Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Frauen 2. Liga Süd

Pool A
25.1.2020 09:30 Feld 1 Paradiscas - Frankas 0 - 15
25.1.2020 10:20 Feld 1 Yrr - Frau Rauscher 15 - 8
25.1.2020 11:10 Feld 1 MissTÜrious - Wolverinen 12 - 15
25.1.2020 12:00 Feld 1 FlaminGIRLS - Woodchicas 11 - 13
25.1.2020 12:50 Feld 1 Stuggi Igels - Bad Chicks 14 - 15
25.1.2020 13:40 Feld 1 MissTÜrious - Yrr 12 - 13
25.1.2020 14:30 Feld 1 Paradiscas - Wolverinen 0 - 15
25.1.2020 15:20 Feld 1 Frankas - Frau Rauscher 14 - 11
25.1.2020 16:10 Feld 1 Woodchicas - Bad Chicks 15 - 9
25.1.2020 17:00 Feld 1 FlaminGIRLS - Stuggi Igels 15 - 10
25.1.2020 17:50 Feld 1 Frau Rauscher - Paradiscas 15 - 0
25.1.2020 18:40 Feld 1 Wolverinen - Yrr 10 - 15
25.1.2020 19:30 Feld 1 MissTÜrious - Frankas 15 - 7
26.1.2020 09:00 Feld 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks 11 - 12
26.1.2020 09:50 Feld 1 Stuggi Igels - Woodchicas 8 - 15
26.1.2020 10:40 Feld 1 Frankas - Yrr 11 - 15
26.1.2020 11:30 Feld 1 Paradiscas - MissTÜrious 0 - 15
26.1.2020 12:20 Feld 1 Wolverinen - Frau Rauscher 14 - 8
26.1.2020 13:10 Feld 1 Frankas - FlaminGIRLS 9 - 15
26.1.2020 14:00 Feld 1 Bad Chicks - MissTÜrious 11 - 13
26.1.2020 14:50 Feld 1 Wolverinen - Stuggi Igels 13 - 10
26.1.2020 15:40 Feld 1 Paradiscas - Yrr 0 - 15
26.1.2020 16:30 Feld 1 Frau Rauscher - Woodchicas 8 - 15
15.2.2020 09:00 Feld 1 Bad Chicks - Paradiscas 15 - 0
15.2.2020 09:50 Feld 1 Woodchicas - MissTÜrious 15 - 8
15.2.2020 10:40 Feld 1 Frankas - Stuggi Igels 11 - 13
15.2.2020 11:30 Feld 1 Bad Chicks - Wolverinen 14 - 12
15.2.2020 12:20 Feld 1 Yrr - FlaminGIRLS 15 - 7
15.2.2020 13:10 Feld 1 Stuggi Igels - Frau Rauscher 15 - 7
15.2.2020 14:00 Feld 1 Bad Chicks - Frankas 10 - 15
15.2.2020 14:50 Feld 1 Woodchicas - Paradiscas 15 - 0
15.2.2020 15:40 Feld 1 Wolverinen - FlaminGIRLS 15 - 9
15.2.2020 16:30 Feld 1 MissTÜrious - Stuggi Igels 15 - 12
15.2.2020 17:20 Feld 1 Yrr - Woodchicas 13 - 11
15.2.2020 18:10 Feld 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher 9 - 15
16.2.2020 08:30 Feld 1 Paradiscas - FlaminGIRLS 0 - 15
16.2.2020 09:20 Feld 1 Wolverinen - Frankas 15 - 3
16.2.2020 10:10 Feld 1 Yrr - Stuggi Igels 15 - 12
16.2.2020 11:00 Feld 1 Frau Rauscher - Bad Chicks 8 - 15
16.2.2020 11:50 Feld 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS 15 - 13
16.2.2020 12:40 Feld 1 Woodchicas - Wolverinen 15 - 6
16.2.2020 13:30 Feld 1 Stuggi Igels - Paradiscas 15 - 0
16.2.2020 14:20 Feld 1 Frau Rauscher - MissTÜrious 7 - 15
16.2.2020 15:10 Feld 1 Frankas - Woodchicas 9 - 12
16.2.2020 16:00 Feld 1 Yrr - Bad Chicks 12 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.7.2020 11:54