Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   New user?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO All groupings

masters

Sat 27.4.2019

Duisburg Field 1
11:00 Heidees - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 12
13:30 Heidees - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 15 - 8
16:00 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 11 - 15
Duisburg Field 2
11:00 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 8
13:30 Family Ultimate - Goldfingers Open Masters Round Robin 5 - 15
16:00 Goldfingers - Heidees Open Masters Round Robin 15 - 10

Sun 28.4.2019

Duisburg Field 1
09:00 Sugar Daddies - Goldfingers Open Masters Round Robin 7 - 15
11:30 Sugar Daddies - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 6
14:00 Goldfingers - Heidees Open Masters Finale 15 - 11
Duisburg Field 2
09:00 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 14
11:30 Frühsport 0,2 - Heidees Open Masters Round Robin 12 - 15

grandmasters

Sat 18.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1
11:00 TeKielas - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 7 - 15
13:30 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 6 - 15
16:00 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 2
11:00 Feldrentner - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
13:30 NextGen Nürnberg - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 7
16:00 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 14

Quali SW

Sat 18.5.2019

MTV Karlsruhe Field U14
09:00 Heppie Frisbeez - Piratos U14 Quali SW Round Robin 11 - 1
10:00 Piratos - Bad Raps U14 Quali SW Round Robin 1 - 8
11:00 Bad Raps - Heppie Frisbeez U14 Quali SW Round Robin 1 - 10
MTV Karlsruhe Field 1
09:00 Lions - Piratos U17 Quali SW Round Robin 10 - 2
09:30 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 9 - 3
10:00 Lions - ToGetHer U20 Quali SW Round Robin 12 - 4
11:05 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 0 - 12
12:25 Piratos - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 4 - 8
12:55 Lions - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 12 - 1
14:15 Disconnection Kirchzarten - Piratos U17 Quali SW Round Robin 3 - 6
14:45 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12
15:30 Eintracht Frankfurt - Piratos U17 Quali SW Round Robin 2 - 9
16:00 Lions - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 9 - 5
MTV Karlsruhe Field 2
09:00 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 7 - 3
10:35 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 6 - 4
11:05 Eintracht Frankfurt - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12
11:35 ToGetHer - Lions U20 Quali SW Round Robin 3 - 7
12:55 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 7 - 4
14:15 Bad Raps - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 10 - 1
16:00 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 8 - 5

Quali NO

Sat 18.5.2019

Leipzig Field U14
10:00 Endzonis - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
10:30 Disckick - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 8 - 4
11:30 Endzonis - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 4 - 5
12:00 Disckick II - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 3 - 8
13:00 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
13:30 Disckick II - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 1
14:30 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 8 - 5
15:00 Disckick - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 3
16:00 Pizza Volante II - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 5 - 8
16:30 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Round Robin 4 - 6
Leipzig Field 1
11:00 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Round Robin 8 - 3
11:30 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Round Robin 9 - 7
12:15 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 9 - 10
13:30 Drehst'n Deckel - Disckick U17 Quali NO Round Robin 5 - 10
14:00 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Round Robin 9 - 8
15:15 Disckick - Pizza Volante U17 Quali NO Finale 9 - 6
Leipzig Field 2
11:00 Pizza Volante - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 11 - 3
12:15 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Round Robin 6 - 9
13:30 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO Round Robin 2 - 10
15:15 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II U17 Quali NO Finale 3-4 10 - 5

grandmasters

Sun 19.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1
09:00 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
11:30 TeKielas - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
14:00 Feldrentner - Wolpertinger GM Open Grandmasters Finale 15 - 7
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 2
09:00 Feldrentner - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 8
11:30 Wolpertinger GM - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 7 - 15

Pokal Damen

Sat 25.5.2019

Heidelberg Field 1
09:00 Frankas - JinX DFV-Pokal Damen Pool A 0 - 15
11:30 Mainzelmädchen - Frankas DFV-Pokal Damen Pool A 15 - 5
14:00 JinX - Mainzelmädchen DFV-Pokal Damen Pool A 7 - 15
16:30 JinX - Black Foxx DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 6
Heidelberg Field 2
09:00 Heidelbärchen - Black Foxx DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 6
11:30 Woodchicas - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 14
14:00 Black Foxx - Woodchicas DFV-Pokal Damen Pool B 10 - 15
16:30 Heidelbärchen - Frankas DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 2

Pokal Open

Sat 25.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1
09:00 M.U.C. - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
10:40 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
12:20 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 12
14:00 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 8 Spiel 11
16:10 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
17:50 Hässliche Erdferkel - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 14
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 2
09:00 FrankN - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
10:40 Family Ultimate - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 15
12:20 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 5 Spiel 13
14:00 Family Ultimate - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 14
16:10 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
17:50 Wall City - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 7
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 3
09:00 Frizzly Bears - 2MUCL DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
10:40 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
12:20 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13 Spiel 15
14:00 Hardfisch - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14 Spiel 16
16:10 Heidees - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 9 - 15
17:50 Hucks Ultimate Berlin - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 4
09:00 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12
10:40 Ars Ludendi - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
12:20 2MUCL - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15 Spiel 18
14:00 Disckick - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9 Spiel 17
16:10 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
17:50 Ars Ludendi - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 8

Pokal Damen

Sun 26.5.2019

Heidelberg Field 1
09:00 Mainzelmädchen - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 11
10:40 Black Foxx - Frankas DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 13 - 12
13:10 Mainzelmädchen - Woodchicas DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 13
Heidelberg Field 2
09:00 Woodchicas - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 9
11:30 Heidelbärchen - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 9

Pokal Open

Sun 26.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1
09:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 12 - 15
10:40 Bad Skid - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Wall City DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 6 - 15
15:00 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 8
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 2
09:00 Wall City - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
10:40 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 14
12:20 Hässliche Erdferkel - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 9 - 15
14:00 Family Ultimate - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 3
09:00 Funatics - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 11 - 15
10:40 Frizzly Bears - FrankN DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
12:20 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
14:00 FrankN - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 4
09:00 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15
10:40 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15
12:20 Funatics - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15
14:00 Frizzly Bears - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

