 1 1Die 7 Todsünden - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate ? - ?

Open 4. Liga NO

Pool A
15.2.2020 11:00 Kenttä 1 Huskies - Pizza Volante 15 - 3
15.2.2020 11:50 Kenttä 1 Pussybären Bande - Goldfingers II 15 - 8
15.2.2020 12:40 Kenttä 1 Pizza Volante - Hallunken 6 - 15
15.2.2020 13:30 Kenttä 1 Goldfingers II - Huskies 11 - 15
15.2.2020 14:20 Kenttä 1 Hallunken - Pussybären Bande 15 - 10
15.2.2020 15:10 Kenttä 1 Goldfingers II - Pizza Volante 15 - 13
15.2.2020 16:00 Kenttä 1 Pussybären Bande - Huskies 11 - 15
16.2.2020 10:00 Kenttä 1 Hallunken - Goldfingers II 15 - 8
16.2.2020 10:50 Kenttä 1 Pizza Volante - Pussybären Bande 11 - 15
16.2.2020 11:40 Kenttä 1 Huskies - Hallunken 4 - 15
Rückrunde
16.2.2020 13:20 Kenttä 1 Hallunken - Goldfingers II 15 - 10
16.2.2020 14:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Pussybären Bande 7 - 15
1.3.2020 10:00 Kenttä 1 Goldfingers II - Huskies ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 10:50 Kenttä 1 Pussybären Bande - Hallunken ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 11:40 Kenttä 1 Huskies - Pizza Volante ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 12:30 Kenttä 1 Pussybären Bande - Goldfingers II ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 13:20 Kenttä 1 Pizza Volante - Hallunken ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 14:10 Kenttä 1 Huskies - Pussybären Bande ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 15:00 Kenttä 1 Goldfingers II - Pizza Volante ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 15:50 Kenttä 1 Hallunken - Huskies ? - ? Otteluhistoria

Open 4. Liga SW

Pool A
25.1.2020 10:00 Kenttä 1 Sturm & Drang II - LA Fakers 15 - 7
25.1.2020 10:50 Kenttä 1 Rheinos - Flying Igels 6 - 15
25.1.2020 11:40 Kenttä 1 Gummibärchen 2 - Lions 4 - 15
25.1.2020 12:30 Kenttä 1 Bad Raps - Sturm & Drang 15 - 14
25.1.2020 13:20 Kenttä 1 Rheinos - Sturm & Drang II 7 - 15
25.1.2020 14:10 Kenttä 1 Ars Ludendi II - LA Fakers 14 - 9
25.1.2020 15:00 Kenttä 1 Gummibärchen 2 - Sturm & Drang 14 - 15
25.1.2020 15:50 Kenttä 1 Bad Raps - Lions 10 - 15
25.1.2020 16:40 Kenttä 1 Flying Igels - Sturm & Drang II 12 - 14
25.1.2020 17:30 Kenttä 1 Rheinos - Ars Ludendi II 6 - 15
26.1.2020 09:20 Kenttä 1 LA Fakers - Gummibärchen 2 3 - 15
26.1.2020 10:10 Kenttä 1 Sturm & Drang - Lions 12 - 14
26.1.2020 11:00 Kenttä 1 Bad Raps - Gummibärchen 2 15 - 11
26.1.2020 11:50 Kenttä 1 Ars Ludendi II - Sturm & Drang II 7 - 14
26.1.2020 12:40 Kenttä 1 Flying Igels - LA Fakers 15 - 5
26.1.2020 13:30 Kenttä 1 Lions - Ars Ludendi II 15 - 8
26.1.2020 14:20 Kenttä 1 Sturm & Drang - Rheinos 13 - 4
26.1.2020 15:10 Kenttä 1 Flying Igels - Bad Raps 10 - 14
29.2.2020 09:00 Kenttä 1 Gummibärchen 2 - Rheinos ? - ? Otteluhistoria
29.2.2020 09:50 Kenttä 1 Ars Ludendi II - Bad Raps ? - ?
29.2.2020 10:40 Kenttä 1 Sturm & Drang - Flying Igels ? - ?
29.2.2020 11:30 Kenttä 1 Lions - Sturm & Drang II ? - ?
29.2.2020 12:20 Kenttä 1 Bad Raps - LA Fakers ? - ?
29.2.2020 13:10 Kenttä 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II ? - ?
29.2.2020 14:00 Kenttä 1 Lions - Flying Igels ? - ?
29.2.2020 14:50 Kenttä 1 Rheinos - Bad Raps ? - ?
29.2.2020 15:40 Kenttä 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 ? - ?
29.2.2020 16:30 Kenttä 1 LA Fakers - Lions ? - ?
29.2.2020 17:20 Kenttä 1 Flying Igels - Ars Ludendi II ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 09:00 Kenttä 1 Sturm & Drang II - Bad Raps ? - ?
1.3.2020 09:50 Kenttä 1 LA Fakers - Sturm & Drang ? - ?
1.3.2020 10:40 Kenttä 1 Lions - Rheinos ? - ?
1.3.2020 11:30 Kenttä 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 12:20 Kenttä 1 LA Fakers - Rheinos ? - ? Otteluhistoria
1.3.2020 13:10 Kenttä 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 ? - ?
1.3.2020 14:00 Kenttä 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang ? - ?

