Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 22.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
10:40 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
12:20 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
14:00 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
15:40 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 12
17:20 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
ESV München Feld 2
09:00 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
10:40 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
12:20 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
14:00 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
15:40 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
17:20 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

So 23.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
10:40 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
12:20 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
14:00 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
ESV München Feld 2
09:00 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
10:40 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
12:20 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
14:00 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 31.8.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
10:40 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
12:20 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
14:00 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
16:30 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 15 - 6
18:10 Monaco Mix - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 15 - 13
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
10:40 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 10
12:20 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 13
14:00 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
16:30 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 15 - 13
18:10 Next Generation - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 15 - 14

So 1.9.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 12 - 15
10:40 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 7 - 14
12:20 Paradisco Jena - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 8 - 15
14:00 Monaco Mix - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 12 - 14
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 13 - 15
10:40 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 8 - 15
12:20 Heidees - Colorados Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 11 - 15
14:00 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 10 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.11.2019 19:18