Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Open Beach

Pool A
12.10.2019 09:30 Feld 2 Cultimaters - Hardfisch 6 - 11
12.10.2019 10:30 Feld 2 Berliner Plauze - Disckick 4 - 13
12.10.2019 12:30 Feld 2 Disckick - Hardfisch 9 - 4
12.10.2019 13:30 Feld 1 Berliner Plauze - Cultimaters 7 - 9
12.10.2019 15:30 Feld 2 Disckick - Cultimaters 13 - 5
12.10.2019 16:30 Feld 1 Hardfisch - Berliner Plauze 13 - 7
Pool B
12.10.2019 11:30 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers 9 - 8
12.10.2019 11:30 Feld 2 Ars Ludendi - Drehst'n Deckel 5 - 11
12.10.2019 13:30 Feld 2 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Club Berlin 7 - 8
12.10.2019 14:30 Feld 2 Drehst'n Deckel - Goldfingers 6 - 13
12.10.2019 16:30 Feld 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 6
12.10.2019 17:30 Feld 2 Goldfingers - Ars Ludendi 13 - 6
Finale 1-4
13.10.2019 11:00 Feld 1 Disckick - Drehst'n Deckel 13 - 5
13.10.2019 11:00 Feld 2 Goldfingers - Hardfisch 9 - 11
Finale 1-4 Finals
13.10.2019 13:00 Feld 1 Disckick - Hardfisch 12 - 10
13.10.2019 13:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Goldfingers 9 - 11
RR 5-8
13.10.2019 10:00 Feld 1 Cultimaters - Ars Ludendi 11 - 13
13.10.2019 10:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Berliner Plauze 13 - 10
13.10.2019 12:00 Feld 1 Cultimaters - Hucks Ultimate Club Berlin 7 - 9
13.10.2019 12:00 Feld 2 Berliner Plauze - Ars Ludendi 9 - 7

Damen Beach

Pool A
12.10.2019 09:30 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin 5 - 2
12.10.2019 10:30 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX 3 - 12
12.10.2019 12:30 Feld 1 jinX - Goldfingers PotsDamen 13 - 2
Rückrunde
12.10.2019 14:30 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin 5 - 9
12.10.2019 15:30 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX 6 - 10
12.10.2019 17:30 Feld 1 jinX - Goldfingers PotsDamen 13 - 8

Mixed 1. Liga Beach

Pool A
12.10.2019 12:00 Feld 1 Red Eagles - Frau Rauscher & The Bembelboys 7 - 13
12.10.2019 12:00 Feld 2 DARKROOM Foodplay - Mainzelrenner 13 - 6
12.10.2019 15:00 Feld 1 DARKROOM Foodplay - Red Eagles 13 - 2
12.10.2019 15:00 Feld 2 Mainzelrenner - Frau Rauscher & The Bembelboys 9 - 7
12.10.2019 17:00 Feld 1 Mainzelrenner - Red Eagles 13 - 4
12.10.2019 17:00 Feld 2 Frau Rauscher & The Bembelboys - DARKROOM Foodplay 3 - 13
Pool B
12.10.2019 11:00 Feld 3 Hund Flach Werfen - Endzonis 12 - 10
12.10.2019 11:00 Feld 4 Frizzly Bears - Griffins Lehre 13 - 4
12.10.2019 14:00 Feld 3 Frizzly Bears - Hund Flach Werfen 13 - 9
12.10.2019 14:00 Feld 4 Griffins Lehre - Endzonis 7 - 13
12.10.2019 17:00 Feld 3 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen 9 - 12
12.10.2019 17:00 Feld 4 Endzonis - Frizzly Bears 1 - 13
Finale 1-4
13.10.2019 11:00 Feld 3 DARKROOM Foodplay - Hund Flach Werfen 13 - 6
13.10.2019 11:00 Feld 4 Frizzly Bears - Mainzelrenner 12 - 5
Finale 1-4 Finals
13.10.2019 13:00 Feld 1 DARKROOM Foodplay - Frizzly Bears 12 - 10
13.10.2019 13:00 Feld 4 Hund Flach Werfen - Mainzelrenner 8 - 9
Round Robin 5-8
13.10.2019 10:00 Feld 3 Frau Rauscher & The Bembelboys - Griffins Lehre 12 - 3
13.10.2019 10:00 Feld 4 Endzonis - Red Eagles 13 - 6
13.10.2019 12:00 Feld 3 Frau Rauscher & The Bembelboys - Endzonis 10 - 9
13.10.2019 12:00 Feld 4 Red Eagles - Griffins Lehre 7 - 12

Mixed 2. Liga Beach

Pool A
12.10.2019 10:00 Feld 3 Sturmflut Hamburg - Torpedo Phoenix 13 - 7
12.10.2019 10:00 Feld 4 Rotor Ultimate Berlin - Göttinger 7 9 - 11
12.10.2019 13:00 Feld 3 Rotor Ultimate Berlin - Sturmflut Hamburg 6 - 13
12.10.2019 13:00 Feld 4 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 13 - 5
12.10.2019 15:00 Feld 3 Göttinger 7 - Sturmflut Hamburg 13 - 8
12.10.2019 15:00 Feld 4 Torpedo Phoenix - Rotor Ultimate Berlin 12 - 6
Pool B
12.10.2019 11:00 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel 10 - 9
12.10.2019 11:00 Feld 2 Monaco - Saxy Divers 12 - 8
12.10.2019 13:00 Feld 1 Monaco - Hallunken 5 - 12
12.10.2019 13:00 Feld 2 Saxy Divers - Drehst'n Deckel 13 - 7
12.10.2019 16:00 Feld 1 Saxy Divers - Hallunken 12 - 13
12.10.2019 16:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Monaco 8 - 10
Round Robin 1-4
13.10.2019 10:00 Feld 1 Göttinger 7 - Monaco 13 - 4
13.10.2019 10:00 Feld 2 Hallunken - Sturmflut Hamburg 7 - 12
13.10.2019 13:00 Feld 2 Göttinger 7 - Hallunken 10 - 12
13.10.2019 13:00 Feld 3 Sturmflut Hamburg - Monaco 10 - 9
Round Robin 5-8
13.10.2019 09:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Drehst'n Deckel 13 - 4
13.10.2019 09:00 Feld 2 Saxy Divers - Rotor Ultimate Berlin 12 - 6
13.10.2019 12:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Saxy Divers 8 - 13
13.10.2019 12:00 Feld 2 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel 8 - 9

Mixed 3. Liga Beach

Round Robin
12.10.2019 12:00 Feld 3 HS-Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster 7 - 10
12.10.2019 12:00 Feld 4 Bonnsai - Parkscheibe 5 - 13
12.10.2019 14:00 Feld 1 Parkscheibe - HS-Ultimate 13 - 3
12.10.2019 14:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Bonnsai 8 - 11
12.10.2019 16:00 Feld 3 Bonnsai - HS-Ultimate 10 - 9
12.10.2019 16:00 Feld 4 Nullacht! Ultimate Münster - Parkscheibe 5 - 10
Finale
13.10.2019 09:00 Feld 3 Parkscheibe - HS-Ultimate 12 - 5
13.10.2019 09:00 Feld 4 Bonnsai - Nullacht! Ultimate Münster 10 - 11
Finale Finals
13.10.2019 11:00 Feld 1 Parkscheibe - Nullacht! Ultimate Münster 13 - 8
13.10.2019 11:00 Feld 2 HS-Ultimate - Bonnsai 9 - 11

