Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 Leipzig

Frauen 1. Liga Pool A
09:15 Feld 1 Heidees - Saxy Divas 15 - 11
10:05 Feld 1 MarGie - U de Cologne 15 - 8
10:55 Feld 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi 14 - 9
11:15 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Candy 10 - 15
12:35 Feld 1 U de Cologne - Heidees 10 - 15
13:25 Feld 1 Saxy Divas - MarGie 9 - 13
14:15 Feld 1 Candy - Mainzelmädchen 15 - 13
15:05 Feld 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin 13 - 14
15:55 Feld 1 Heidees - MarGie 15 - 7
16:45 Feld 1 Saxy Divas - U de Cologne 10 - 15
17:35 Feld 1 Ars Ludendi - Candy 15 - 11
18:25 Feld 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin 13 - 15

So 26.1.2020 Leipzig

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 U de Cologne - Ars Ludendi 14 - 10
09:50 Feld 1 MarGie - Mainzelmädchen 14 - 13
10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees 13 - 12
11:30 Feld 1 Candy - Saxy Divas 15 - 12
12:20 Feld 1 MarGie - Ars Ludendi 15 - 8
13:10 Feld 1 Mainzelmädchen - U de Cologne 15 - 6
14:00 Feld 1 Heidees - Candy 11 - 15
14:50 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas 15 - 11

Sa 29.2.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Pool A
10:00 Feld 1 Candy - MarGie ? - ?
10:50 Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin ? - ?
11:40 Feld 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Ars Ludendi - Heidees ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 U de Cologne - Candy ? - ?
14:10 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie ? - ?
15:00 Feld 1 Ars Ludendi - Saxy Divas ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Heidees - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
Frauen 1. Liga Platz 5-8
17:25 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

So 1.3.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 1. Liga Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.2.2020 14:06