U20 Quali NW

Vorrunde U20
14.12.2019 10:55 Kenttä 2 Cologne Colibris - UFO 6 - 10
14.12.2019 11:20 Kenttä 1 Äitschbees - Seans's Sheep 6 - 10
14.12.2019 12:50 Kenttä 1 Äitschbees - Cologne Colibris 9 - 7
14.12.2019 12:50 Kenttä 2 Seans's Sheep - UFO 9 - 11
14.12.2019 14:20 Kenttä 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris 12 - 6
14.12.2019 14:45 Kenttä 1 UFO - Äitschbees 12 - 10
Finale U20
14.12.2019 16:15 Kenttä 2 UFO - Seans's Sheep 6 - 13
Kleines Finale U20
14.12.2019 16:15 Kenttä 1 Äitschbees - Cologne Colibris 9 - 5

U17 Quali NW

Jeder gegen Jeden
14.12.2019 10:30 Kenttä 1 TV Verl - Seans Sheep 7 - 4
14.12.2019 10:30 Kenttä 2 TV Südkamen 1986 e. V. - UFO 6 - 5
14.12.2019 10:55 Kenttä 1 Cologne Colibris - Äitschbees 6 - 7
14.12.2019 12:00 Kenttä 2 TV Südkamen 1986 e. V. - Seans Sheep 9 - 1
14.12.2019 12:25 Kenttä 1 Cologne Colibris - TV Verl 5 - 6
14.12.2019 12:25 Kenttä 2 UFO - Äitschbees 3 - 6
14.12.2019 13:55 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e. V. - Cologne Colibris 8 - 5
14.12.2019 13:55 Kenttä 2 UFO - Seans Sheep 9 - 3
14.12.2019 14:20 Kenttä 1 Äitschbees - TV Verl 4 - 2
14.12.2019 15:25 Kenttä 2 UFO - Cologne Colibris 5 - 4
14.12.2019 15:50 Kenttä 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e. V. 4 - 7
14.12.2019 15:50 Kenttä 2 Seans Sheep - Äitschbees 1 - 8
14.12.2019 17:20 Kenttä 1 TV Verl - UFO 4 - 6
14.12.2019 17:20 Kenttä 2 Äitschbees - TV Südkamen 1986 e. V. 3 - 8
14.12.2019 17:45 Kenttä 1 Seans Sheep - Cologne Colibris 3 - 8

U14 Quali NW

Vorrunde U14
14.12.2019 11:30 Kenttä 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris 9 - 3
14.12.2019 11:55 Kenttä 1 UFO - Äitschbees 4 - 8
14.12.2019 13:25 Kenttä 1 UFO - Seans's Sheep 5 - 9
14.12.2019 13:25 Kenttä 2 Äitschbees - Cologne Colibris 8 - 2
14.12.2019 14:55 Kenttä 2 Äitschbees - Seans's Sheep 6 - 9
14.12.2019 15:20 Kenttä 1 Cologne Colibris - UFO 8 - 7
Finale U14
14.12.2019 16:50 Kenttä 1 Seans's Sheep - Äitschbees 5 - 9
Kleines Finale U14
14.12.2019 16:50 Kenttä 2 Cologne Colibris - UFO 4 - 7