U20

Pool A
14.9.2019 09:30 Feld 1 Äitschbees - Seans's Sheep 10 - 6
14.9.2019 09:30 Feld 2 Lions - Nullacht! Ultimate Münster 11 - 9
14.9.2019 11:15 Feld 1 Seans's Sheep - UFO 8 - 7
14.9.2019 11:15 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Äitschbees 5 - 9
14.9.2019 13:00 Feld 1 UFO - Lions 6 - 9
14.9.2019 13:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Seans's Sheep 9 - 8
14.9.2019 14:45 Feld 1 Äitschbees - UFO 9 - 8
14.9.2019 14:45 Feld 2 Seans's Sheep - Lions 8 - 12
14.9.2019 16:30 Feld 1 UFO - Nullacht! Ultimate Münster 5 - 13
14.9.2019 16:30 Feld 2 Lions - Äitschbees 11 - 6
Pool B
14.9.2019 10:15 Feld 1 IsarRunners - TV Südkamen 9 - 5
14.9.2019 10:15 Feld 2 Disckick - Cologne Colibris 10 - 9
14.9.2019 12:00 Feld 1 TV Südkamen - Pizza Volante 8 - 7
14.9.2019 12:00 Feld 2 Cologne Colibris - IsarRunners 4 - 12
14.9.2019 13:45 Feld 1 Pizza Volante - Disckick 4 - 13
14.9.2019 13:45 Feld 2 Cologne Colibris - TV Südkamen 9 - 10
14.9.2019 15:30 Feld 1 IsarRunners - Pizza Volante 13 - 5
14.9.2019 15:30 Feld 2 TV Südkamen - Disckick 6 - 13
14.9.2019 17:15 Feld 1 Pizza Volante - Cologne Colibris 10 - 9
14.9.2019 17:15 Feld 2 Disckick - IsarRunners 12 - 11
Crossover
15.9.2019 09:00 Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen 8 - 5
15.9.2019 09:00 Feld 2 IsarRunners - Nullacht! Ultimate Münster 12 - 6
15.9.2019 09:45 Feld 1 Seans's Sheep - Cologne Colibris 13 - 4
15.9.2019 09:45 Feld 2 Pizza Volante - UFO 3 - 10
Finale 1-4
15.9.2019 11:45 Feld 1 Disckick - Äitschbees 8 - 6
15.9.2019 11:45 Feld 2 Lions - IsarRunners 9 - 7
Finale 1-4 Finals
15.9.2019 14:00 Feld 2 IsarRunners - Äitschbees 8 - 7
15.9.2019 15:00 Feld 1 Lions - Disckick 9 - 10
Finale 5-8
15.9.2019 11:00 Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep 10 - 6
15.9.2019 11:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - UFO 10 - 11
Finale 5-8 Finals
15.9.2019 13:15 Feld 1 TV Südkamen - UFO 8 - 10
15.9.2019 13:15 Feld 2 Seans's Sheep - Nullacht! Ultimate Münster 9 - 8
Finale 9-10
15.9.2019 12:30 Feld 1 Cologne Colibris - Pizza Volante 10 - 8

U17

Pool A
14.9.2019 09:30 Feld 1 UFO - Pizza Volante 10 - 7
14.9.2019 09:30 Feld 1 TV Südkamen - Münchner Kindl 12 - 0
14.9.2019 11:15 Feld 1 Pizza Volante - TV Südkamen 9 - 7
14.9.2019 11:15 Feld 1 Münchner Kindl - Piratos 5 - 10
14.9.2019 13:00 Feld 1 Piratos - UFO 5 - 13
14.9.2019 13:00 Feld 1 Pizza Volante - Münchner Kindl 10 - 2
14.9.2019 14:45 Feld 1 Münchner Kindl - UFO 2 - 13
14.9.2019 14:45 Feld 1 TV Südkamen - Piratos 11 - 3
14.9.2019 16:30 Feld 1 UFO - TV Südkamen 12 - 1
14.9.2019 16:30 Feld 1 Piratos - Pizza Volante 4 - 11
Pool B
14.9.2019 10:15 Feld 1 Lions - Kirchheim Ultimate Juniors 11 - 6
14.9.2019 10:15 Feld 1 Disckick - Äitschbees 8 - 12
14.9.2019 12:00 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Disckick 5 - 12
14.9.2019 12:00 Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris 10 - 11
14.9.2019 13:45 Feld 1 Cologne Colibris - Lions 10 - 11
14.9.2019 13:45 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Äitschbees 3 - 11
14.9.2019 15:30 Feld 1 Äitschbees - Lions 9 - 11
14.9.2019 15:30 Feld 1 Disckick - Cologne Colibris 5 - 13
14.9.2019 17:15 Feld 1 Lions - Disckick 10 - 8
14.9.2019 17:15 Feld 1 Cologne Colibris - Kirchheim Ultimate Juniors 11 - 6
Crossover
15.9.2019 09:00 Feld 1 Pizza Volante - Äitschbees 10 - 8
15.9.2019 09:00 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 5 - 6
15.9.2019 09:45 Feld 1 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors 3 - 10
15.9.2019 09:45 Feld 1 Disckick - Münchner Kindl 13 - 3
Finale 1-4
15.9.2019 11:45 Feld 1 UFO - TV Südkamen 12 - 6
15.9.2019 11:45 Feld 1 Lions - Pizza Volante 7 - 8
Finale 1-4 Finals
15.9.2019 14:00 Feld 1 TV Südkamen - Lions 9 - 5
15.9.2019 14:30 Feld 1 UFO - Pizza Volante 11 - 2
Finale 5-8
15.9.2019 11:00 Feld 1 Äitschbees - Kirchheim Ultimate Juniors 9 - 7
15.9.2019 11:00 Feld 1 Cologne Colibris - Disckick 5 - 6
Finale 5-8 Finals
15.9.2019 13:15 Feld 1 Äitschbees - Disckick 5 - 9
15.9.2019 13:15 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Cologne Colibris 3 - 8
Finale 9-10
15.9.2019 12:30 Feld 1 Piratos - Münchner Kindl 6 - 5

U14

Pool A
14.9.2019 09:30 Feld 2 Pizza Volante - Heppie Frisbeez 3 - 7
14.9.2019 09:30 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Äitschbees 0 - 10
14.9.2019 10:30 Feld 2 Seans's Sheep - TV Verl 4 - 5
14.9.2019 10:30 Feld 2 Juniorwolves - Disckick 6 - 9
14.9.2019 11:30 Feld 2 Heppie Frisbeez - MuH - Mir uss Haldawang 11 - 2
14.9.2019 11:30 Feld 2 Äitschbees - Pizza Volante 10 - 3
14.9.2019 12:30 Feld 2 TV Verl - Juniorwolves 1 - 9
14.9.2019 12:30 Feld 2 Disckick - Seans's Sheep 6 - 7
14.9.2019 14:30 Feld 2 Pizza Volante - Seans's Sheep 10 - 1
14.9.2019 14:30 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Juniorwolves 2 - 8
14.9.2019 15:30 Feld 2 TV Verl - Heppie Frisbeez 0 - 11
14.9.2019 15:30 Feld 2 Disckick - Äitschbees 2 - 8
14.9.2019 16:30 Feld 2 Seans's Sheep - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 5
14.9.2019 16:30 Feld 2 Juniorwolves - Pizza Volante 7 - 9
14.9.2019 17:30 Feld 2 Heppie Frisbeez - Disckick 7 - 3
14.9.2019 17:30 Feld 2 Äitschbees - TV Verl 9 - 3
15.9.2019 09:00 Feld 2 Pizza Volante - TV Verl 8 - 4
15.9.2019 09:00 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Disckick 3 - 8
15.9.2019 10:00 Feld 2 Seans's Sheep - Heppie Frisbeez 0 - 9
15.9.2019 10:00 Feld 2 Juniorwolves - Äitschbees 1 - 10
15.9.2019 11:00 Feld 2 TV Verl - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 5
15.9.2019 11:00 Feld 2 Disckick - Pizza Volante 2 - 8
15.9.2019 12:00 Feld 2 Heppie Frisbeez - Juniorwolves 9 - 3
15.9.2019 12:00 Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep 8 - 1
15.9.2019 13:00 Feld 2 TV Verl - Disckick 4 - 11
15.9.2019 13:00 Feld 2 Pizza Volante - MuH - Mir uss Haldawang 9 - 4
15.9.2019 14:00 Feld 2 Heppie Frisbeez - Äitschbees 3 - 8
15.9.2019 14:00 Feld 2 Seans's Sheep - Juniorwolves 3 - 11

