Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020

Chemnitz Feld 1
09:30 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
10:20 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
11:10 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 12
12:00 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
12:50 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
13:40 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6
14:30 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 6 - 15
15:20 Endzonis - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
16:10 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
17:00 Schleudertrauma - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10
17:50 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11
18:40 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15

So 26.1.2020

Chemnitz Feld 1
09:00 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
09:50 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 6 - 15
10:40 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
11:30 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15
12:20 DJ Dahlem - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15
13:10 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
14:00 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
14:50 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9

Sa 29.2.2020

Dresden Feld 1
10:00 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
10:50 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15
11:40 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 14 - 13
12:30 Endzonis - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15
13:20 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
14:10 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6
15:00 Endzonis - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
15:50 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15
17:25 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Platz 5-8 15 - 14
18:15 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Platz 5-8 15 - 14

So 1.3.2020

Dresden Feld 1
09:00 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Platz 5-8 9 - 15
09:50 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Platz 5-8 5 - 15
10:40 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Finale 1-4 13 - 12
11:30 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Finale 1-4 15 - 8
12:20 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Platz 5-8 12 - 13
13:10 Endzonis - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Platz 5-8 12 - 15
14:00 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals 15 - 10
14:50 Drehst'n Deckel - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals 11 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.4.2020 20:04