U20 Quali NO

Jeder gegen Jeden
15.12.2019 11:20 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 7 - 9
15.12.2019 13:15 Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick 5 - 13

U17 Quali NO

Jeder gegen Jeden
14.12.2019 10:30 Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel 10 - 6
14.12.2019 10:55 Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick 10 - 1
14.12.2019 11:50 Kenttä 1 Endzonis - Pizza Volante 2 2 - 9
14.12.2019 12:15 Kenttä 1 Disckick - Drehst'n Deckel 7 - 5
14.12.2019 13:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Endzonis 11 - 3
14.12.2019 13:35 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 2 6 - 8
14.12.2019 14:30 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Endzonis 9 - 4
14.12.2019 14:55 Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 6 - 10
14.12.2019 15:50 Kenttä 1 Endzonis - Disckick 5 - 9
14.12.2019 16:15 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 2 - 13

U14 Quali NO

Vorrunde U14
15.12.2019 10:30 Kenttä 1 Pizza Volante - Pizza Volante 2 11 - 0
15.12.2019 10:55 Kenttä 1 Disckick - Drehst'n Deckel 11 - 1
15.12.2019 12:25 Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel 6 - 1
15.12.2019 12:50 Kenttä 1 Pizza Volante - Disckick 2 - 6
15.12.2019 14:20 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 0 - 9
15.12.2019 14:45 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 2 8 - 2
Kleines Finale U14
15.12.2019 16:00 Kenttä 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel 6 - 2
Finale U14
15.12.2019 16:25 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 2 - 9

Mixed 1. Liga

Pool A
30.11.2019 09:00 Kenttä 1 ULMtimates - Mainzelrenner 5 - 15
30.11.2019 09:50 Kenttä 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel 15 - 7
30.11.2019 12:20 Kenttä 1 Disconnection - ULMtimates 15 - 7
30.11.2019 13:10 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner 11 - 14
30.11.2019 15:40 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates 15 - 9
30.11.2019 16:30 Kenttä 1 Mainzelrenner - Disconnection 12 - 14
Pool B
30.11.2019 10:40 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Hucks Ultimate Berlin 9 - 15
30.11.2019 11:30 Kenttä 1 Maultaschen - Ars Ludendi 13 - 12
30.11.2019 14:00 Kenttä 1 Maultaschen - Die 7 Todsünden 14 - 10
30.11.2019 14:50 Kenttä 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin 14 - 12
30.11.2019 17:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden 14 - 15
30.11.2019 18:10 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Maultaschen 12 - 11
Playoffs 1-4
1.12.2019 10:40 Kenttä 1 Disconnection - Maultaschen 15 - 9
1.12.2019 11:30 Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelrenner 9 - 13
Playoffs 1-4 Finals
1.12.2019 14:00 Kenttä 1 Maultaschen - Hucks Ultimate Berlin 7 - 15
1.12.2019 14:50 Kenttä 1 Disconnection - Mainzelrenner 14 - 15
RR 5-8
1.12.2019 09:00 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 8 - 12
1.12.2019 09:50 Kenttä 1 ULMtimates - Die 7 Todsünden 9 - 15
1.12.2019 12:20 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Hässliche Erdferkel 11 - 14
1.12.2019 13:10 Kenttä 1 ULMtimates - Ars Ludendi 8 - 15