Damen 1. Liga

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - MarGie 15 - 3
27.7.2019 09:00 Feld 2 Heidelbärchen - JinX 15 - 13
27.7.2019 10:40 Feld 1 Woodchicas - Frankas 15 - 5
27.7.2019 10:40 Feld 2 Seagulls - Black Foxx 15 - 10
27.7.2019 12:20 Feld 1 JinX - Mainzelmädchen 6 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 2 MarGie - Heidelbärchen 14 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 1 Black Foxx - Woodchicas 15 - 13
27.7.2019 14:00 Feld 2 Frankas - Seagulls 10 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 9
27.7.2019 15:40 Feld 2 MarGie - JinX 7 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 1 Frankas - Black Foxx 14 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 2 Woodchicas - Seagulls 15 - 10
28.7.2019 09:00 Feld 1 Woodchicas - JinX 11 - 13
28.7.2019 09:00 Feld 2 Heidelbärchen - Frankas 15 - 6
28.7.2019 10:40 Feld 1 Seagulls - MarGie 13 - 10
28.7.2019 10:40 Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx 15 - 5
28.7.2019 12:20 Feld 1 Heidelbärchen - Woodchicas 15 - 12
28.7.2019 12:20 Feld 2 JinX - Frankas 15 - 3
28.7.2019 14:00 Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen 7 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 2 Black Foxx - MarGie 14 - 8
7.9.2019 09:00 Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen 9 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 6 JinX - Seagulls 15 - 8
7.9.2019 10:40 Feld 5 MarGie - Woodchicas 2 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen 3 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 5 JinX - Black Foxx 15 - 9
7.9.2019 12:20 Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen 13 - 15
7.9.2019 14:00 Feld 5 Frankas - MarGie 15 - 13
7.9.2019 14:00 Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas 15 - 12
Playoffs 1-4
8.9.2019 10:10 Feld 5 Mainzelmädchen - Woodchicas 15 - 14
8.9.2019 10:10 Feld 6 Heidelbärchen - JinX 15 - 10
Playoffs 1-4 Finals
8.9.2019 13:30 Feld 5 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 12
8.9.2019 13:30 Feld 6 Woodchicas - JinX 13 - 15
Round Robin 5-8
7.9.2019 16:30 Feld 5 Seagulls - MarGie 14 - 13
7.9.2019 16:30 Feld 6 Black Foxx - Frankas 10 - 15
8.9.2019 08:30 Feld 5 Frankas - Seagulls 8 - 9
8.9.2019 08:30 Feld 6 MarGie - Black Foxx 6 - 11
8.9.2019 11:50 Feld 5 Frankas - MarGie 15 - 13
8.9.2019 11:50 Feld 6 Seagulls - Black Foxx 15 - 5

Damen 2. Liga Nord

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - U de Cologne 12 - 13
27.7.2019 09:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Gulls2Sea 0 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Saxy Berries - Goldfingers PotsDamen 15 - 4
27.7.2019 10:40 Feld 2 Bonobos - M-Pfau 13 - 10
27.7.2019 12:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 0 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 2 DAX - U de Cologne 4 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 1 Bonobos - Saxy Berries 11 - 13
27.7.2019 14:00 Feld 2 M-Pfau - Goldfingers PotsDamen 15 - 2
27.7.2019 15:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - DAX 13 - 8
27.7.2019 15:40 Feld 2 U de Cologne - Gulls2Sea 15 - 6
27.7.2019 17:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Saxy Berries 0 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Bonobos 3 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 14
28.7.2019 09:00 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - U de Cologne 1 - 15
28.7.2019 10:40 Feld 1 M-Pfau - Nullacht! Ultimate 15 - 0
28.7.2019 10:40 Feld 2 Gulls2Sea - DAX 15 - 6
28.7.2019 12:20 Feld 1 U de Cologne - Bonobos 11 - 10
28.7.2019 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers PotsDamen 15 - 6
28.7.2019 14:00 Feld 1 Saxy Berries - Gulls2Sea 15 - 4
28.7.2019 14:00 Feld 2 M-Pfau - DAX 15 - 5
7.9.2019 09:00 Feld 1 Gulls2Sea - M-Pfau 9 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 2 DAX - Nullacht! Ultimate 15 - 0
7.9.2019 10:40 Feld 1 Saxy Berries - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 10
7.9.2019 12:20 Feld 1 Bonobos - Gulls2Sea 14 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Nullacht! Ultimate 15 - 0
7.9.2019 14:00 Feld 1 U de Cologne - Saxy Berries 15 - 7
7.9.2019 14:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - M-Pfau 7 - 15
7.9.2019 15:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Bonobos 0 - 15
7.9.2019 15:40 Feld 2 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen 15 - 5
7.9.2019 17:20 Feld 1 M-Pfau - U de Cologne 15 - 4
7.9.2019 17:20 Feld 2 DAX - Saxy Berries 9 - 14
8.9.2019 09:00 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - DAX 5 - 11
8.9.2019 09:00 Feld 2 Saxy Berries - M-Pfau 8 - 15
8.9.2019 10:40 Feld 1 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 9
8.9.2019 10:40 Feld 2 U de Cologne - Nullacht! Ultimate 15 - 0
8.9.2019 12:20 Feld 1 DAX - Bonobos 2 - 15
Finale
8.9.2019 14:50 Feld 1 M-Pfau - U de Cologne 15 - 8

Damen 2. Liga Süd

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Chicyrria - Paradisca Jena 15 - 11
27.7.2019 10:40 Feld 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi 15 - 0
27.7.2019 10:40 Feld 2 Bad Chicks - Frau Rauscher 0 - 15
27.7.2019 13:10 Feld 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks 0 - 0
27.7.2019 13:10 Feld 2 Frau Rauscher - Chicyrria 15 - 11
27.7.2019 14:50 Feld 1 GoHo Girls - Paradisca Jena 15 - 7
27.7.2019 16:30 Feld 1 Chicyrria - Mainz Ludendi 15 - 0
27.7.2019 18:10 Feld 1 Frau Rauscher - GoHo Girls 10 - 15
27.7.2019 18:10 Feld 2 Paradisca Jena - Bad Chicks 15 - 0
28.7.2019 09:00 Feld 1 Mainz Ludendi - Paradisca Jena 0 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 2 Chicyrria - GoHo Girls 10 - 14
28.7.2019 11:30 Feld 1 Bad Chicks - Chicyrria 0 - 15
28.7.2019 11:30 Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher 5 - 13
28.7.2019 14:00 Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks 15 - 0
28.7.2019 14:00 Feld 2 Frau Rauscher - Mainz Ludendi 15 - 0
Rückrunde
7.9.2019 09:00 Feld 1 Frau Rauscher - Chicyrria 13 - 14
7.9.2019 10:40 Feld 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi 15 - 0
7.9.2019 10:40 Feld 2 Bad Chicks - Paradisca Jena 0 - 15
7.9.2019 13:10 Feld 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks 0 - 0
7.9.2019 13:10 Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher 8 - 15
7.9.2019 14:50 Feld 1 GoHo Girls - Chicyrria 15 - 10
7.9.2019 16:30 Feld 1 Frau Rauscher - Mainz Ludendi 15 - 0
7.9.2019 18:10 Feld 1 Paradisca Jena - GoHo Girls 0 - 15
7.9.2019 18:10 Feld 2 Chicyrria - Bad Chicks 15 - 0
8.9.2019 09:00 Feld 1 Mainz Ludendi - Chicyrria 0 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 2 Frau Rauscher - GoHo Girls 14 - 15
8.9.2019 11:30 Feld 1 Bad Chicks - Frau Rauscher 0 - 15
8.9.2019 11:30 Feld 2 Chicyrria - Paradisca Jena 15 - 10
8.9.2019 14:00 Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks 15 - 0
8.9.2019 14:00 Feld 2 Paradisca Jena - Mainz Ludendi 15 - 0