Quali NW

Sun 16.6.2019

Hermannsburg Field 1
09:00 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Round Robin 4 - 8
09:30 UFO - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
10:20 UFO - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 5 - 6
10:50 TV Südkamen - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 2
11:40 Äitschbees - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 8 - 5
12:10 TV Südkamen - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
13:00 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
13:30 TV Verl - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 1 - 10
14:20 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
14:50 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 4 - 8
15:40 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
17:00 Äitschbees - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 0
Hermannsburg Field 2
09:00 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
09:30 Äitschbees - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 5
10:20 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 6 - 4
10:50 TV Verl - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 3 - 9
11:40 UFO - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 6
12:10 UFO - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
13:00 Äitschbees - UFO U20 Quali NW Round Robin 7 - 4
13:30 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 7 - 8
14:20 UFO - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 8 - 1
14:50 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
15:40 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
17:00 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Hermannsburg Field 3
09:00 FischbeesNEXT - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 0 - 8
09:30 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 8 - 2
10:20 FischbeesNEXT - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 2 - 9
10:50 Cologne Colibris - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9
11:40 FischbeesNEXT - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 2 - 6
12:10 Seans's Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 3 - 11
13:00 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 11 - 0
13:30 Seans's Sheep - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9
14:20 Seans's Sheep - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
14:50 Seans's Sheep - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 6
15:40 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
17:00 TV Südkamen - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 7 - 1
Hermannsburg Field 4
10:00 TV Verl - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 3 - 10
10:30 Cologne Colibris - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 6 - 7
11:20 TV Verl - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 8 - 4
11:50 Äitschbees II - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 2 - 11
12:40 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 12 - 2
13:10 Äitschbees II - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 4 - 8
14:00 Äitschbees I - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 11 - 3
14:30 Cologne Colibris - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 6 - 7
15:20 Seans's Sheep - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 10 - 2
15:50 Äitschbees I - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 9 - 1

mixed1

Sat 22.6.2019

ESV München Field 1
09:00 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
10:40 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
12:20 ULMtimates - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
15:40 Colorado - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
17:20 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
ESV München Field 2
09:00 Disc-o-Fever - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
10:40 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
12:20 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
14:00 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15
15:40 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
17:20 Hässliche Erdferkel - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
ESV München Field 3
09:00 Die 7 Todsünden - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10
10:40 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
12:20 Sturmflut - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 7 - 15
15:40 Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
17:20 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15
ESV München Field 4
09:00 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
10:40 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15
12:20 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8
15:40 Sugar Mix - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
17:20 Maultaschen - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

mixed2n

Sat 22.6.2019

Münster Field 1
09:00 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
12:20 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
14:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
15:40 Frühmix - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
17:20 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Münster Field 2
09:00 Tekielas - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
10:40 Family Ultimate - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
12:20 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
14:00 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
15:40 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

mixed2s

Sat 22.6.2019

ESV München Field 1
09:00 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
10:40 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
12:20 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
14:00 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
15:40 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 12
17:20 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
ESV München Field 2
09:00 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
10:40 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
12:20 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
14:00 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
15:40 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
17:20 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

mixed3no

Sat 22.6.2019

Berlin Field 1
09:00 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
10:40 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
12:20 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
14:00 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
15:40 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
17:20 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Berlin Field 2
09:00 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
10:40 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
12:20 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
14:00 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
15:40 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
17:20 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15

mixed3nw

Sat 22.6.2019

Bonn Field 1
09:00 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
10:40 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
12:20 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
14:00 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
15:40 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
17:20 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Bonn Field 2
09:00 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
10:40 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
12:20 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
14:00 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
15:40 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
17:20 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11

mixed3sw

Sat 22.6.2019

Stuttgart Field 1
10:00 Feldmädchen - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
11:40 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 9
14:20 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 8 - 15
17:00 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
18:40 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 14
Stuttgart Field 2
10:00 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
12:40 Hechte - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
15:20 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 14
18:40 Friendly Fire - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

mixed4no

Sat 22.6.2019

Berlin Field 1
10:00 Stoneheads - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15
12:30 Parkscheibe - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7
15:00 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 15
Berlin Field 2
10:00 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15
12:30 Stoneheads - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15
15:00 DiscUrs - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0

mixed3so

Sat 22.6.2019

Erlangen Field 1
11:00 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15
13:30 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
16:00 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Erlangen Field 2
11:00 Ratisbona Eagles - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 12
13:30 Ultimate am See - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15
16:00 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0

mixed1

Sun 23.6.2019

ESV München Field 1
09:00 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
10:40 Disc-o-Fever - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
12:20 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
14:00 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
ESV München Field 2
09:00 Ars Ludendi - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
10:40 Colorado - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
12:20 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
14:00 Die 7 Todsünden - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
ESV München Field 3
09:00 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
10:40 Tiefseetaucher - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 9 - 15
12:20 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
14:00 Disckick - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
ESV München Field 4
09:00 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15
10:40 Die 7 Todsünden - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
12:20 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
14:00 ULMtimates - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15

mixed2n

Sun 23.6.2019

Münster Field 1
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
10:40 Family Ultimate - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 11
12:20 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
14:00 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Münster Field 2
09:00 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:40 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
12:20 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
14:00 Endzonis - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15

mixed2s

Sun 23.6.2019

ESV München Field 1
09:00 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
10:40 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
12:20 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
14:00 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
ESV München Field 2
09:00 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
10:40 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
12:20 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
14:00 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

mixed3no

Sun 23.6.2019

Berlin Field 1
09:00 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
10:40 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 11
12:20 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
14:00 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Berlin Field 2
09:00 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 4
10:40 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
12:20 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
14:00 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7

mixed3nw

Sun 23.6.2019

Bonn Field 1
09:00 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
10:40 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
12:20 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 13
14:00 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Bonn Field 2
09:00 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
10:40 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
12:20 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
14:00 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15

mixed3sw

Sun 23.6.2019

Stuttgart Field 1
09:00 Himmelstürmer - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 9
11:30 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 10
14:00 Ars Ludendi - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 6
Stuttgart Field 2
09:00 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 13
11:30 Friendly Fire - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 12
14:00 Hechte - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 12

mixed3so

Sun 23.6.2019

Erlangen Field 1
10:00 Unwucht - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 14
12:30 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Erlangen Field 2
10:00 MINT - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0
12:30 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 2 - 15

mixed4no

Sun 23.6.2019

Berlin Field 1
10:00 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 13
12:30 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 7 - 13
Berlin Field 2
10:00 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0
12:30 Schleudertrauma - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7

