Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020

Leipzig Feld 1
09:15 Heidees - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
10:05 MarGie - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8
10:55 Mainzelmädchen - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 9
11:15 Hucks Ultimate Berlin - Candy Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
12:35 U de Cologne - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
13:25 Saxy Divas - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 9 - 13
14:15 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 13
15:05 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 14
15:55 Heidees - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7
16:45 Saxy Divas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
17:35 Ars Ludendi - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
18:25 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15

So 26.1.2020

Leipzig Feld 1
09:00 U de Cologne - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 10
09:50 MarGie - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 14 - 13
10:40 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 13 - 12
11:30 Candy - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 12
12:20 MarGie - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8
13:10 Mainzelmädchen - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 6
14:00 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A 11 - 15
14:50 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 29.2.2020

Eppelheim Feld 1
10:00 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 9 - 14
10:50 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 7 - 15
11:40 Saxy Divas - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 3 - 15
12:30 Ars Ludendi - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 7 - 14
13:20 U de Cologne - Candy Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
14:10 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 10
15:00 Ars Ludendi - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 11 - 15
15:50 Heidees - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 11 - 12
17:25 Heidees - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Platz 5-8 15 - 6
18:15 U de Cologne - Saxy Divas Frauen 1. Liga Platz 5-8 13 - 14

So 1.3.2020

Eppelheim Feld 1
09:00 Saxy Divas - Heidees Frauen 1. Liga Platz 5-8 4 - 15
09:50 Ars Ludendi - U de Cologne Frauen 1. Liga Platz 5-8 14 - 15
10:40 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Finale 1-4 11 - 12
11:30 MarGie - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-4 12 - 15
12:20 Saxy Divas - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Platz 5-8 6 - 15
13:10 Heidees - U de Cologne Frauen 1. Liga Platz 5-8 15 - 8
14:00 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals 14 - 10
14:50 Mainzelmädchen - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals 12 - 14

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 9.4.2020 18:29