Open 1. Liga

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Kiel2 - Frank N. 11 - 15
27.7.2019 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Heidees 13 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - BORA 15 - 9
27.7.2019 10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin 15 - 11
27.7.2019 12:20 Feld 1 Frank N. - Frizzly Bears 14 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 2 Heidees - Kiel2 15 - 13
27.7.2019 14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid 7 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 2 BORA - Hässliche Erdferkel 13 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 1 Frank N. - Heidees 11 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 2 Frizzly Bears - Kiel2 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin 15 - 10
28.7.2019 09:00 Feld 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
28.7.2019 09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 10 - 15
28.7.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - Kiel2 15 - 10
28.7.2019 10:40 Feld 2 Heidees - BORA 15 - 11
28.7.2019 12:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. 12 - 15
28.7.2019 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears 6 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Heidees - Bad Skid 8 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 2 Kiel2 - BORA 8 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees 14 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel 11 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid 2 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 2 BORA - Frank N. 15 - 9
7.9.2019 12:20 Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel 9 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 15 - 14
7.9.2019 14:00 Feld 1 Bad Skid - Frank N. 15 - 8
7.9.2019 14:00 Feld 2 Frizzly Bears - BORA 14 - 15
Vorrunde B
27.7.2019 09:00 Feld 1 Funatics - Family Ultimate 11 - 15
27.7.2019 09:00 Feld 2 Hardfisch - 7Schwaben 13 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 M.U.C. - GeRey 15 - 10
27.7.2019 10:40 Feld 2 Wall City - Ars Ludendi 15 - 12
27.7.2019 12:00 Feld 1 Family Ultimate - Hardfisch 15 - 11
27.7.2019 12:20 Feld 2 7Schwaben - Funatics 15 - 5
27.7.2019 13:45 Feld 1 Ars Ludendi - M.U.C. 14 - 15
27.7.2019 13:45 Feld 2 GeRey - Wall City 14 - 15
27.7.2019 15:25 Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben 10 - 15
27.7.2019 15:25 Feld 2 Hardfisch - Funatics 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 1 M.U.C. - Wall City 13 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 2 GeRey - Ars Ludendi 13 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Family Ultimate - Ars Ludendi 11 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 2 Wall City - Hardfisch 15 - 13
28.7.2019 10:40 Feld 1 M.U.C. - Funatics 15 - 7
28.7.2019 10:40 Feld 2 7Schwaben - GeRey 15 - 8
28.7.2019 12:20 Feld 1 Wall City - Family Ultimate 15 - 10
28.7.2019 12:20 Feld 2 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 11
28.7.2019 14:00 Feld 1 7Schwaben - M.U.C. 15 - 12
28.7.2019 14:00 Feld 2 Funatics - GeRey 10 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben 8 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 4 Funatics - Wall City 4 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 3 Hardfisch - M.U.C. 9 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 4 GeRey - Family Ultimate 15 - 9
7.9.2019 12:20 Feld 3 7Schwaben - Wall City 13 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 4 Ars Ludendi - Funatics 15 - 10
7.9.2019 14:00 Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate 15 - 12
7.9.2019 14:00 Feld 4 Hardfisch - GeRey 15 - 8
Top 8
7.9.2019 18:10 Feld 1 Heidees - M.U.C. 11 - 15
7.9.2019 18:10 Feld 2 Wall City - BORA 15 - 14
7.9.2019 18:10 Feld 3 Bad Skid - Ars Ludendi 15 - 8
7.9.2019 18:10 Feld 4 7Schwaben - Frizzly Bears 15 - 9
Top 8 Semifinals
8.9.2019 10:40 Feld 1 Wall City - M.U.C. 10 - 15
8.9.2019 10:40 Feld 2 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 9
8.9.2019 10:40 Feld 3 BORA - Heidees 9 - 15
8.9.2019 10:40 Feld 4 Ars Ludendi - Frizzly Bears 15 - 14
Top 8 Finals
8.9.2019 14:00 Feld 2 7Schwaben - Wall City 15 - 14
8.9.2019 14:00 Feld 3 Ars Ludendi - Heidees 14 - 15
8.9.2019 14:00 Feld 4 Frizzly Bears - BORA 15 - 7
8.9.2019 14:30 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 8
Zwischen C
7.9.2019 16:30 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics 15 - 12
7.9.2019 16:30 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - GeRey 9 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 1 GeRey - Hässliche Erdferkel 9 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Funatics 12 - 14
Zwischen D
7.9.2019 16:30 Feld 3 Hardfisch - Kiel2 15 - 7
7.9.2019 16:30 Feld 4 Family Ultimate - Frank N. 8 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 3 Frank N. - Hardfisch 10 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 4 Family Ultimate - Kiel2 14 - 15
Spiel um Platz 9
8.9.2019 12:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hardfisch 12 - 15
Relegationsspiel (Platz 11)
8.9.2019 12:20 Feld 2 GeRey - Kiel2 15 - 13
8.9.2019 12:20 Feld 3 Frank N. - Funatics 15 - 3
Spiel um Platz 15
8.9.2019 12:20 Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate 15 - 0

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals 8 - 14
27.7.2019 09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick 15 - 6
27.7.2019 10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas 15 - 12
27.7.2019 10:40 Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch 14 - 9
27.7.2019 12:20 Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 6 - 12
27.7.2019 12:20 Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel 11 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen 13 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 2 TeKielas - Goldfingers 8 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel 3 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 2 Caracals - Disckick 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch 6 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers 12 - 11
28.7.2019 09:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick 15 - 7
28.7.2019 09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas 15 - 9
28.7.2019 10:40 Feld 1 Goldfingers - Caracals 15 - 13
28.7.2019 10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch 8 - 15
28.7.2019 12:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen 13 - 15
28.7.2019 12:20 Feld 2 Disckick - TeKielas 9 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 10
28.7.2019 14:00 Feld 2 Hard2Fisch - Caracals 15 - 12
7.9.2019 09:00 Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel 13 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 8 Disckick - Goldfingers 7 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen 9 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 14 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 7 Disckick - Hard2Fisch 8 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel 15 - 7
7.9.2019 14:00 Feld 7 TeKielas - Caracals 10 - 15
7.9.2019 14:00 Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen 7 - 15
Top 4
7.9.2019 18:10 Feld 7 Deine Mudder Bremen - Hard2Fisch 15 - 7
7.9.2019 18:10 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel 15 - 14
8.9.2019 10:40 Feld 7 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen 11 - 15
8.9.2019 10:40 Feld 8 Hard2Fisch - Goldfingers 14 - 15
8.9.2019 14:00 Feld 7 Deine Mudder Bremen - Goldfingers 13 - 15
8.9.2019 14:00 Feld 8 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch 11 - 13
Bottom 4
7.9.2019 16:30 Feld 7 Caracals - Disckick 12 - 15
7.9.2019 16:30 Feld 8 Frühsport 0,2 - TeKielas 15 - 8
8.9.2019 09:00 Feld 7 TeKielas - Caracals 3 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 8 Disckick - Frühsport 0,2 12 - 15
8.9.2019 12:20 Feld 7 Caracals - Frühsport 0,2 14 - 15
8.9.2019 12:20 Feld 8 TeKielas - Disckick 15 - 12

