Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 22.6.2019

Bonn Feld 1
09:00 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
10:40 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
12:20 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
14:00 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
15:40 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
17:20 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Bonn Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
10:40 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
12:20 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
14:00 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
15:40 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
17:20 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11

So 23.6.2019

Bonn Feld 1
09:00 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
10:40 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
12:20 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 13
14:00 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Bonn Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
10:40 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
12:20 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
14:00 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15

Sa 31.8.2019

Hamburg Feld 1
09:00 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
10:40 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 13
12:20 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
14:00 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
16:30 Endzonengammler Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 8 - 15
Hamburg Feld 2
09:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
10:40 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 11
12:20 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 6
14:00 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
16:30 DU bist Frisbee - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 15 - 10

So 1.9.2019

Hamburg Feld 1
09:00 Fischkutter - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 3 - 15
10:40 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 8
12:20 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 11 - 9
14:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
Hamburg Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 11 - 15
10:40 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
12:20 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 13 - 15
14:00 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 12 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.11.2019 19:45