Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 3 NO Open 3 SW Open 4 SW All groupings

Damen 2S

Sun 26.1.2020 Frankfurt am Main

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks ? - ?
09:50 Field 1 Stuggi Igels - Woodchicas ? - ?
10:40 Field 1 Frankas - Yrr ? - ? Game history
11:30 Field 1 Paradiscas - MissTÜrious ? - ?
12:20 Field 1 Wolverinen - Frau Rauscher ? - ? Game history
13:10 Field 1 Frankas - FlaminGIRLS ? - ?
14:00 Field 1 Bad Chicks - MissTÜrious ? - ?
14:50 Field 1 Wolverinen - Stuggi Igels ? - ?
15:40 Field 1 Paradiscas - Yrr ? - ? Game history
16:30 Field 1 Frau Rauscher - Woodchicas ? - ? Game history

Damen 1

Sun 26.1.2020 Leipzig

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 U de Cologne - Ars Ludendi ? - ?
09:50 Field 1 MarGie - Mainzelmädchen ? - ? Game history
10:40 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees ? - ?
11:30 Field 1 Candy - Saxy Divas ? - ?
12:20 Field 1 MarGie - Ars Ludendi ? - ? Game history
13:10 Field 1 Mainzelmädchen - U de Cologne ? - ? Game history
14:00 Field 1 Heidees - Candy ? - ? Game history
14:50 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas ? - ?

Damen 2N

Sun 26.1.2020 Bochum

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 PotsDamen - StonePussies ? - ?
09:50 Field 1 Undercover - Schleudertrauma ? - ?
10:40 Field 1 Halle Berries - Aschenpottel ? - ? Game history
11:30 Field 1 Bonobos - PotsDamen ? - ? Game history
12:20 Field 1 StonePussies - Undercover ? - ?
13:10 Field 1 Schleudertrauma - Halle Berries ? - ?
14:00 Field 1 Aschenpottel - Bonobos ? - ? Game history

Open 1

Sun 26.1.2020 Ulm

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin ? - ? Game history
09:50 Field 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates ? - ? Game history
10:40 Field 1 UFO Osnabrück - Zamperl ? - ?
11:30 Field 1 Cultimaters - UltimateAmSee ? - ? Game history
12:20 Field 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears ? - ? Game history
13:10 Field 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel ? - ? Game history
14:00 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl ? - ?
14:50 Field 1 ULMtimates - UltimateAmSee ? - ? Game history

Open 2 N

Sun 26.1.2020 Bremen

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Funatics - Disckick ? - ? Game history
09:50 Field 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster ? - ? Game history
10:40 Field 1 Caracals - Family Ultimate ? - ?
11:30 Field 1 Red Eagles - Saxy Divers ? - ? Game history
12:20 Field 1 Deine Mudder Bremen - Disckick ? - ? Game history
13:10 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Funatics ? - ?
14:00 Field 1 Family Ultimate - Red Eagles ? - ? Game history
14:50 Field 1 Caracals - Saxy Divers ? - ? Game history

Open 3 NO

Sun 26.1.2020 Chemnitz

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Field 1 Griffin's Lehre - Endzonis ? - ? Game history
09:50 Field 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz ? - ? Game history
10:40 Field 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel ? - ? Game history
11:30 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma ? - ? Game history
12:20 Field 1 DJ Dahlem - Endzonis ? - ? Game history
13:10 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre ? - ?
14:00 Field 1 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin ? - ?
14:50 Field 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma ? - ? Game history

Open 3 SW

Sun 26.1.2020 Heppenheim

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Skid Ultimate - Cultimaters II ? - ? Game history
09:50 Field 1 7 Schwaben - Heidees II ? - ?
10:40 Field 1 Heppie Frisbeez - Disconnection ? - ?
11:30 Field 1 7 Schwaben II - Himmelstürmer ? - ?
12:20 Field 1 7 Schwaben - Cultimaters II ? - ? Game history
13:10 Field 1 Heidees II - Skid Ultimate ? - ?
14:00 Field 1 Disconnection - 7 Schwaben II ? - ?
14:50 Field 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer ? - ? Game history

Open 4 SW

Sun 26.1.2020 Bad Rappenau

Open 4. Liga SW Pool A
09:20 Field 1 LA Fakers - Gummibärchen 2 ? - ? Game history
10:10 Field 1 Sturm & Drang - Lions ? - ?
11:00 Field 1 Bad Raps - Gummibärchen 2 ? - ? Game history
11:50 Field 1 Ars Ludendi II - Sturm & Drang II ? - ? Game history
12:40 Field 1 Flying Igels - LA Fakers ? - ? Game history
13:30 Field 1 Lions - Ars Ludendi II ? - ?
14:20 Field 1 Sturm & Drang - Rheinos ? - ?
15:10 Field 1 Flying Igels - Bad Raps ? - ?

Damen 3

Sun 26.1.2020 Lübeck

Frauen 3. Liga Nord Finale
10:00 Field 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Endamazonis ? - ? Game history
10:50 Field 1 Göttinnen - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Game history
Frauen 3. Liga Nord Finale Finals
12:30 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
13:20 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 26.1.2020 06:05