Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

mixed1

Sa 30.11.2019

Paderborn Feld 1
09:00 ULMtimates - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
09:50 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
10:40 Die 7 Todsünden - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
11:30 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12
12:20 Disconnection - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
13:10 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 11 - 14
14:00 Maultaschen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool B 14 - 10
14:50 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Pool B 14 - 12
15:40 Hässliche Erdferkel - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
16:30 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 12 - 14
17:20 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
18:10 Hucks Ultimate Berlin - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 12 - 11

mixed2

Sa 30.11.2019

Düsseldorf Feld 1
09:00 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
09:45 Family Ultimate - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 13
10:30 Hallunken - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 6
11:15 Frühmix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
12:00 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
12:45 Hund Flach Werfen - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
13:30 Saxy Divers - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
14:15 Frühmix - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
15:00 Hallunken - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
15:45 DU bist Frisbee - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 12
16:30 Saxy Divers - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
17:15 Family Ultimate - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
18:00 DU bist Frisbee - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 12
18:45 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 3
Eppelheim Feld 1
09:00 Friss die Frisbee - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
09:50 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
10:40 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool B 8 - 15
11:30 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool B 6 - 15
12:20 FT Würzburg Ultimate - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
13:10 Heidees - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
14:00 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 14
14:50 Colorado - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 13
15:40 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
16:30 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
17:20 Colorado - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B 12 - 14
18:10 Frisbee Fieber - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 9

mixed3

Sa 30.11.2019

Dortmund Feld 1
09:00 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
09:50 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
10:40 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 10
11:30 Bonnsai - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Pool B 11 - 15
12:20 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
13:10 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
14:00 Bonnsai - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 7 - 15
14:50 Torpedo Phönix - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 12
15:40 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
16:30 Caracals - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
17:20 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 15
18:10 Bonobos - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool B 9 - 15
Frankfurt am Main Feld 1
10:00 Ars Ludendi II - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 14
10:50 Feldmädchen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 5
11:40 Himmelstürmer - Cultimaters Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15
12:30 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 11
13:20 Feldmädchen - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 13
14:10 Hakuna Matata - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 14
15:00 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
15:50 Cultimaters - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
16:40 Hakuna Matata - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 13
17:30 PrinzHessinnen - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 11
18:20 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 9
19:10 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
München Feld 1
09:00 ABflug - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
09:50 Paradisco - JuniorWolves Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
10:40 Camp10 - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
11:30 Ratisbona Eagles - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B 9 - 15
12:20 Paradisco - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
13:10 JuniorWolves - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8
14:00 Ratisbona Eagles - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 8 - 11
14:50 IsarRunners - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
15:40 JuniorWolves - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
16:30 Seichtwasserschnorchler - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
17:20 IsarRunners - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
18:10 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool B 14 - 15
Chemnitz Feld 1
09:00 Pizza Volante - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 14
09:50 Rotor Ultimate Berlin - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
10:40 Schleudertrauma - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15
11:30 Stoneheads Chemnitz - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 12
12:20 Rotor Ultimate Berlin - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 14
13:10 Disckick - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
14:00 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13
14:50 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 15
15:40 Disckick - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
16:30 Parkscheibe - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
17:20 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 13 - 15
18:10 Red Eagles - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 6

mixed4

Sa 30.11.2019

Bremen Feld 1
09:00 Frisbielefeld - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 7 - 13
09:45 Nullacht! Ultimate Münster II - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13
10:30 TV Südkamen 1986 e.V. - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 12
11:15 Deine Mudder Bremen - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11
12:00 Frisbielefeld - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 7 - 13
12:45 Fischkutter - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 8
13:30 Endzonengammler - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13
14:15 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 5
15:00 TV Südkamen 1986 e.V. - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 11 - 10
15:45 Funatics - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 10
16:30 Endzonengammler - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 13
17:15 Nullacht! Ultimate Münster II - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 8
18:00 Funatics - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 7
18:45 Fischkutter - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 11 - 13
Stuttgart Feld 1
09:00 Rheinos - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 0 - 15
09:50 Maultaschen II - Klosterwiesel Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 13
10:40 Flying Igels II - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 8 - 12
11:30 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 2 - 15
12:20 Maultaschen II - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 4
13:10 Klosterwiesel - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 13 - 11
14:00 Fuldimates - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool B 10 - 15
14:50 Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 3
15:40 Klosterwiesel - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 10
16:30 Frisbee Fieber 2 - Maultaschen II Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 15
17:20 Colorado 2 - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 11
18:10 Hässliche Erdferkel 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 6
Berlin Feld 1
11:00 Hund Flach Werfen II - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 6
11:50 DiscUrs - Endzonis Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8
12:40 air pussies - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7
13:30 Hallunken II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 10 - 15
14:20 Hund Flach Werfen II - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 6
15:10 Endzonis - air pussies Mixed 4. Liga NO Pool A 5 - 14
16:00 Schleudertrauma II - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 12 - 15
16:50 Endzonis - Hund Flach Werfen II Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 12
17:40 DiscUrs - air pussies Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15

