Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Open 4. Liga SW

Pool A
25.1.2020 10:00 Feld 1 Sturm & Drang II - LA Fakers 15 - 7
25.1.2020 10:50 Feld 1 Rheinos - Flying Igels 6 - 15
25.1.2020 11:40 Feld 1 Gummibärchen 2 - Lions 4 - 15
25.1.2020 12:30 Feld 1 Bad Raps - Sturm & Drang 0 - 15
25.1.2020 13:20 Feld 1 Rheinos - Sturm & Drang II 7 - 15
25.1.2020 14:10 Feld 1 Ars Ludendi II - LA Fakers 14 - 9
25.1.2020 15:00 Feld 1 Gummibärchen 2 - Sturm & Drang 13 - 15
25.1.2020 15:50 Feld 1 Bad Raps - Lions 0 - 15
25.1.2020 16:40 Feld 1 Flying Igels - Sturm & Drang II 12 - 14
25.1.2020 17:30 Feld 1 Rheinos - Ars Ludendi II 6 - 15
26.1.2020 09:20 Feld 1 LA Fakers - Gummibärchen 2 3 - 15
26.1.2020 10:10 Feld 1 Sturm & Drang - Lions 12 - 14
26.1.2020 11:00 Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen 2 0 - 15
26.1.2020 11:50 Feld 1 Ars Ludendi II - Sturm & Drang II 7 - 14
26.1.2020 12:40 Feld 1 Flying Igels - LA Fakers 15 - 5
26.1.2020 13:30 Feld 1 Lions - Ars Ludendi II 15 - 8
26.1.2020 14:20 Feld 1 Sturm & Drang - Rheinos 13 - 4
26.1.2020 15:10 Feld 1 Flying Igels - Bad Raps 15 - 0
29.2.2020 09:00 Feld 1 Gummibärchen 2 - Rheinos 15 - 3
29.2.2020 09:50 Feld 1 Ars Ludendi II - Bad Raps 15 - 0
29.2.2020 10:40 Feld 1 Sturm & Drang - Flying Igels 13 - 12
29.2.2020 11:30 Feld 1 Lions - Sturm & Drang II 13 - 12
29.2.2020 12:20 Feld 1 Bad Raps - LA Fakers 0 - 15
29.2.2020 13:10 Feld 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II 15 - 5
29.2.2020 14:00 Feld 1 Lions - Flying Igels 13 - 12
29.2.2020 14:50 Feld 1 Rheinos - Bad Raps 15 - 0
29.2.2020 15:40 Feld 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 13 - 12
29.2.2020 16:30 Feld 1 LA Fakers - Lions 7 - 15
29.2.2020 17:20 Feld 1 Flying Igels - Ars Ludendi II 15 - 5
1.3.2020 09:00 Feld 1 Sturm & Drang II - Bad Raps 15 - 0
1.3.2020 09:50 Feld 1 LA Fakers - Sturm & Drang 2 - 15
1.3.2020 10:40 Feld 1 Lions - Rheinos 15 - 3
1.3.2020 11:30 Feld 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels 10 - 13
1.3.2020 12:20 Feld 1 LA Fakers - Rheinos 10 - 15
1.3.2020 13:10 Feld 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 7 - 15
1.3.2020 14:00 Feld 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang 12 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 7.6.2020 10:58