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
30.11.2019 09:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix 11 - 13
30.11.2019 09:45 Kenttä 1 Family Ultimate - Hund Flach Werfen 8 - 13
30.11.2019 10:30 Kenttä 1 Hallunken - Saxy Divers 13 - 6
30.11.2019 11:15 Kenttä 1 Frühmix - DU bist Frisbee 10 - 13
30.11.2019 12:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate 10 - 13
30.11.2019 12:45 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Hallunken 13 - 12
30.11.2019 13:30 Kenttä 1 Saxy Divers - DU bist Frisbee 7 - 13
30.11.2019 14:15 Kenttä 1 Frühmix - Family Ultimate 13 - 9
30.11.2019 15:00 Kenttä 1 Hallunken - Nullacht! Ultimate Münster 7 - 13
30.11.2019 15:45 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Hund Flach Werfen 9 - 12
30.11.2019 16:30 Kenttä 1 Saxy Divers - Frühmix 9 - 13
30.11.2019 17:15 Kenttä 1 Family Ultimate - Hallunken 12 - 11
30.11.2019 18:00 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Nullacht! Ultimate Münster 9 - 12
30.11.2019 18:45 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers 13 - 3
1.12.2019 10:00 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Hallunken 8 - 13
1.12.2019 10:45 Kenttä 1 Saxy Divers - Family Ultimate 8 - 11
1.12.2019 11:30 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Nullacht! Ultimate Münster 12 - 11
1.12.2019 12:15 Kenttä 1 Hallunken - Frühmix 11 - 9
1.12.2019 13:00 Kenttä 1 Family Ultimate - DU bist Frisbee 13 - 10
1.12.2019 13:45 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster - Saxy Divers 13 - 5
1.12.2019 14:30 Kenttä 1 Frühmix - Hund Flach Werfen 13 - 9

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
30.11.2019 09:00 Kenttä 1 Friss die Frisbee - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing 15 - 6
30.11.2019 09:50 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees 6 - 15
30.11.2019 12:20 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Friss die Frisbee 6 - 15
30.11.2019 13:10 Kenttä 1 Heidees - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing 15 - 9
30.11.2019 15:40 Kenttä 1 Heidees - Friss die Frisbee 11 - 15
30.11.2019 16:30 Kenttä 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
Pool B
30.11.2019 10:40 Kenttä 1 Team Südsee - Frisbee Fieber 8 - 15
30.11.2019 11:30 Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado 6 - 15
30.11.2019 14:00 Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee 15 - 14
30.11.2019 14:50 Kenttä 1 Colorado - Frisbee Fieber 15 - 13
30.11.2019 17:20 Kenttä 1 Colorado - Team Südsee 12 - 14
30.11.2019 18:10 Kenttä 1 Frisbee Fieber - Frau Rauscher & The Bembelboys 15 - 9
Playoffs 1-4
1.12.2019 10:40 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Frisbee Fieber 13 - 15
1.12.2019 11:30 Kenttä 1 Colorado - Heidees 13 - 14
Playoffs 1-4 Finals
1.12.2019 14:00 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Colorado 15 - 12
1.12.2019 14:50 Kenttä 1 Frisbee Fieber - Heidees 12 - 11
RR 5-8
1.12.2019 09:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee 9 - 13
1.12.2019 09:50 Kenttä 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Frau Rauscher & The Bembelboys 12 - 11
1.12.2019 12:20 Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - FT Würzburg Ultimate 15 - 12
1.12.2019 13:10 Kenttä 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Team Südsee 9 - 12

Mixed 3. Liga NW

Pool A
30.11.2019 09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals 15 - 12
30.11.2019 09:50 Kenttä 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck 14 - 13
30.11.2019 12:20 Kenttä 1 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix 6 - 15
30.11.2019 13:10 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals 6 - 15
30.11.2019 15:40 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix 15 - 7
30.11.2019 16:30 Kenttä 1 Caracals - Äitschbees 10 - 15
Pool B
30.11.2019 10:40 Kenttä 1 Frizzly Bears - Bonobos 15 - 10
30.11.2019 11:30 Kenttä 1 Bonnsai - Torpedo Phönix 11 - 15
30.11.2019 14:00 Kenttä 1 Bonnsai - Frizzly Bears 7 - 15
30.11.2019 14:50 Kenttä 1 Torpedo Phönix - Bonobos 13 - 12
30.11.2019 17:20 Kenttä 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears 13 - 15
30.11.2019 18:10 Kenttä 1 Bonobos - Bonnsai 9 - 15
Playoffs 1-4
1.12.2019 10:40 Kenttä 1 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix 10 - 15
1.12.2019 11:30 Kenttä 1 Frizzly Bears - Äitschbees 15 - 7
Playoffs 1-4 Finals
1.12.2019 14:00 Kenttä 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees 15 - 10
1.12.2019 14:50 Kenttä 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears 11 - 15
RR 5-8
1.12.2019 09:00 Kenttä 1 Caracals - Bonobos 15 - 11
1.12.2019 09:50 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai 11 - 15
1.12.2019 12:20 Kenttä 1 Bonnsai - Caracals 15 - 14
1.12.2019 13:10 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos 15 - 6