mixed1

So 1.12.2019

Paderborn Feld 1
09:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga RR 5-8 8 - 12
09:50 ULMtimates - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga RR 5-8 9 - 15
10:40 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 9
11:30 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 9 - 13
12:20 Die 7 Todsünden - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga RR 5-8 11 - 14
13:10 ULMtimates - Ars Ludendi Mixed 1. Liga RR 5-8 8 - 15
14:00 Maultaschen - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 7 - 15
14:50 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 14 - 15

mixed2

So 1.12.2019

Düsseldorf Feld 1
10:00 DU bist Frisbee - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 13
10:45 Saxy Divers - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 11
11:30 Hund Flach Werfen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
12:15 Hallunken - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 9
13:00 Family Ultimate - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
13:45 Nullacht! Ultimate Münster - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 5
14:30 Frühmix - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
Eppelheim Feld 1
09:00 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 13
09:50 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 12 - 11
10:40 Friss die Frisbee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 13 - 15
11:30 Colorado - Heidees Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 13 - 14
12:20 Frau Rauscher & The Bembelboys - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
13:10 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 12
14:00 Friss die Frisbee - Colorado Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
14:50 Frisbee Fieber - Heidees Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals 12 - 11

mixed3

So 1.12.2019

Dortmund Feld 1
09:00 Caracals - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11
09:50 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai Mixed 3. Liga NW RR 5-8 11 - 15
10:40 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
11:30 Frizzly Bears - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 7
12:20 Bonnsai - Caracals Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 14
13:10 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 6
14:00 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
14:50 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 11 - 15
Frankfurt am Main Feld 1
09:30 Himmelstürmer - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 11
10:20 Friendly Fire - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13
11:10 Cultimaters - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 13 - 5
12:00 PrinzHessinnen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 12 - 13
12:50 Ars Ludendi II - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW RR 5-8 12 - 13
13:40 Friendly Fire - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 15
14:30 Feldmädchen - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 12 - 14
15:20 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 15 - 8
ESV München Feld 1
09:00 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 8 - 15
09:50 ABflug - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO RR 5-8 11 - 6
10:40 JuniorWolves - Camp10 Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 8
11:30 IsarRunners - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 11
12:20 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 12
13:10 ABflug - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 7 - 15
14:00 Camp10 - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 12 - 13
14:50 JuniorWolves - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 13 - 11
Chemnitz Feld 1
09:00 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 8
09:50 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 10
10:40 Disckick - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 9
11:30 Red Eagles - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 8
12:20 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO RR 5-8 12 - 11
13:10 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 14
14:00 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 12 - 10
14:50 Disckick - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 14 - 15

mixed4

So 1.12.2019

Bremen Feld 1
10:00 Funatics - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11
10:45 Endzonengammler - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 6
11:30 Fischkutter - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 7
12:15 TV Südkamen 1986 e.V. - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13
13:00 Nullacht! Ultimate Münster II - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 5 - 13
13:45 Frisbielefeld - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 9
14:30 Deine Mudder Bremen - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 9
Berlin Feld 1
10:00 Endzonis - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 10
10:50 air pussies - Hund Flach Werfen II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8
11:40 Hallunken II - Endzonis Mixed 4. Liga NO Pool A 6 - 15
12:30 air pussies - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 14 - 9
13:20 Schleudertrauma II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 12 - 15
14:10 Hund Flach Werfen II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 11 - 15
Stuttgart Feld 1
09:00 Frisbee Fieber 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 4
09:50 Rheinos - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW RR 5-8 9 - 15
10:40 Klosterwiesel - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 14 - 8
11:30 Maultaschen II - Colorado 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 10
12:20 Flying Igels II - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 10 - 15
13:10 Rheinos - Fuldimates Mixed 4. Liga SW RR 5-8 11 - 14
14:00 Maultaschen II - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 7
14:50 Colorado 2 - Klosterwiesel Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 12.12.2019 19:45