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Gummibärchen - 2MUCL 15 - 4
27.7.2019 09:00 Feld 2 Wolpertinger - 7Schwaben II 14 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Feldrenner - Force Middle 7 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 2 Bad Raps - THW 15 - 11
27.7.2019 12:20 Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen 5 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 2 2MUCL - Wolpertinger 9 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 1 THW - Feldrenner 15 - 9
27.7.2019 14:00 Feld 2 Force Middle - Bad Raps 9 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 1 Gummibärchen - Wolpertinger 15 - 12
27.7.2019 15:40 Feld 2 2MUCL - 7Schwaben II 15 - 10
27.7.2019 17:20 Feld 1 Force Middle - THW 15 - 10
27.7.2019 17:20 Feld 2 Feldrenner - Bad Raps 6 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Feldrenner - 7Schwaben II 15 - 10
28.7.2019 09:00 Feld 2 Wolpertinger - Force Middle 15 - 10
28.7.2019 10:40 Feld 1 Bad Raps - 2MUCL 15 - 14
28.7.2019 10:40 Feld 2 Gummibärchen - THW 15 - 8
28.7.2019 12:20 Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner 15 - 5
28.7.2019 12:20 Feld 2 7Schwaben II - Force Middle 14 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen 15 - 9
28.7.2019 14:00 Feld 2 THW - 2MUCL 13 - 11
7.9.2019 09:00 Feld 7 THW - Wolpertinger 8 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps 8 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 7 2MUCL - Feldrenner 13 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 8 Force Middle - Gummibärchen 9 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 7 7Schwaben II - THW 7 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger 15 - 14
7.9.2019 14:00 Feld 7 Force Middle - 2MUCL 12 - 13
7.9.2019 14:00 Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner 15 - 7
Top 4
7.9.2019 18:10 Feld 7 Bad Raps - Force Middle 15 - 13
7.9.2019 18:10 Feld 8 Gummibärchen - Wolpertinger 15 - 8
8.9.2019 10:40 Feld 7 Wolpertinger - Bad Raps 11 - 15
8.9.2019 10:40 Feld 8 Force Middle - Gummibärchen 10 - 15
8.9.2019 14:00 Feld 7 Bad Raps - Gummibärchen 15 - 12
8.9.2019 14:00 Feld 8 Wolpertinger - Force Middle 15 - 14
Bottom 4
7.9.2019 16:30 Feld 7 THW - 7Schwaben II 15 - 5
7.9.2019 16:30 Feld 8 Feldrenner - 2MUCL 14 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 7 2MUCL - THW 11 - 13
8.9.2019 09:00 Feld 8 7Schwaben II - Feldrenner 9 - 15
8.9.2019 12:20 Feld 7 THW - Feldrenner 15 - 12
8.9.2019 12:20 Feld 8 2MUCL - 7Schwaben II 15 - 5

Open 3. Liga NW

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 DU bist Frisbee - Bonnsai 11 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Frisbielefeld - Bonobos 1 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai 1 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee 13 - 14
27.7.2019 15:40 Feld 1 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld 15 - 8
27.7.2019 17:20 Feld 1 Bonnsai - Bonobos 15 - 13
28.7.2019 08:00 Feld 1 Frisbielefeld - DU bist Frisbee 8 - 15
28.7.2019 09:40 Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden 15 - 3
28.7.2019 11:20 Feld 1 Bonnsai - Frisbielefeld 15 - 3
28.7.2019 13:00 Feld 1 DU bist Frisbee - Die 7 Todsünden 15 - 4
Finale
28.7.2019 14:40 Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee 15 - 9

Open 3. Liga NO

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 DJ Dahlem - MULe 15 - 9
27.7.2019 10:40 Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast 14 - 8
27.7.2019 10:40 Feld 2 Schleudertrauma - Mitteldeutscher Rundflug 0 - 15
27.7.2019 13:10 Feld 1 EazyEastKoast - Schleudertrauma 15 - 0
27.7.2019 13:10 Feld 2 Mitteldeutscher Rundflug - DJ Dahlem 10 - 15
27.7.2019 14:50 Feld 1 Mad Squid - MULe 15 - 7
27.7.2019 16:30 Feld 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast 11 - 15
27.7.2019 18:10 Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Mad Squid 9 - 15
27.7.2019 18:10 Feld 2 MULe - Schleudertrauma 15 - 0
28.7.2019 09:00 Feld 1 EazyEastKoast - MULe 15 - 9
28.7.2019 09:00 Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid 10 - 15
28.7.2019 11:30 Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 0 - 15
28.7.2019 11:30 Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug 12 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma 15 - 0
28.7.2019 14:00 Feld 2 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast 9 - 15
Rückrunde
7.9.2019 09:00 Feld 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma 15 - 0
7.9.2019 10:40 Feld 1 Mad Squid - Mitteldeutscher Rundflug 15 - 6
7.9.2019 10:40 Feld 2 EazyEastKoast - MULe 15 - 10
7.9.2019 13:10 Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast 10 - 15
7.9.2019 13:10 Feld 2 MULe - DJ Dahlem 15 - 7
7.9.2019 14:50 Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma 15 - 0
7.9.2019 16:30 Feld 1 DJ Dahlem - Mitteldeutscher Rundflug 8 - 15
7.9.2019 18:10 Feld 1 MULe - Mad Squid 3 - 15
7.9.2019 18:10 Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast 0 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Schleudertrauma 15 - 0
8.9.2019 09:00 Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid 2 - 15
8.9.2019 11:30 Feld 1 EazyEastKoast - DJ Dahlem 15 - 6
8.9.2019 11:30 Feld 2 Schleudertrauma - MULe 0 - 15
8.9.2019 14:00 Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast 15 - 12
8.9.2019 14:00 Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug 15 - 10

Open 3. Liga Süd

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz 11 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle 15 - 6
27.7.2019 10:40 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco 7 - 15
27.7.2019 13:10 Feld 1 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. 13 - 15
27.7.2019 13:10 Feld 2 Paradisco - FrankPauli 15 - 5
27.7.2019 14:50 Feld 1 Sturm und Drang - Spice Boyz 15 - 3
27.7.2019 16:30 Feld 1 FrankPauli - Wer(f)wölfle 12 - 15
27.7.2019 18:10 Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang 15 - 13
27.7.2019 18:10 Feld 2 Spice Boyz - Schwabing Frisbee Buam e.V. 7 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Wer(f)wölfle - Spice Boyz 10 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 2 FrankPauli - Sturm und Drang 10 - 15
28.7.2019 11:30 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli 15 - 10
28.7.2019 11:30 Feld 2 Spice Boyz - Paradisco 4 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 8
28.7.2019 14:00 Feld 2 Paradisco - Wer(f)wölfle 15 - 5
Rückrunde
7.9.2019 09:00 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Spice Boyz 12 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 1 Paradisco - FrankPauli 15 - 9
7.9.2019 10:40 Feld 2 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle 15 - 9
7.9.2019 13:10 Feld 1 FrankPauli - Sturm und Drang 5 - 15
7.9.2019 13:10 Feld 2 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 12
7.9.2019 14:50 Feld 1 Paradisco - Spice Boyz 15 - 9
7.9.2019 16:30 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli 15 - 11
7.9.2019 18:10 Feld 1 Wer(f)wölfle - Paradisco 15 - 13
7.9.2019 18:10 Feld 2 Spice Boyz - Sturm und Drang 5 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz 15 - 9
8.9.2019 09:00 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco 11 - 15
8.9.2019 11:30 Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 0
8.9.2019 11:30 Feld 2 Spice Boyz - Wer(f)wölfle 5 - 15
8.9.2019 14:00 Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang 11 - 13
8.9.2019 14:00 Feld 2 Wer(f)wölfle - FrankPauli 13 - 9