Mixed 3. Liga NO

Pool A
30.11.2019 09:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Parkscheibe 15 - 14
30.11.2019 09:50 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Disckick 11 - 15
30.11.2019 12:20 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Pizza Volante 12 - 14
30.11.2019 13:10 Kenttä 1 Disckick - Parkscheibe 12 - 10
30.11.2019 15:40 Kenttä 1 Disckick - Pizza Volante 15 - 10
30.11.2019 16:30 Kenttä 1 Parkscheibe - Rotor Ultimate Berlin 13 - 12
Pool B
30.11.2019 10:40 Kenttä 1 Schleudertrauma - Red Eagles 8 - 15
30.11.2019 11:30 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Goldfingers 11 - 12
30.11.2019 14:00 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma 15 - 13
30.11.2019 14:50 Kenttä 1 Goldfingers - Red Eagles 11 - 15
30.11.2019 17:20 Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma 13 - 15
30.11.2019 18:10 Kenttä 1 Red Eagles - Stoneheads Chemnitz 15 - 6
Playoffs 1-4
1.12.2019 10:40 Kenttä 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz 15 - 9
1.12.2019 11:30 Kenttä 1 Red Eagles - Pizza Volante 15 - 8
Playoffs 1-4 Finals
1.12.2019 14:00 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante 12 - 10
1.12.2019 14:50 Kenttä 1 Disckick - Red Eagles 14 - 15
RR 5-8
1.12.2019 09:00 Kenttä 1 Parkscheibe - Goldfingers 10 - 8
1.12.2019 09:50 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma 14 - 10
1.12.2019 12:20 Kenttä 1 Schleudertrauma - Parkscheibe 12 - 11
1.12.2019 13:10 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers 11 - 14

Mixed 3. Liga SW

Pool A
30.11.2019 11:40 Kenttä 1 Himmelstürmer - Cultimaters 7 - 15
30.11.2019 12:30 Kenttä 1 Flying Igels - Friendly Fire 12 - 11
30.11.2019 15:00 Kenttä 1 Himmelstürmer - Flying Igels 11 - 15
30.11.2019 15:50 Kenttä 1 Cultimaters - Friendly Fire 15 - 6
30.11.2019 18:20 Kenttä 1 Cultimaters - Flying Igels 14 - 9
30.11.2019 19:10 Kenttä 1 Friendly Fire - Himmelstürmer 11 - 15
Pool B
30.11.2019 10:00 Kenttä 1 Ars Ludendi II - PrinzHessinnen 12 - 14
30.11.2019 10:50 Kenttä 1 Feldmädchen - Hakuna Matata 15 - 5
30.11.2019 13:20 Kenttä 1 Feldmädchen - Ars Ludendi II 14 - 13
30.11.2019 14:10 Kenttä 1 Hakuna Matata - PrinzHessinnen 10 - 14
30.11.2019 16:40 Kenttä 1 Hakuna Matata - Ars Ludendi II 10 - 13
30.11.2019 17:30 Kenttä 1 PrinzHessinnen - Feldmädchen 12 - 11
Playoffs 1-4
1.12.2019 11:10 Kenttä 1 Cultimaters - Feldmädchen 13 - 5
1.12.2019 12:00 Kenttä 1 PrinzHessinnen - Flying Igels 12 - 13
Playoffs 1-4 Finals
1.12.2019 14:30 Kenttä 1 Feldmädchen - PrinzHessinnen 12 - 14
1.12.2019 15:20 Kenttä 1 Cultimaters - Flying Igels 15 - 8
RR 5-8
1.12.2019 09:30 Kenttä 1 Himmelstürmer - Hakuna Matata 10 - 11
1.12.2019 10:20 Kenttä 1 Friendly Fire - Ars Ludendi II 10 - 13
1.12.2019 12:50 Kenttä 1 Ars Ludendi II - Himmelstürmer 12 - 13
1.12.2019 13:40 Kenttä 1 Friendly Fire - Hakuna Matata 10 - 15

