Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019

Darmstadt Feld 1
09:00 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
12:00 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
13:45 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
15:25 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
17:20 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Darmstadt Feld 2
09:00 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
10:40 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
12:20 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
13:45 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
15:25 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
17:20 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Gemmrigheim Feld 1
09:00 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
10:40 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
14:00 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
15:40 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
17:20 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Gemmrigheim Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
10:40 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
12:20 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
14:00 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
15:40 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
17:20 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10

So 28.7.2019

Darmstadt Feld 1
09:00 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
12:20 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
14:00 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Darmstadt Feld 2
09:00 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
10:40 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Gemmrigheim Feld 1
09:00 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
10:40 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
12:20 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
14:00 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Gemmrigheim Feld 2
09:00 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
12:20 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
14:00 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15

Sa 7.9.2019

Aachen Feld 1
09:00 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
10:40 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 2 - 15
12:20 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
14:00 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
16:30 Hässliche Erdferkel - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 15 - 12
18:10 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 11 - 15
Aachen Feld 2
09:00 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
10:40 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
14:00 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
16:30 Hucks Ultimate Berlin - GeRey Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
18:10 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Aachen Feld 3
09:00 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
12:20 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
14:00 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
16:30 Hardfisch - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 15 - 7
18:10 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Top 8 15 - 8
Aachen Feld 4
09:00 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
10:40 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
12:20 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
14:00 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
16:30 Family Ultimate - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 8 - 15
18:10 7Schwaben - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9

So 8.9.2019

Aachen Feld 1
09:00 GeRey - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
10:40 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
12:20 Hässliche Erdferkel - Hardfisch Open 1. Liga Spiel um Platz 9 12 - 15
14:30 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 8
Aachen Feld 2
09:00 Hucks Ultimate Berlin - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 12 - 14
10:40 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 9
12:20 GeRey - Kiel2 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 13
14:00 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 14
Aachen Feld 3
09:00 Frank N. - Hardfisch Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
10:40 BORA - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 9 - 15
12:20 Frank N. - Funatics Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
14:00 Ars Ludendi - Heidees Open 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Aachen Feld 4
09:00 Family Ultimate - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 14 - 15
10:40 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
12:20 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 0
14:00 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.11.2019 02:33