Mixed 1. Liga

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Colorado - Sturmflut 15 - 8
22.6.2019 09:00 Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix 5 - 15
22.6.2019 09:00 Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates 15 - 10
22.6.2019 09:00 Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick 15 - 11
22.6.2019 12:20 Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever 15 - 12
22.6.2019 12:20 Feld 2 Disckick - Colorado 7 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher 13 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden 13 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher 15 - 12
22.6.2019 15:40 Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden 8 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 3 Sturmflut - Disckick 15 - 6
22.6.2019 15:40 Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates 15 - 12
23.6.2019 10:40 Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick 12 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 2 Colorado - ULMtimates 15 - 6
23.6.2019 10:40 Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix 9 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut 13 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever 15 - 12
23.6.2019 14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado 13 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 3 Disckick - Sugar Mix 10 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 4 ULMtimates - Sturmflut 12 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 1 Sugar Mix - Colorado 15 - 12
31.8.2019 10:40 Feld 2 Disckick - Die 7 Todsünden 15 - 13
31.8.2019 10:40 Feld 3 Sturmflut - Disc-o-Fever 15 - 9
31.8.2019 10:40 Feld 4 ULMtimates - Tiefseetaucher 15 - 10
31.8.2019 14:00 Feld 1 Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher 15 - 7
31.8.2019 14:00 Feld 2 Colorado - Disc-o-Fever 15 - 4
31.8.2019 14:00 Feld 3 Disckick - ULMtimates 15 - 12
31.8.2019 14:00 Feld 4 Sugar Mix - Sturmflut 15 - 10
Pool B
22.6.2019 10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 9
22.6.2019 10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen 15 - 11
22.6.2019 10:40 Feld 3 Zamperl - Deine Mudder 13 - 15
22.6.2019 10:40 Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection 12 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel 15 - 10
22.6.2019 14:00 Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi 10 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner 7 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 4 Maultaschen - Zamperl 15 - 8
22.6.2019 17:20 Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner 14 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl 15 - 9
22.6.2019 17:20 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection 12 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder 15 - 11
23.6.2019 09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection 15 - 12
23.6.2019 09:00 Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder 15 - 12
23.6.2019 09:00 Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen 15 - 11
23.6.2019 09:00 Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys 10 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel 11 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi 8 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 3 Disconnection - Maultaschen 15 - 13
23.6.2019 12:20 Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 10
31.8.2019 09:00 Feld 1 Maultaschen - Ars Ludendi 8 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 2 Disconnection - Zamperl 15 - 6
31.8.2019 09:00 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel 9 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 4 Deine Mudder - Mainzelrenner 8 - 13
31.8.2019 12:20 Feld 1 Zamperl - Mainzelrenner 9 - 15
31.8.2019 12:20 Feld 2 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel 14 - 13
31.8.2019 12:20 Feld 3 Disconnection - Deine Mudder 15 - 10
31.8.2019 12:20 Feld 4 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys 11 - 13
Playoffs 1-8
31.8.2019 17:50 Feld 1 Colorado - Disconnection 15 - 10
31.8.2019 17:50 Feld 2 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden 13 - 9
31.8.2019 17:50 Feld 3 Sugar Mix - Mainzelrenner 12 - 15
31.8.2019 17:50 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Sturmflut 15 - 13
Playoffs 1-8 Semifinals
1.9.2019 10:40 Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel 15 - 12
1.9.2019 10:40 Feld 2 Ars Ludendi - Colorado 14 - 15
1.9.2019 10:40 Feld 3 Sugar Mix - Sturmflut 15 - 10
1.9.2019 10:40 Feld 4 Die 7 Todsünden - Disconnection 8 - 15
Playoffs 1-8 Finals
1.9.2019 14:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 10 - 15
1.9.2019 14:00 Feld 3 Sugar Mix - Disconnection 8 - 15
1.9.2019 14:00 Feld 4 Sturmflut - Die 7 Todsünden 9 - 14
1.9.2019 15:30 Feld 1 Mainzelrenner - Colorado 14 - 15
Pool C
31.8.2019 16:10 Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl 12 - 15
31.8.2019 16:10 Feld 2 ULMtimates - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 12
1.9.2019 09:00 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Tiefseetaucher 15 - 13
1.9.2019 09:00 Feld 2 ULMtimates - Zamperl 9 - 15
Pool D
31.8.2019 16:10 Feld 3 Deine Mudder - Disc-o-Fever 15 - 14
31.8.2019 16:10 Feld 4 Maultaschen - Disckick 11 - 15
1.9.2019 09:00 Feld 3 Disckick - Deine Mudder 10 - 13
1.9.2019 09:00 Feld 4 Maultaschen - Disc-o-Fever 15 - 6
Spiel um Platz 9
1.9.2019 12:20 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disckick 14 - 12
Relegationsspiele (11-14)
1.9.2019 12:20 Feld 2 Maultaschen - ULMtimates 15 - 10
1.9.2019 12:20 Feld 3 Zamperl - Deine Mudder 7 - 13
Spiel um Platz 15
1.9.2019 12:20 Feld 4 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever 14 - 15

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Frühmix - Bonobos 6 - 15
22.6.2019 09:00 Feld 2 Tekielas - Frizzly Bears 15 - 13
22.6.2019 10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster 11 - 12
22.6.2019 10:40 Feld 2 Family Ultimate - Endzonis 15 - 0
22.6.2019 12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix 15 - 7
22.6.2019 12:20 Feld 2 Bonobos - Tekielas 15 - 8
22.6.2019 14:00 Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 0 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate 15 - 10
22.6.2019 15:40 Feld 1 Frühmix - Tekielas 7 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 2 Bonobos - Frizzly Bears 15 - 8
22.6.2019 17:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis 15 - 0
22.6.2019 17:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate 15 - 11
23.6.2019 09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 15 - 4
23.6.2019 09:00 Feld 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster 12 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 1 Family Ultimate - Bonobos 13 - 11
23.6.2019 10:40 Feld 2 Frühmix - Endzonis 15 - 0
23.6.2019 12:20 Feld 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 14
23.6.2019 12:20 Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster 4 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Family Ultimate - Frühmix 15 - 7
23.6.2019 14:00 Feld 2 Endzonis - Bonobos 0 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 1 Endzonis - Tekielas 0 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate 15 - 6
31.8.2019 10:40 Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix 15 - 6
31.8.2019 12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis 15 - 0
31.8.2019 12:20 Feld 2 Family Ultimate - Tekielas 12 - 15
31.8.2019 14:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos 15 - 8
31.8.2019 14:00 Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 15
Round Robin 1-4
31.8.2019 18:10 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos 15 - 6
31.8.2019 18:10 Feld 2 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 15
1.9.2019 10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 13
1.9.2019 10:40 Feld 2 Bonobos - Tekielas 15 - 6
1.9.2019 14:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Tekielas 15 - 10
1.9.2019 14:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Bonobos 15 - 5
Round Robin 5-8
31.8.2019 16:30 Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis 15 - 0
31.8.2019 16:30 Feld 2 Family Ultimate - Frühmix 13 - 15
1.9.2019 09:00 Feld 1 Frühmix - Frizzly Bears 11 - 15
1.9.2019 09:00 Feld 2 Endzonis - Family Ultimate 0 - 15
1.9.2019 12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Family Ultimate 15 - 12
1.9.2019 12:20 Feld 2 Frühmix - Endzonis 15 - 0

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena 15 - 10
22.6.2019 09:00 Feld 2 Next Generation - Colorados 15 - 4
22.6.2019 10:40 Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg 15 - 3
22.6.2019 10:40 Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber 9 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 1 Colorados - Team Südsee 11 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation 12 - 10
22.6.2019 14:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix 8 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees 11 - 12
22.6.2019 15:40 Feld 1 Team Südsee - Next Generation 10 - 12
22.6.2019 15:40 Feld 2 Paradisco Jena - Colorados 14 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber 11 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 2 Monaco Mix - Heidees 15 - 9
23.6.2019 09:00 Feld 1 Monaco Mix - Colorados 15 - 6
23.6.2019 09:00 Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg 14 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 1 Heidees - Paradisco Jena 8 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber 14 - 13
23.6.2019 12:20 Feld 1 Next Generation - Monaco Mix 13 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg 7 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Heidees - Team Südsee 9 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena 15 - 12
31.8.2019 09:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation 10 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 2 Colorados - Heidees 13 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix 8 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee 13 - 10
31.8.2019 12:20 Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber 10 - 15
31.8.2019 12:20 Feld 2 Heidees - Next Generation 12 - 13
31.8.2019 14:00 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena 13 - 15
31.8.2019 14:00 Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix 7 - 15
Round Robin 1-4
31.8.2019 18:10 Feld 1 Monaco Mix - Frisbee Fieber 15 - 13
31.8.2019 18:10 Feld 2 Next Generation - Team Südsee 15 - 14
1.9.2019 10:40 Feld 1 Team Südsee - Monaco Mix 7 - 14
1.9.2019 10:40 Feld 2 Frisbee Fieber - Next Generation 8 - 15
1.9.2019 14:00 Feld 1 Monaco Mix - Next Generation 12 - 14
1.9.2019 14:00 Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber 10 - 12
Round Robin 5-8
31.8.2019 16:30 Feld 1 Paradisco Jena - Colorados 15 - 6
31.8.2019 16:30 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees 15 - 13
1.9.2019 09:00 Feld 1 Heidees - Paradisco Jena 12 - 15
1.9.2019 09:00 Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg 13 - 15
1.9.2019 12:20 Feld 1 Paradisco Jena - Wurfkultur Bamberg 8 - 15
1.9.2019 12:20 Feld 2 Heidees - Colorados 11 - 15