Quali SO

Sun 30.6.2019

Augsburg Field 1
10:30 Münchner Kindl U17 - Isarrunners U20 Quali SO Round Robin 2 - 13
11:30 Isarrunners - Münchner Kindl U20 U20 Quali SO Round Robin 13 - 5
12:30 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 U20 Quali SO Round Robin 9 - 5
Augsburg Field 2
10:00 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos U14 Quali SO Round Robin 2 - 12
11:00 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO Round Robin 13 - 1
12:00 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See U14 Quali SO Round Robin 7 - 1

Masters

Sat 13.7.2019

Berlin Field 1
11:00 Torpedo Phoenix - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 6 - 15
13:30 Old Main Line - Torpedo Phoenix Mixed Masters Round Robin 15 - 9
16:00 Old Main Line - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 15 - 12
Berlin Field 2
11:00 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Round Robin 15 - 7
13:30 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 15 - 5
16:00 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 10 - 15

Sun 14.7.2019

Berlin Field 1
10:00 Goldfingers - Torpedo Phoenix Mixed Masters Playoffs 15 - 3
13:00 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Playoffs Finals 15 - 12
Berlin Field 2
10:00 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Playoffs 15 - 12
12:30 Torpedo Phoenix - Old Main Line Mixed Masters Playoffs Finals 3 - 15

open3nw

Sat 27.7.2019

Bochum Field 1
09:00 DU bist Frisbee - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 11 - 15
10:40 Frisbielefeld - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
12:20 Die 7 Todsünden - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
14:00 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14
15:40 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
17:20 Bonnsai - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13

damen1

Sat 27.7.2019

Gießen Field 1
09:00 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
10:40 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
12:20 JinX - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
14:00 Black Foxx - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
15:40 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
17:20 Frankas - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Gießen Field 2
09:00 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
10:40 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
12:20 MarGie - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
14:00 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
15:40 MarGie - JinX Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
17:20 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10

damen2n

Sat 27.7.2019

Magdeburg Field 1
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
10:40 Saxy Berries - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
12:20 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
14:00 Bonobos - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
15:40 Hucks Ultimate Club Berlin - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 8
17:20 Nullacht! Ultimate - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Magdeburg Field 2
09:00 Nullacht! Ultimate - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
10:40 Bonobos - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
12:20 DAX - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
14:00 M-Pfau - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
15:40 U de Cologne - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
17:20 Goldfingers PotsDamen - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15

damen2s

Sat 27.7.2019

Bad Rappenau Field 1
09:00 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
10:40 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
13:10 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 0
14:50 GoHo Girls - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
16:30 Chicyrria - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
18:10 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Bad Rappenau Field 2
10:40 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
13:10 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
18:10 Paradisca Jena - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

open1

Sat 27.7.2019

Darmstadt Field 1
09:00 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
12:00 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
13:45 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
15:25 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
17:20 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Darmstadt Field 2
09:00 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
10:40 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
12:20 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
13:45 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
15:25 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
17:20 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Gemmrigheim Field 1
09:00 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
10:40 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
14:00 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
15:40 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
17:20 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Gemmrigheim Field 2
09:00 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
10:40 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
12:20 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
14:00 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
15:40 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
17:20 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10

open2n

Sat 27.7.2019

Bremen Field 1
09:00 Frühsport 0,2 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 14
10:40 Deine Mudder Bremen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
12:20 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 12
14:00 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
15:40 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 3 - 15
17:20 TeKielas - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Bremen Field 2
09:00 Drehst'n Deckel - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
10:40 Goldfingers - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 9
12:20 Caracals - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
14:00 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
15:40 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 11
17:20 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 11

open2s

Sat 27.7.2019

Bad Rappenau Field 1
09:00 Gummibärchen - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
10:40 Feldrenner - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
12:20 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15
14:00 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
15:40 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 12
17:20 Force Middle - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Bad Rappenau Field 2
09:00 Wolpertinger - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
10:40 Bad Raps - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
12:20 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
14:00 Force Middle - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
15:40 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
17:20 Feldrenner - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15

open3no

Sat 27.7.2019

Magdeburg Field 1
09:00 DJ Dahlem - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
10:40 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 14 - 8
13:10 EazyEastKoast - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0
14:50 Mad Squid - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
16:30 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
18:10 Mitteldeutscher Rundflug - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Magdeburg Field 2
10:40 Schleudertrauma - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 0 - 15
13:10 Mitteldeutscher Rundflug - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
18:10 MULe - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0

open3s

Sat 27.7.2019

Würzburg Field 1
09:00 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
13:10 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 13 - 15
14:50 Sturm und Drang - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3
16:30 FrankPauli - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 12 - 15
18:10 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 13
Würzburg Field 2
10:40 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
13:10 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
18:10 Spice Boyz - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15

open3nw

Sun 28.7.2019

Bochum Field 1
08:00 Frisbielefeld - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15
09:40 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
11:20 Bonnsai - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
13:00 DU bist Frisbee - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4
14:40 Bonnsai - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Finale 15 - 9

