Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019

Gießen Feld 1
09:00 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
10:40 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
12:20 JinX - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
14:00 Black Foxx - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
15:40 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
17:20 Frankas - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Gießen Feld 2
09:00 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
10:40 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
12:20 MarGie - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
14:00 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
15:40 MarGie - JinX Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
17:20 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10

So 28.7.2019

Gießen Feld 1
09:00 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 13
10:40 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Pool A 13 - 10
12:20 Heidelbärchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Gießen Feld 2
09:00 Heidelbärchen - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
10:40 Mainzelmädchen - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
12:20 JinX - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
14:00 Black Foxx - MarGie Damen 1. Liga Pool A 14 - 8

Sa 7.9.2019

Eppelheim Feld 5
09:00 Black Foxx - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 9 - 15
10:40 MarGie - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 2 - 15
12:20 JinX - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
14:00 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
16:30 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 14 - 13
Eppelheim Feld 6
09:00 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 8
10:40 Frankas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 3 - 15
12:20 Seagulls - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
16:30 Black Foxx - Frankas Damen 1. Liga Round Robin 5-8 10 - 15

So 8.9.2019

Eppelheim Feld 5
08:30 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Round Robin 5-8 8 - 9
10:10 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 14
11:50 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 13
13:30 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
Eppelheim Feld 6
08:30 MarGie - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 6 - 11
10:10 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 10
11:50 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 5
13:30 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 13 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.11.2019 15:44