Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Open 2. Liga Süd

Pool A
15.2.2020 09:30 Feld 1 Ratisbona Eagles - TriSa 15 - 9
15.2.2020 10:20 Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee 15 - 14
15.2.2020 11:10 Feld 1 Gummibärchen - Feldrenner 15 - 10
15.2.2020 12:00 Feld 1 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee 8 - 15
15.2.2020 12:50 Feld 1 Team Südsee - Ratisbona Eagles 10 - 14
15.2.2020 13:40 Feld 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves 5 - 15
15.2.2020 14:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Gummibärchen 15 - 10
15.2.2020 15:20 Feld 1 Feldrenner - Disc-o-Fever 12 - 15
15.2.2020 16:10 Feld 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves 11 - 15
15.2.2020 17:00 Feld 1 TriSa - Team Südsee 13 - 15
15.2.2020 17:50 Feld 1 Feldrenner - Friss die Frisbee 9 - 15
15.2.2020 18:40 Feld 1 Gummibärchen - Disc-o-Fever 15 - 10
16.2.2020 09:00 Feld 1 Team Südsee - Feldrenner 12 - 10
16.2.2020 09:50 Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen 15 - 11
16.2.2020 10:40 Feld 1 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles 7 - 15
16.2.2020 11:30 Feld 1 Friss die Frisbee - TriSa 15 - 5
16.2.2020 12:20 Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner 15 - 2
16.2.2020 13:10 Feld 1 Gummibärchen - Team Südsee 15 - 11
16.2.2020 14:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee 9 - 15
16.2.2020 14:50 Feld 1 Disc-o-Fever - TriSa 15 - 6
29.2.2020 09:00 Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves ? - ?
29.2.2020 09:50 Feld 1 Team Südsee - Disc-o-Fever ? - ?
29.2.2020 10:40 Feld 1 TriSa - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 11:30 Feld 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles ? - ?
29.2.2020 12:20 Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee ? - ?
29.2.2020 13:10 Feld 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 14:00 Feld 1 Feldrenner - TriSa ? - ? Frühere Spiele
29.2.2020 14:50 Feld 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
Finale 1-4
29.2.2020 17:20 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
29.2.2020 18:10 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
1.3.2020 10:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
1.3.2020 11:30 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
1.3.2020 14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
1.3.2020 14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Finale 5-8
29.2.2020 15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
29.2.2020 16:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.3.2020 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.3.2020 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.3.2020 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.3.2020 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 26.2.2020 10:20