damen1

Sun 28.7.2019

Gießen Field 1
09:00 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 13
10:40 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Pool A 13 - 10
12:20 Heidelbärchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Gießen Field 2
09:00 Heidelbärchen - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
10:40 Mainzelmädchen - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
12:20 JinX - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
14:00 Black Foxx - MarGie Damen 1. Liga Pool A 14 - 8

damen2n

Sun 28.7.2019

Magdeburg Field 1
09:00 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 14
10:40 M-Pfau - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
12:20 U de Cologne - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 10
14:00 Saxy Berries - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Magdeburg Field 2
09:00 Goldfingers PotsDamen - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
10:40 Gulls2Sea - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
14:00 M-Pfau - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

damen2s

Sun 28.7.2019

Bad Rappenau Field 1
09:00 Mainz Ludendi - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
11:30 Bad Chicks - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
14:00 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Bad Rappenau Field 2
09:00 Chicyrria - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 14
11:30 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 5 - 13
14:00 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

open1

Sun 28.7.2019

Darmstadt Field 1
09:00 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
12:20 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
14:00 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Darmstadt Field 2
09:00 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
10:40 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Gemmrigheim Field 1
09:00 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
10:40 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
12:20 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
14:00 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Gemmrigheim Field 2
09:00 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
12:20 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
14:00 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15

open2n

Sun 28.7.2019

Bremen Field 1
09:00 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
10:40 Goldfingers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13
12:20 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
14:00 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Bremen Field 2
09:00 Drehst'n Deckel - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
10:40 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
12:20 Disckick - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
14:00 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12

open2s

Sun 28.7.2019

Bad Rappenau Field 1
09:00 Feldrenner - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
10:40 Bad Raps - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
12:20 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
14:00 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Bad Rappenau Field 2
09:00 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
10:40 Gummibärchen - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
12:20 7Schwaben II - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
14:00 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 11

open3no

Sun 28.7.2019

Magdeburg Field 1
09:00 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
11:30 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 0 - 15
14:00 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Magdeburg Field 2
09:00 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
11:30 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15
14:00 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15

open3s

Sun 28.7.2019

Würzburg Field 1
09:00 Wer(f)wölfle - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
11:30 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
14:00 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
Würzburg Field 2
09:00 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
11:30 Spice Boyz - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
14:00 Paradisco - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5

mixed1

Sat 31.8.2019

Frankfurt am Main Field 1
09:00 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
10:40 Sugar Mix - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
12:20 Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
14:00 Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
16:10 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 1. Liga Pool C 12 - 15
17:50 Colorado - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 15 - 10
Frankfurt am Main Field 2
09:00 Disconnection - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 6
10:40 Disckick - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 15 - 13
12:20 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 14 - 13
14:00 Colorado - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 4
16:10 ULMtimates - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool C 15 - 12
17:50 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 13 - 9
Frankfurt am Main Field 3
09:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
10:40 Sturmflut - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
12:20 Disconnection - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
14:00 Disckick - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
16:10 Deine Mudder - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool D 15 - 14
17:50 Sugar Mix - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 12 - 15
Frankfurt am Main Field 4
09:00 Deine Mudder - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 8 - 13
10:40 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10
12:20 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 11 - 13
14:00 Sugar Mix - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10
16:10 Maultaschen - Disckick Mixed 1. Liga Pool D 11 - 15
17:50 Hässliche Erdferkel - Sturmflut Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 15 - 13

mixed2n

Sat 31.8.2019

Aachen Field 1
09:00 Endzonis - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
10:40 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
12:20 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
14:00 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
16:30 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 0
18:10 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 6
Aachen Field 2
09:00 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
10:40 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
12:20 Family Ultimate - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
14:00 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
16:30 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 13 - 15
18:10 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 12 - 15

mixed2s

Sat 31.8.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1
09:00 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
10:40 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
12:20 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
14:00 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
16:30 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 15 - 6
18:10 Monaco Mix - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 15 - 13
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 2
09:00 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
10:40 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 10
12:20 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 13
14:00 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
16:30 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 15 - 13
18:10 Next Generation - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 15 - 14

mixed3no

Sat 31.8.2019

Berlin Field 1
09:00 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 13
10:40 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
12:20 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
14:00 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 14
16:30 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 10 - 15
Berlin Field 2
09:00 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
10:40 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
12:20 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 13
14:00 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
16:30 Red Eagles - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 12 - 10

mixed3nw

Sat 31.8.2019

Hamburg Field 1
09:00 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
10:40 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 13
12:20 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
14:00 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
16:30 Endzonengammler Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 8 - 15
Hamburg Field 2
09:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
10:40 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 11
12:20 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 6
14:00 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
16:30 DU bist Frisbee - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 15 - 10

mixed3so

Sat 31.8.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1
09:00 Ultimate am See - MINT Mixed 3. Liga SO Rückrunde 0 - 15
10:40 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
12:20 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Rückrunde 0 - 15
14:00 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
15:40 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
17:20 Unwucht - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 0

mixed3sw

Sat 31.8.2019

Darmstadt Field 1
09:00 Flying Igels - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 8 - 15
10:40 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10
13:20 Friendly Fire - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 9 - 15
16:00 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 8
17:40 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 5 - 15
Darmstadt Field 2
09:00 Feldmädchen - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 11
11:40 Hechte - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 9 - 13
14:20 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 11
17:40 Himmelstürmer - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10

mixed4no

Sat 31.8.2019

Berlin Field 1
11:00 Schleudertrauma - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Rückrunde 15 - 0
13:30 DiscUrs - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Rückrunde 12 - 15
16:00 RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Rückrunde 7 - 15
Berlin Field 2
11:00 RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Rückrunde 13 - 15
13:30 Parkscheibe - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Rückrunde 15 - 0
16:00 Stoneheads - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Rückrunde 0 - 15