Mixed 3. Liga NW

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee 15 - 10
22.6.2019 09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 5 - 15
22.6.2019 10:40 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen 15 - 9
22.6.2019 10:40 Feld 2 Bonnsai - Fischkutter 15 - 5
22.6.2019 12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Funatics 15 - 12
22.6.2019 12:20 Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters 13 - 14
22.6.2019 14:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 6 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai 9 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters 15 - 10
22.6.2019 15:40 Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 7 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter 15 - 10
22.6.2019 17:20 Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai 15 - 11
23.6.2019 09:00 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 12 - 14
23.6.2019 09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen 14 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee 15 - 9
23.6.2019 10:40 Feld 2 Funatics - Fischkutter 14 - 12
23.6.2019 12:20 Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 9 - 13
23.6.2019 12:20 Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen 15 - 4
23.6.2019 14:00 Feld 1 Bonnsai - Funatics 15 - 4
23.6.2019 14:00 Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee 9 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters 14 - 13
31.8.2019 09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 4
31.8.2019 10:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 15 - 13
31.8.2019 10:40 Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics 12 - 11
31.8.2019 12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter 15 - 7
31.8.2019 12:20 Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters 15 - 6
31.8.2019 14:00 Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee 13 - 15
31.8.2019 14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 5 - 15
Playoffs 1-4
1.9.2019 10:40 Feld 1 Göttinger 7 - Funatics 15 - 8
1.9.2019 10:40 Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai 10 - 15
Playoffs 1-4 Finals
1.9.2019 14:00 Feld 1 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 10
1.9.2019 14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 12 - 15
Round Robin 1-4
31.8.2019 16:30 Feld 1 Endzonengammler Essen - Hamburg Alsters 8 - 15
31.8.2019 16:30 Feld 2 DU bist Frisbee - Fischkutter 15 - 10
1.9.2019 09:00 Feld 1 Fischkutter - Endzonengammler Essen 3 - 15
1.9.2019 09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - DU bist Frisbee 11 - 15
1.9.2019 12:20 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters 11 - 9
1.9.2019 12:20 Feld 2 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee 13 - 15

Mixed 3. Liga NO

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Red Eagles - Hallunken 7 - 15
22.6.2019 09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre 15 - 5
22.6.2019 10:40 Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers 15 - 11
22.6.2019 10:40 Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin 5 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles 10 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen 15 - 9
22.6.2019 14:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel 15 - 5
22.6.2019 14:00 Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers 5 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen 11 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre 15 - 6
22.6.2019 17:20 Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin 8 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers 7 - 15
23.6.2019 09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre 15 - 7
23.6.2019 09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers 15 - 4
23.6.2019 10:40 Feld 1 Saxy Divers - Hallunken 13 - 11
23.6.2019 10:40 Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin 4 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 15 - 8
23.6.2019 12:20 Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers 11 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles 15 - 7
23.6.2019 14:00 Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken 15 - 7
31.8.2019 09:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen 15 - 13
31.8.2019 09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers 13 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel 13 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 2 Goldfingers - Red Eagles 13 - 15
31.8.2019 12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin 9 - 15
31.8.2019 12:20 Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen 14 - 13
31.8.2019 14:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken 13 - 14
31.8.2019 14:00 Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel 11 - 15
Playoffs 1-4
1.9.2019 10:40 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen 15 - 10
1.9.2019 10:40 Feld 2 Saxy Divers - Hallunken 11 - 13
Playoffs 1-4 Finals
1.9.2019 14:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken 15 - 2
1.9.2019 14:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Saxy Divers 15 - 13
Round Robin 5-8
31.8.2019 16:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre 10 - 15
31.8.2019 16:30 Feld 2 Red Eagles - Goldfingers 12 - 10
1.9.2019 09:00 Feld 1 Goldfingers - Drehst'n Deckel 8 - 15
1.9.2019 09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Red Eagles 12 - 15
1.9.2019 12:20 Feld 1 Goldfingers - Griffin's Lehre 9 - 14
1.9.2019 12:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Red Eagles 15 - 10

Mixed 3. Liga SW

Pool A
22.6.2019 10:00 Feld 1 Feldmädchen - Friendly Fire 15 - 10
22.6.2019 10:00 Feld 2 Flying Igels - Hechte 15 - 10
22.6.2019 11:40 Feld 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer 15 - 9
22.6.2019 12:40 Feld 2 Hechte - Feldmädchen 9 - 15
22.6.2019 14:20 Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels 8 - 15
22.6.2019 15:20 Feld 2 Ars Ludendi - Friendly Fire 13 - 14
22.6.2019 17:00 Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer 15 - 11
22.6.2019 18:40 Feld 1 Hechte - Ars Ludendi 6 - 14
22.6.2019 18:40 Feld 2 Friendly Fire - Flying Igels 10 - 15
23.6.2019 09:00 Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire 13 - 9
23.6.2019 09:00 Feld 2 Feldmädchen - Ars Ludendi 3 - 13
23.6.2019 11:30 Feld 1 Flying Igels - Feldmädchen 6 - 10
23.6.2019 11:30 Feld 2 Friendly Fire - Hechte 7 - 12
23.6.2019 14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Flying Igels 13 - 6
23.6.2019 14:00 Feld 2 Hechte - Himmelstürmer 6 - 12
Runde 2
31.8.2019 09:00 Feld 1 Flying Igels - Himmelstürmer 8 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 2 Feldmädchen - Hechte 15 - 11
31.8.2019 10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Friendly Fire 15 - 10
31.8.2019 11:40 Feld 2 Hechte - Flying Igels 9 - 13
31.8.2019 13:20 Feld 1 Friendly Fire - Feldmädchen 9 - 15
31.8.2019 14:20 Feld 2 Ars Ludendi - Himmelstürmer 15 - 11
31.8.2019 16:00 Feld 1 Flying Igels - Friendly Fire 15 - 8
31.8.2019 17:40 Feld 1 Hechte - Ars Ludendi 5 - 15
31.8.2019 17:40 Feld 2 Himmelstürmer - Feldmädchen 15 - 10
1.9.2019 09:00 Feld 1 Friendly Fire - Himmelstürmer 14 - 13
1.9.2019 09:00 Feld 2 Flying Igels - Ars Ludendi 12 - 15
1.9.2019 11:30 Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels 15 - 10
1.9.2019 11:30 Feld 2 Himmelstürmer - Hechte 15 - 7
1.9.2019 14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Feldmädchen 15 - 9
1.9.2019 14:00 Feld 2 Hechte - Friendly Fire 13 - 9

Mixed 3. Liga SO

Pool A
22.6.2019 11:00 Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler 0 - 15
22.6.2019 11:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - MINT 4 - 12
22.6.2019 13:30 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles 5 - 15
22.6.2019 13:30 Feld 2 Ultimate am See - Unwucht 0 - 15
22.6.2019 16:00 Feld 1 MINT - Unwucht 15 - 7
22.6.2019 16:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See 15 - 0
23.6.2019 10:00 Feld 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler 9 - 14
23.6.2019 10:00 Feld 2 MINT - Ultimate am See 15 - 0
23.6.2019 12:30 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT 4 - 15
23.6.2019 12:30 Feld 2 Unwucht - Ratisbona Eagles 2 - 15
Rückrunde
31.8.2019 09:00 Feld 1 Ultimate am See - MINT 0 - 15
31.8.2019 10:40 Feld 1 Unwucht - Ratisbona Eagles 5 - 15
31.8.2019 12:20 Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler 0 - 15
31.8.2019 14:00 Feld 1 MINT - Unwucht 15 - 5
31.8.2019 15:40 Feld 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler 15 - 5
31.8.2019 17:20 Feld 1 Unwucht - Ultimate am See 15 - 0
1.9.2019 09:00 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT 7 - 12
1.9.2019 10:40 Feld 1 Ratisbona Eagles - Ultimate am See 15 - 0
1.9.2019 12:20 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Unwucht 15 - 10
1.9.2019 14:00 Feld 1 MINT - Ratisbona Eagles 15 - 13