Mixed 3. Liga SO

Pool A
30.11.2019 09:00 Kenttä 1 ABflug - Seichtwasserschnorchler 8 - 15
30.11.2019 09:50 Kenttä 1 Paradisco - JuniorWolves 8 - 15
30.11.2019 12:20 Kenttä 1 Paradisco - ABflug 15 - 7
30.11.2019 13:10 Kenttä 1 JuniorWolves - Seichtwasserschnorchler 15 - 8
30.11.2019 15:40 Kenttä 1 JuniorWolves - ABflug 15 - 4
30.11.2019 16:30 Kenttä 1 Seichtwasserschnorchler - Paradisco 10 - 15
Pool B
30.11.2019 10:40 Kenttä 1 Camp10 - Tiefseetaucher 15 - 12
30.11.2019 11:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners 9 - 15
30.11.2019 14:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Camp10 8 - 11
30.11.2019 14:50 Kenttä 1 IsarRunners - Tiefseetaucher 15 - 12
30.11.2019 17:20 Kenttä 1 IsarRunners - Camp10 15 - 12
30.11.2019 18:10 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles 14 - 15
Playoffs 1-4
1.12.2019 10:40 Kenttä 1 JuniorWolves - Camp10 15 - 8
1.12.2019 11:30 Kenttä 1 IsarRunners - Paradisco 15 - 11
Playoffs 1-4 Finals
1.12.2019 14:00 Kenttä 1 Camp10 - Paradisco 12 - 13
1.12.2019 14:50 Kenttä 1 JuniorWolves - IsarRunners 13 - 11
RR 5-8
1.12.2019 09:00 Kenttä 1 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher 8 - 15
1.12.2019 09:50 Kenttä 1 ABflug - Ratisbona Eagles 11 - 6
1.12.2019 12:20 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler 13 - 12
1.12.2019 13:10 Kenttä 1 ABflug - Tiefseetaucher 7 - 15

Mixed 4. Liga NW

Pool A
30.11.2019 09:00 Kenttä 1 Frisbielefeld - Deine Mudder Bremen 7 - 13
30.11.2019 09:45 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Fischkutter 8 - 13
30.11.2019 10:30 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Endzonengammler 13 - 12
30.11.2019 11:15 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Funatics 13 - 11
30.11.2019 12:00 Kenttä 1 Frisbielefeld - Nullacht! Ultimate Münster II 7 - 13
30.11.2019 12:45 Kenttä 1 Fischkutter - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 8
30.11.2019 13:30 Kenttä 1 Endzonengammler - Funatics 8 - 13
30.11.2019 14:15 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster II 13 - 5
30.11.2019 15:00 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frisbielefeld 11 - 10
30.11.2019 15:45 Kenttä 1 Funatics - Fischkutter 13 - 10
30.11.2019 16:30 Kenttä 1 Endzonengammler - Deine Mudder Bremen 10 - 13
30.11.2019 17:15 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster II - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 8
30.11.2019 18:00 Kenttä 1 Funatics - Frisbielefeld 13 - 7
30.11.2019 18:45 Kenttä 1 Fischkutter - Endzonengammler 11 - 13
1.12.2019 10:00 Kenttä 1 Funatics - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 11
1.12.2019 10:45 Kenttä 1 Endzonengammler - Nullacht! Ultimate Münster II 13 - 6
1.12.2019 11:30 Kenttä 1 Fischkutter - Frisbielefeld 13 - 7
1.12.2019 12:15 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Deine Mudder Bremen 8 - 13
1.12.2019 13:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Funatics 5 - 13
1.12.2019 13:45 Kenttä 1 Frisbielefeld - Endzonengammler 10 - 9
1.12.2019 14:30 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Fischkutter 13 - 9