mixed4nw

Sat 31.8.2019

Hamburg Field 1
11:00 Nullacht! Ultimate Münster II - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Round-Robin 11 - 15
13:30 Torpedo Phoenix - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Round-Robin 15 - 5
16:00 Farmers Lüneburg - Torpedo Phoenix Mixed 4. Liga NW Round-Robin 4 - 15

mixed1

Sun 1.9.2019

Frankfurt am Main Field 1
09:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool C 15 - 13
10:40 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 15 - 12
12:20 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disckick Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 14 - 12
15:30 Mainzelrenner - Colorado Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 14 - 15
Frankfurt am Main Field 2
09:00 ULMtimates - Zamperl Mixed 1. Liga Pool C 9 - 15
10:40 Ars Ludendi - Colorado Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 14 - 15
12:20 Maultaschen - ULMtimates Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) 15 - 10
14:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 10 - 15
Frankfurt am Main Field 3
09:00 Disckick - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool D 10 - 13
10:40 Sugar Mix - Sturmflut Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 15 - 10
12:20 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) 7 - 13
14:00 Sugar Mix - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 8 - 15
Frankfurt am Main Field 4
09:00 Maultaschen - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool D 15 - 6
10:40 Die 7 Todsünden - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 8 - 15
12:20 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 14 - 15
14:00 Sturmflut - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 9 - 14

mixed2n

Sun 1.9.2019

Aachen Field 1
09:00 Frühmix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 11 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 13
12:20 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 12
14:00 Nullacht! Ultimate Münster - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 10
Aachen Field 2
09:00 Endzonis - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 0 - 15
10:40 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 6
12:20 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 0
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 5

mixed2s

Sun 1.9.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1
09:00 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 12 - 15
10:40 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 7 - 14
12:20 Paradisco Jena - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 8 - 15
14:00 Monaco Mix - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 12 - 14
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 2
09:00 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 13 - 15
10:40 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 8 - 15
12:20 Heidees - Colorados Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 11 - 15
14:00 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 10 - 12

mixed3no

Sun 1.9.2019

Berlin Field 1
09:00 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 8 - 15
10:40 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 10
12:20 Goldfingers - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 9 - 14
14:00 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 15 - 2
Berlin Field 2
09:00 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 12 - 15
10:40 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 11 - 13
12:20 Drehst'n Deckel - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 15 - 10
14:00 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 15 - 13

mixed3nw

Sun 1.9.2019

Hamburg Field 1
09:00 Fischkutter - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 3 - 15
10:40 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 8
12:20 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 11 - 9
14:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
Hamburg Field 2
09:00 Hamburg Alsters - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 11 - 15
10:40 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
12:20 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 13 - 15
14:00 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 12 - 15

mixed3so

Sun 1.9.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1
09:00 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 12
10:40 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 0
12:20 Seichtwasserschnorchler - Unwucht Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 10
14:00 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 13

mixed3sw

Sun 1.9.2019

Darmstadt Field 1
09:00 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 14 - 13
11:30 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10
14:00 Ars Ludendi - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 9
Darmstadt Field 2
09:00 Flying Igels - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 12 - 15
11:30 Himmelstürmer - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 7
14:00 Hechte - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 13 - 9

mixed4no

Sun 1.9.2019

Berlin Field 1
10:00 Parkscheibe - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Rückrunde 14 - 13
12:30 Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Rückrunde 4 - 15
Berlin Field 2
10:00 Stoneheads - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Rückrunde 0 - 15
12:30 DiscUrs - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Rückrunde 7 - 15

mixed4nw

Sun 1.9.2019

Hamburg Field 1
10:00 Nullacht! Ultimate Münster II - Torpedo Phoenix Mixed 4. Liga NW Rückrunde 4 - 15
12:30 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Rückrunde 15 - 8
15:10 Torpedo Phoenix - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Rückrunde 15 - 5

open1

Sat 7.9.2019

Aachen Field 1
09:00 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
10:40 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 2 - 15
12:20 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
14:00 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
16:30 Hässliche Erdferkel - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 15 - 12
18:10 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 11 - 15
Aachen Field 2
09:00 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
10:40 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
14:00 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
16:30 Hucks Ultimate Berlin - GeRey Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
18:10 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Aachen Field 3
09:00 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
12:20 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
14:00 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
16:30 Hardfisch - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 15 - 7
18:10 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Top 8 15 - 8
Aachen Field 4
09:00 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
10:40 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
12:20 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
14:00 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
16:30 Family Ultimate - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 8 - 15
18:10 7Schwaben - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9

damen1

Sat 7.9.2019

Eppelheim Field 5
09:00 Black Foxx - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 9 - 15
10:40 MarGie - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 2 - 15
12:20 JinX - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
14:00 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
16:30 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 14 - 13
Eppelheim Field 6
09:00 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 8
10:40 Frankas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 3 - 15
12:20 Seagulls - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
16:30 Black Foxx - Frankas Damen 1. Liga Round Robin 5-8 10 - 15

damen2n

Sat 7.9.2019

Berlin Field 1
09:00 Gulls2Sea - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
10:40 Saxy Berries - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
12:20 Bonobos - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
14:00 U de Cologne - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
15:40 Nullacht! Ultimate - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
17:20 M-Pfau - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Berlin Field 2
09:00 DAX - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
12:20 Goldfingers PotsDamen - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:40 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
17:20 DAX - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 14

damen2s

Sat 7.9.2019

Ditzingen Field 1
09:00 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 13 - 14
10:40 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
13:10 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 0
14:50 GoHo Girls - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 10
16:30 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
18:10 Paradisca Jena - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Ditzingen Field 2
10:40 Bad Chicks - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
13:10 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde 8 - 15
18:10 Chicyrria - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0

open2n

Sat 7.9.2019

Köln Field 7
09:00 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
10:40 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
12:20 Disckick - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
14:00 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
16:30 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
18:10 Deine Mudder Bremen - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 7
Köln Field 8
09:00 Disckick - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
10:40 TeKielas - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 15
12:20 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
14:00 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
16:30 Frühsport 0,2 - TeKielas Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8
18:10 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 14

