Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Open 3. Liga NO

Pool A
25.1.2020 09:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma 15 - 13
25.1.2020 10:20 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis 15 - 13
25.1.2020 11:10 Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre 15 - 12
25.1.2020 12:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin 15 - 5
25.1.2020 12:50 Feld 1 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel 10 - 15
25.1.2020 13:40 Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 6
25.1.2020 14:30 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz 6 - 15
25.1.2020 15:20 Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen 11 - 15
25.1.2020 16:10 Feld 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem 15 - 8
25.1.2020 17:00 Feld 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre 15 - 10
25.1.2020 17:50 Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin 15 - 11
25.1.2020 18:40 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen 12 - 15
26.1.2020 09:00 Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis 10 - 15
26.1.2020 09:50 Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz 6 - 15
26.1.2020 10:40 Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 10 - 15
26.1.2020 11:30 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma 5 - 15
26.1.2020 12:20 Feld 1 DJ Dahlem - Endzonis 8 - 15
26.1.2020 13:10 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre 15 - 8
26.1.2020 14:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin 15 - 7
26.1.2020 14:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma 15 - 9
29.2.2020 10:00 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 10:50 Feld 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen ? - ?
29.2.2020 11:40 Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz ? - ?
29.2.2020 12:30 Feld 1 Endzonis - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 13:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin ? - ?
29.2.2020 14:10 Feld 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 15:00 Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 15:50 Feld 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz ? - ?
Finale 1-4
1.3.2020 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
1.3.2020 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.3.2020 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Platz 5-8
29.2.2020 17:25 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
29.2.2020 18:15 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.3.2020 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 26.2.2020 11:23