Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020

Regensburg Feld 1
09:30 Ratisbona Eagles - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
10:20 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
11:10 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
12:00 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
12:50 Team Südsee - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 14
13:40 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
14:30 Friss die Frisbee - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
15:20 Feldrenner - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
16:10 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
17:00 TriSa - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
17:50 Feldrenner - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
18:40 Gummibärchen - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

So 16.2.2020

Regensburg Feld 1
09:00 Team Südsee - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
09:50 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
10:40 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
11:30 Friss die Frisbee - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
12:20 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 2
13:10 Gummibärchen - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
14:00 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
14:50 Disc-o-Fever - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Sa 29.2.2020

Karlsruhe Rennbuckelhalle Feld 1
09:00 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
09:50 Team Südsee - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 TriSa - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
11:30 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
12:20 Team Südsee - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
13:10 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
14:00 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
14:50 Ratisbona Eagles - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
15:40 Disc-o-Fever - TriSa Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 13
16:30 Team Südsee - Feldrenner Open 2. Liga Süd Finale 5-8 8 - 14
17:20 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 8
18:10 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 14

So 1.3.2020

Karlsruhe Rennbuckelhalle Feld 1
09:00 Feldrenner - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Finale 5-8 9 - 15
09:50 TriSa - Team Südsee Open 2. Liga Süd Finale 5-8 4 - 15
10:40 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 15
11:30 Gummibärchen - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 13
12:20 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 14
13:10 Disc-o-Fever - Team Südsee Open 2. Liga Süd Finale 5-8 13 - 12
14:00 Gummibärchen - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Finale 1-4 12 - 10
14:50 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 7.7.2020 14:02