open2s

Sat 7.9.2019

Ulm Field 7
09:00 THW - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 8 - 15
10:40 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
12:20 7Schwaben II - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
14:00 Force Middle - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 12 - 13
16:30 THW - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 5
18:10 Bad Raps - Force Middle Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 13
Ulm Field 8
09:00 7Schwaben II - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 8 - 15
10:40 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
12:20 Bad Raps - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
14:00 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 7
16:30 Feldrenner - 2MUCL Open 2. Liga Süd Bottom 4 14 - 15
18:10 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8

open3no

Sat 7.9.2019

Berlin Field 1
09:00 DJ Dahlem - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
10:40 Mad Squid - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 6
13:10 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 10 - 15
14:50 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
16:30 DJ Dahlem - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 8 - 15
18:10 MULe - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde 3 - 15
Berlin Field 2
10:40 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 10
13:10 MULe - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 7
18:10 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 0 - 15

open3s

Sat 7.9.2019

Frankfurt am Main Field 1
09:00 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 12 - 15
10:40 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
13:10 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15
14:50 Paradisco - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
16:30 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
18:10 Wer(f)wölfle - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 13
Frankfurt am Main Field 2
10:40 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
13:10 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 12
18:10 Spice Boyz - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15

damen1

Sun 8.9.2019

Eppelheim Field 5
08:30 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Round Robin 5-8 8 - 9
10:10 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 14
11:50 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 13
13:30 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
Eppelheim Field 6
08:30 MarGie - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 6 - 11
10:10 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 10
11:50 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 5
13:30 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 13 - 15

open1

Sun 8.9.2019

Aachen Field 1
09:00 GeRey - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
10:40 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
12:20 Hässliche Erdferkel - Hardfisch Open 1. Liga Spiel um Platz 9 12 - 15
14:30 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 8
Aachen Field 2
09:00 Hucks Ultimate Berlin - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 12 - 14
10:40 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 9
12:20 GeRey - Kiel2 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 13
14:00 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 14
Aachen Field 3
09:00 Frank N. - Hardfisch Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
10:40 BORA - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 9 - 15
12:20 Frank N. - Funatics Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
14:00 Ars Ludendi - Heidees Open 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Aachen Field 4
09:00 Family Ultimate - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 14 - 15
10:40 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
12:20 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 0
14:00 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7

damen2n

Sun 8.9.2019

Berlin Field 1
09:00 Goldfingers PotsDamen - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 5 - 11
10:40 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
12:20 DAX - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
14:50 M-Pfau - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Finale 15 - 8
Berlin Field 2
09:00 Saxy Berries - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
10:40 U de Cologne - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0

damen2s

Sun 8.9.2019

Ditzingen Field 1
09:00 Mainz Ludendi - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
11:30 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
14:00 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Ditzingen Field 2
09:00 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde 14 - 15
11:30 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 10
14:00 Paradisca Jena - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0

open2n

Sun 8.9.2019

Köln Field 7
09:00 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 3 - 15
10:40 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15
12:20 Caracals - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15
14:00 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Köln Field 8
09:00 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
10:40 Hard2Fisch - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 14 - 15
12:20 TeKielas - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12
14:00 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 13

open2s

Sun 8.9.2019

Ulm Field 7
09:00 2MUCL - THW Open 2. Liga Süd Bottom 4 11 - 13
10:40 Wolpertinger - Bad Raps Open 2. Liga Süd Top 4 11 - 15
12:20 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 12
14:00 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 12
Ulm Field 8
09:00 7Schwaben II - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 9 - 15
10:40 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15
12:20 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 5
14:00 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 14

open3no

Sun 8.9.2019

Berlin Field 1
09:00 Mitteldeutscher Rundflug - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
11:30 EazyEastKoast - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 6
14:00 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 12
Berlin Field 2
09:00 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde 2 - 15
11:30 Schleudertrauma - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde 0 - 15
14:00 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 10

open3s

Sun 8.9.2019

Frankfurt am Main Field 1
09:00 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
11:30 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
14:00 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 11 - 13
Frankfurt am Main Field 2
09:00 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde 11 - 15
11:30 Spice Boyz - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15
14:00 Wer(f)wölfle - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 13 - 9

U14

Sat 14.9.2019

Kamen Field 1
09:30 TV Südkamen - Münchner Kindl U17 Pool A 12 - 0
10:15 Disckick - Äitschbees U17 Pool B 8 - 12
11:15 Münchner Kindl - Piratos U17 Pool A 5 - 10
12:00 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Pool B 10 - 11
13:00 Piratos - UFO U17 Pool A 5 - 13
13:45 Cologne Colibris - Lions U17 Pool B 10 - 11
14:45 TV Südkamen - Piratos U17 Pool A 11 - 3
15:30 Disckick - Cologne Colibris U17 Pool B 5 - 13
16:30 Piratos - Pizza Volante U17 Pool A 4 - 11
17:15 Cologne Colibris - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Pool B 11 - 6
Kamen Field 2
09:30 Pizza Volante - Heppie Frisbeez U14 Pool A 3 - 7
10:30 Juniorwolves - Disckick U14 Pool A 6 - 9
11:30 Heppie Frisbeez - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 11 - 2
12:30 Disckick - Seans's Sheep U14 Pool A 6 - 7
14:30 Pizza Volante - Seans's Sheep U14 Pool A 10 - 1
15:30 TV Verl - Heppie Frisbeez U14 Pool A 0 - 11
16:30 Seans's Sheep - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 7 - 5
17:30 Heppie Frisbeez - Disckick U14 Pool A 7 - 3