Mixed 4. Liga NO

Pool A
30.11.2019 11:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen II - Hallunken II 15 - 6
30.11.2019 11:50 Kenttä 1 DiscUrs - Endzonis 15 - 8
30.11.2019 12:40 Kenttä 1 air pussies - Schleudertrauma II 15 - 7
30.11.2019 13:30 Kenttä 1 Hallunken II - DiscUrs 10 - 15
30.11.2019 14:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen II - Schleudertrauma II 15 - 6
30.11.2019 15:10 Kenttä 1 Endzonis - air pussies 5 - 14
30.11.2019 16:00 Kenttä 1 Schleudertrauma II - Hallunken II 12 - 15
30.11.2019 16:50 Kenttä 1 Endzonis - Hund Flach Werfen II 9 - 12
30.11.2019 17:40 Kenttä 1 DiscUrs - air pussies 8 - 15
1.12.2019 10:00 Kenttä 1 Endzonis - Schleudertrauma II 8 - 10
1.12.2019 10:50 Kenttä 1 air pussies - Hund Flach Werfen II 15 - 8
1.12.2019 11:40 Kenttä 1 Hallunken II - Endzonis 6 - 15
1.12.2019 12:30 Kenttä 1 air pussies - Hallunken II 14 - 9
1.12.2019 13:20 Kenttä 1 Schleudertrauma II - DiscUrs 12 - 15
1.12.2019 14:10 Kenttä 1 Hund Flach Werfen II - DiscUrs 11 - 15

Mixed 4. Liga SW

Pool A
30.11.2019 09:00 Kenttä 1 Rheinos - Frisbee Fieber 2 0 - 15
30.11.2019 09:50 Kenttä 1 Maultaschen II - Klosterwiesel 12 - 13
30.11.2019 12:20 Kenttä 1 Maultaschen II - Rheinos 15 - 4
30.11.2019 13:10 Kenttä 1 Klosterwiesel - Frisbee Fieber 2 13 - 11
30.11.2019 15:40 Kenttä 1 Klosterwiesel - Rheinos 15 - 10
30.11.2019 16:30 Kenttä 1 Frisbee Fieber 2 - Maultaschen II 12 - 15
Pool B
30.11.2019 10:40 Kenttä 1 Flying Igels II - Hässliche Erdferkel 2 8 - 12
30.11.2019 11:30 Kenttä 1 Fuldimates - Colorado 2 2 - 15
30.11.2019 14:00 Kenttä 1 Fuldimates - Flying Igels II 10 - 15
30.11.2019 14:50 Kenttä 1 Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 15 - 3
30.11.2019 17:20 Kenttä 1 Colorado 2 - Flying Igels II 15 - 11
30.11.2019 18:10 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel 2 - Fuldimates 15 - 6
RR 1-4
1.12.2019 10:40 Kenttä 1 Klosterwiesel - Hässliche Erdferkel 2 14 - 8
1.12.2019 11:30 Kenttä 1 Maultaschen II - Colorado 2 15 - 10
1.12.2019 14:00 Kenttä 1 Maultaschen II - Hässliche Erdferkel 2 15 - 7
1.12.2019 14:50 Kenttä 1 Colorado 2 - Klosterwiesel 15 - 8
RR 5-8
1.12.2019 09:00 Kenttä 1 Frisbee Fieber 2 - Fuldimates 15 - 4
1.12.2019 09:50 Kenttä 1 Rheinos - Flying Igels II 9 - 15
1.12.2019 12:20 Kenttä 1 Flying Igels II - Frisbee Fieber 2 10 - 15
1.12.2019 13:10 Kenttä 1 Rheinos - Fuldimates 11 - 14

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 23.2.2020 09:36