Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019

Bremen Feld 1
09:00 Frühsport 0,2 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 14
10:40 Deine Mudder Bremen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
12:20 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 12
14:00 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
15:40 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 3 - 15
17:20 TeKielas - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Bremen Feld 2
09:00 Drehst'n Deckel - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
10:40 Goldfingers - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 9
12:20 Caracals - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
14:00 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
15:40 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 11
17:20 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 11

So 28.7.2019

Bremen Feld 1
09:00 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
10:40 Goldfingers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13
12:20 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
14:00 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Bremen Feld 2
09:00 Drehst'n Deckel - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
10:40 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
12:20 Disckick - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
14:00 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12

Sa 7.9.2019

Köln Feld 7
09:00 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
10:40 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
12:20 Disckick - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
14:00 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
16:30 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
18:10 Deine Mudder Bremen - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 7
Köln Feld 8
09:00 Disckick - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
10:40 TeKielas - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 15
12:20 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
14:00 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
16:30 Frühsport 0,2 - TeKielas Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8
18:10 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 14

So 8.9.2019

Köln Feld 7
09:00 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 3 - 15
10:40 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15
12:20 Caracals - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15
14:00 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Köln Feld 8
09:00 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
10:40 Hard2Fisch - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 14 - 15
12:20 TeKielas - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12
14:00 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 12.11.2019 20:18