U17

Sat 14.9.2019

Kamen Field 1
09:30 UFO - Pizza Volante U17 Pool A 10 - 7
10:15 Lions - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Pool B 11 - 6
11:15 Pizza Volante - TV Südkamen U17 Pool A 9 - 7
12:00 Kirchheim Ultimate Juniors - Disckick U17 Pool B 5 - 12
13:00 Pizza Volante - Münchner Kindl U17 Pool A 10 - 2
13:45 Kirchheim Ultimate Juniors - Äitschbees U17 Pool B 3 - 11
14:45 Münchner Kindl - UFO U17 Pool A 2 - 13
15:30 Äitschbees - Lions U17 Pool B 9 - 11
16:30 UFO - TV Südkamen U17 Pool A 12 - 1
17:15 Lions - Disckick U17 Pool B 10 - 8
Kamen Field 2
09:30 MuH - Mir uss Haldawang - Äitschbees U14 Pool A 0 - 10
10:30 Seans's Sheep - TV Verl U14 Pool A 4 - 5
11:30 Äitschbees - Pizza Volante U14 Pool A 10 - 3
12:30 TV Verl - Juniorwolves U14 Pool A 1 - 9
14:30 MuH - Mir uss Haldawang - Juniorwolves U14 Pool A 2 - 8
15:30 Disckick - Äitschbees U14 Pool A 2 - 8
16:30 Juniorwolves - Pizza Volante U14 Pool A 7 - 9
17:30 Äitschbees - TV Verl U14 Pool A 9 - 3

U20

Sat 14.9.2019

Kamen Field 1
09:30 Äitschbees - Seans's Sheep U20 Pool A 10 - 6
10:15 IsarRunners - TV Südkamen U20 Pool B 9 - 5
11:15 Seans's Sheep - UFO U20 Pool A 8 - 7
12:00 TV Südkamen - Pizza Volante U20 Pool B 8 - 7
13:00 UFO - Lions U20 Pool A 6 - 9
13:45 Pizza Volante - Disckick U20 Pool B 4 - 13
14:45 Äitschbees - UFO U20 Pool A 9 - 8
15:30 IsarRunners - Pizza Volante U20 Pool B 13 - 5
16:30 UFO - Nullacht! Ultimate Münster U20 Pool A 5 - 13
17:15 Pizza Volante - Cologne Colibris U20 Pool B 10 - 9
Kamen Field 2
09:30 Lions - Nullacht! Ultimate Münster U20 Pool A 11 - 9
10:15 Disckick - Cologne Colibris U20 Pool B 10 - 9
11:15 Nullacht! Ultimate Münster - Äitschbees U20 Pool A 5 - 9
12:00 Cologne Colibris - IsarRunners U20 Pool B 4 - 12
13:00 Nullacht! Ultimate Münster - Seans's Sheep U20 Pool A 9 - 8
13:45 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Pool B 9 - 10
14:45 Seans's Sheep - Lions U20 Pool A 8 - 12
15:30 TV Südkamen - Disckick U20 Pool B 6 - 13
16:30 Lions - Äitschbees U20 Pool A 11 - 6
17:15 Disckick - IsarRunners U20 Pool B 12 - 11

U14

Sun 15.9.2019

Kamen Field 1
09:00 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Crossover 5 - 6
09:45 Disckick - Münchner Kindl U17 Crossover 13 - 3
11:00 Cologne Colibris - Disckick U17 Finale 5-8 5 - 6
11:45 UFO - TV Südkamen U17 Finale 1-4 12 - 6
13:15 Kirchheim Ultimate Juniors - Cologne Colibris U17 Finale 5-8 Finals 3 - 8
14:00 TV Südkamen - Lions U17 Finale 1-4 Finals 9 - 5
Kamen Field 2
09:00 MuH - Mir uss Haldawang - Disckick U14 Pool A 3 - 8
10:00 Juniorwolves - Äitschbees U14 Pool A 1 - 10
11:00 TV Verl - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 7 - 5
12:00 Äitschbees - Seans's Sheep U14 Pool A 8 - 1
13:00 Pizza Volante - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 9 - 4
14:00 Seans's Sheep - Juniorwolves U14 Pool A 3 - 11

U17

Sun 15.9.2019

Kamen Field 1
09:00 Pizza Volante - Äitschbees U17 Crossover 10 - 8
09:45 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Crossover 3 - 10
11:00 Äitschbees - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Finale 5-8 9 - 7
11:45 Lions - Pizza Volante U17 Finale 1-4 7 - 8
12:30 Piratos - Münchner Kindl U17 Finale 9-10 6 - 5
13:15 Äitschbees - Disckick U17 Finale 5-8 Finals 5 - 9
14:30 UFO - Pizza Volante U17 Finale 1-4 Finals 11 - 2
Kamen Field 2
09:00 Pizza Volante - TV Verl U14 Pool A 8 - 4
10:00 Seans's Sheep - Heppie Frisbeez U14 Pool A 0 - 9
11:00 Disckick - Pizza Volante U14 Pool A 2 - 8
12:00 Heppie Frisbeez - Juniorwolves U14 Pool A 9 - 3
13:00 TV Verl - Disckick U14 Pool A 4 - 11
14:00 Heppie Frisbeez - Äitschbees U14 Pool A 3 - 8

U20

Sun 15.9.2019

Kamen Field 1
09:00 Äitschbees - TV Südkamen U20 Crossover 8 - 5
09:45 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Crossover 13 - 4
11:00 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Finale 5-8 10 - 6
11:45 Disckick - Äitschbees U20 Finale 1-4 8 - 6
12:30 Cologne Colibris - Pizza Volante U20 Finale 9-10 10 - 8
13:15 TV Südkamen - UFO U20 Finale 5-8 Finals 8 - 10
15:00 Lions - Disckick U20 Finale 1-4 Finals 9 - 10
Kamen Field 2
09:00 IsarRunners - Nullacht! Ultimate Münster U20 Crossover 12 - 6
09:45 Pizza Volante - UFO U20 Crossover 3 - 10
11:00 Nullacht! Ultimate Münster - UFO U20 Finale 5-8 10 - 11
11:45 Lions - IsarRunners U20 Finale 1-4 9 - 7
13:15 Seans's Sheep - Nullacht! Ultimate Münster U20 Finale 5-8 Finals 9 - 8
14:00 IsarRunners - Äitschbees U20 Finale 1-4 Finals 8 - 7

Beach

Sat 12.10.2019

Berlin Field 1
09:30 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen Beach Pool A 5 - 2
10:30 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX Damen Beach Pool A 3 - 12
11:30 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Open Beach Pool B 9 - 8
12:30 jinX - Goldfingers PotsDamen Damen Beach Pool A 13 - 2
13:30 Berliner Plauze - Cultimaters Open Beach Pool A 7 - 9
14:30 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen Beach Rückrunde 5 - 9
15:30 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX Damen Beach Rückrunde 6 - 10
16:30 Hardfisch - Berliner Plauze Open Beach Pool A 13 - 7
17:30 jinX - Goldfingers PotsDamen Damen Beach Rückrunde 13 - 8
Berlin Field 2
09:30 Cultimaters - Hardfisch Open Beach Pool A 6 - 11
10:30 Berliner Plauze - Disckick Open Beach Pool A 4 - 13
11:30 Ars Ludendi - Drehst'n Deckel Open Beach Pool B 5 - 11
12:30 Disckick - Hardfisch Open Beach Pool A 9 - 4
13:30 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach Pool B 7 - 8
14:30 Drehst'n Deckel - Goldfingers Open Beach Pool B 6 - 13
15:30 Disckick - Cultimaters Open Beach Pool A 13 - 5
16:30 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach Pool B 13 - 6
17:30 Goldfingers - Ars Ludendi Open Beach Pool B 13 - 6

Beach Mixed

Sat 12.10.2019

Greifswald Field 1
11:00 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Pool B 10 - 9
12:00 Red Eagles - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Pool A 7 - 13
13:00 Monaco - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Pool B 5 - 12
14:00 Parkscheibe - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Round Robin 13 - 3
15:00 DARKROOM Foodplay - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 2
16:00 Saxy Divers - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Pool B 12 - 13
17:00 Mainzelrenner - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 4
Greifswald Field 2
11:00 Monaco - Saxy Divers Mixed 2. Liga Beach Pool B 12 - 8
12:00 DARKROOM Foodplay - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 6
13:00 Saxy Divers - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Pool B 13 - 7
14:00 Nullacht! Ultimate Münster - Bonnsai Mixed 3. Liga Beach Round Robin 8 - 11
15:00 Mainzelrenner - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Pool A 9 - 7
16:00 Drehst'n Deckel - Monaco Mixed 2. Liga Beach Pool B 8 - 10
17:00 Frau Rauscher & The Bembelboys - DARKROOM Foodplay Mixed 1. Liga Beach Pool A 3 - 13
Greifswald Field 3
10:00 Sturmflut Hamburg - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 7
11:00 Hund Flach Werfen - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Pool B 12 - 10
12:00 HS-Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Round Robin 7 - 10
13:00 Rotor Ultimate Berlin - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Pool A 6 - 13
14:00 Frizzly Bears - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Pool B 13 - 9
15:00 Göttinger 7 - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 8
16:00 Bonnsai - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Round Robin 10 - 9
17:00 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Pool B 9 - 12
Greifswald Field 4
10:00 Rotor Ultimate Berlin - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Beach Pool A 9 - 11
11:00 Frizzly Bears - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Pool B 13 - 4
12:00 Bonnsai - Parkscheibe Mixed 3. Liga Beach Round Robin 5 - 13
13:00 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 5
14:00 Griffins Lehre - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Pool B 7 - 13
15:00 Torpedo Phoenix - Rotor Ultimate Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 12 - 6
16:00 Nullacht! Ultimate Münster - Parkscheibe Mixed 3. Liga Beach Round Robin 5 - 10
17:00 Endzonis - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Beach Pool B 1 - 13

Sun 13.10.2019

Greifswald Field 1
09:00 Torpedo Phoenix - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 13 - 4
10:00 Göttinger 7 - Monaco Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 13 - 4
11:00 Parkscheibe - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Finale Finals 13 - 8
12:00 Torpedo Phoenix - Saxy Divers Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 8 - 13
13:00 DARKROOM Foodplay - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 Finals 12 - 10
Greifswald Field 2
09:00 Saxy Divers - Rotor Ultimate Berlin Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 12 - 6
10:00 Hallunken - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 7 - 12
11:00 HS-Ultimate - Bonnsai Mixed 3. Liga Beach Finale Finals 9 - 11
12:00 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 8 - 9
13:00 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 10 - 12
Greifswald Field 3
09:00 Parkscheibe - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Finale 12 - 5
10:00 Frau Rauscher & The Bembelboys - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 12 - 3
11:00 DARKROOM Foodplay - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 13 - 6
12:00 Frau Rauscher & The Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 10 - 9
13:00 Sturmflut Hamburg - Monaco Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 10 - 9
Greifswald Field 4
09:00 Bonnsai - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Finale 10 - 11
10:00 Endzonis - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 13 - 6
11:00 Frizzly Bears - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 12 - 5
12:00 Red Eagles - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 7 - 12
13:00 Hund Flach Werfen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 Finals 8 - 9

Beach

Sun 13.10.2019

Berlin Field 1
10:00 Cultimaters - Ars Ludendi Open Beach RR 5-8 11 - 13
11:00 Disckick - Drehst'n Deckel Open Beach Finale 1-4 13 - 5
12:00 Cultimaters - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach RR 5-8 7 - 9
13:00 Disckick - Hardfisch Open Beach Finale 1-4 Finals 12 - 10
Berlin Field 2
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Berliner Plauze Open Beach RR 5-8 13 - 10
11:00 Goldfingers - Hardfisch Open Beach Finale 1-4 9 - 11
12:00 Berliner Plauze - Ars Ludendi Open Beach RR 5-8 9 - 7
13:00 Drehst'n Deckel - Goldfingers Open Beach Finale 1-4 Finals 9 - 11

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 19.11.2019 19:32