Mixed 4. Liga NW

Round-Robin
31.8.2019 11:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Farmers Lüneburg 11 - 15
31.8.2019 13:30 Feld 1 Torpedo Phoenix - Nullacht! Ultimate Münster II 15 - 5
31.8.2019 16:00 Feld 1 Farmers Lüneburg - Torpedo Phoenix 4 - 15
Rückrunde
1.9.2019 10:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Torpedo Phoenix 4 - 15
1.9.2019 12:30 Feld 1 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster II 15 - 8
1.9.2019 15:10 Feld 1 Torpedo Phoenix - Farmers Lüneburg 15 - 5

Mixed 4. Liga NO

Pool A
22.6.2019 10:00 Feld 1 Stoneheads - Parkscheibe 0 - 15
22.6.2019 10:00 Feld 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin 8 - 15
22.6.2019 12:30 Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs 15 - 7
22.6.2019 12:30 Feld 2 Stoneheads - Schleudertrauma 0 - 15
22.6.2019 15:00 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma 9 - 15
22.6.2019 15:00 Feld 2 DiscUrs - Stoneheads 15 - 0
23.6.2019 10:00 Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe 9 - 13
23.6.2019 10:00 Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads 15 - 0
23.6.2019 12:30 Feld 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin 7 - 13
23.6.2019 12:30 Feld 2 Schleudertrauma - DiscUrs 15 - 7
Rückrunde
31.8.2019 11:00 Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads 15 - 0
31.8.2019 11:00 Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs 13 - 15
31.8.2019 13:30 Feld 1 DiscUrs - Schleudertrauma 12 - 15
31.8.2019 13:30 Feld 2 Parkscheibe - Stoneheads 15 - 0
31.8.2019 16:00 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe 7 - 15
31.8.2019 16:00 Feld 2 Stoneheads - DiscUrs 0 - 15
1.9.2019 10:00 Feld 1 Parkscheibe - Schleudertrauma 14 - 13
1.9.2019 10:00 Feld 2 Stoneheads - RotoR Ultimate Berlin 0 - 15
1.9.2019 12:30 Feld 1 Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin 4 - 15
1.9.2019 12:30 Feld 2 DiscUrs - Parkscheibe 7 - 15

Mixed Masters

Round Robin
13.7.2019 11:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Goldfingers 6 - 15
13.7.2019 11:00 Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line 15 - 7
13.7.2019 13:30 Feld 1 Old Main Line - Torpedo Phoenix 15 - 9
13.7.2019 13:30 Feld 2 Goldfingers - TiB Mixed Masters 15 - 5
13.7.2019 16:00 Feld 1 Old Main Line - Goldfingers 15 - 12
13.7.2019 16:00 Feld 2 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters 10 - 15
Playoffs
14.7.2019 10:00 Feld 1 Goldfingers - Torpedo Phoenix 15 - 3
14.7.2019 10:00 Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line 15 - 12
Playoffs Finals
14.7.2019 12:30 Feld 2 Torpedo Phoenix - Old Main Line 3 - 15
14.7.2019 13:00 Feld 1 Goldfingers - TiB Mixed Masters 15 - 12

Open Masters

Round Robin
27.4.2019 11:00 Feld 1 Heidees - Family Ultimate 15 - 12
27.4.2019 11:00 Feld 2 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 8
27.4.2019 13:30 Feld 1 Heidees - Sugar Daddies 15 - 8
27.4.2019 13:30 Feld 2 Family Ultimate - Goldfingers 5 - 15
27.4.2019 16:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies 11 - 15
27.4.2019 16:00 Feld 2 Goldfingers - Heidees 15 - 10
28.4.2019 09:00 Feld 1 Sugar Daddies - Goldfingers 7 - 15
28.4.2019 09:00 Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 15 - 14
28.4.2019 11:30 Feld 1 Sugar Daddies - Family Ultimate 15 - 6
28.4.2019 11:30 Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees 12 - 15
Finale
28.4.2019 14:00 Feld 1 Goldfingers - Heidees 15 - 11

Open Grandmasters

Round Robin
18.5.2019 11:00 Feld 1 TeKielas - Wolpertinger GM 7 - 15
18.5.2019 11:00 Feld 2 Feldrentner - NextGen Nürnberg 15 - 10
18.5.2019 13:30 Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM 6 - 15
18.5.2019 13:30 Feld 2 NextGen Nürnberg - TeKielas 15 - 7
18.5.2019 16:00 Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner 10 - 15
18.5.2019 16:00 Feld 2 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg 15 - 14
19.5.2019 09:00 Feld 1 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft 15 - 10
19.5.2019 09:00 Feld 2 Feldrentner - TeKielas 15 - 8
19.5.2019 11:30 Feld 1 TeKielas - Wegwerfgesellschaft 15 - 14
19.5.2019 11:30 Feld 2 Wolpertinger GM - Feldrentner 7 - 15
Finale
19.5.2019 14:00 Feld 1 Feldrentner - Wolpertinger GM 15 - 7

DFV-Pokal Open

Vorrunde 1
25.5.2019 09:00 Feld 1 M.U.C. - Hässliche Erdferkel 15 - 7
25.5.2019 09:00 Feld 2 FrankN - 7 Schwaben 15 - 13
25.5.2019 09:00 Feld 3 Frizzly Bears - 2MUCL 15 - 9
25.5.2019 09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 15 - 12
25.5.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - Wall City 15 - 5
25.5.2019 10:40 Feld 2 Family Ultimate - Heidees 13 - 15
25.5.2019 10:40 Feld 3 Hardfisch - Disckick 15 - 8
25.5.2019 10:40 Feld 4 Ars Ludendi - Funatics 15 - 8
Vorrunde 2
25.5.2019 12:20 Feld 1 M.U.C. - FrankN 15 - 10 Spiel 12
25.5.2019 12:20 Feld 2 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin 15 - 5 Spiel 13
25.5.2019 12:20 Feld 3 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel 15 - 13 Spiel 15
25.5.2019 12:20 Feld 4 2MUCL - Kiel2 12 - 15 Spiel 18
25.5.2019 14:00 Feld 1 Bad Skid - Heidees 15 - 8 Spiel 11
25.5.2019 14:00 Feld 2 Family Ultimate - Ars Ludendi 15 - 10 Spiel 14
25.5.2019 14:00 Feld 3 Hardfisch - Wall City 15 - 14 Spiel 16
25.5.2019 14:00 Feld 4 Disckick - Funatics 15 - 9 Spiel 17
Finale 1-8
25.5.2019 16:10 Feld 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 4
25.5.2019 16:10 Feld 2 M.U.C. - Hardfisch 15 - 14
25.5.2019 16:10 Feld 3 Heidees - 7 Schwaben 9 - 15
25.5.2019 16:10 Feld 4 FrankN - Family Ultimate 13 - 15
Finale 1-8 Semifinals
26.5.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - Family Ultimate 15 - 8
26.5.2019 10:40 Feld 2 M.U.C. - 7 Schwaben 15 - 14
26.5.2019 10:40 Feld 3 Frizzly Bears - FrankN 10 - 15
26.5.2019 10:40 Feld 4 Hardfisch - Heidees 14 - 15
Finale 1-8 Finals
26.5.2019 14:00 Feld 2 Family Ultimate - 7 Schwaben 9 - 15
26.5.2019 14:00 Feld 3 FrankN - Heidees 10 - 15
26.5.2019 14:00 Feld 4 Frizzly Bears - Hardfisch 8 - 15
26.5.2019 15:00 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 8
Finale 9-16
25.5.2019 17:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics 15 - 14
25.5.2019 17:50 Feld 2 Wall City - 2MUCL 15 - 7
25.5.2019 17:50 Feld 3 Hucks Ultimate Berlin - Disckick 10 - 15
25.5.2019 17:50 Feld 4 Ars Ludendi - Kiel2 15 - 8
Finale 9-16 Semifinals
26.5.2019 09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 12 - 15
26.5.2019 09:00 Feld 2 Wall City - Disckick 15 - 12
26.5.2019 09:00 Feld 3 Funatics - Kiel2 11 - 15
26.5.2019 09:00 Feld 4 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin 8 - 15
Finale 9-16 Finals
26.5.2019 12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Wall City 6 - 15
26.5.2019 12:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disckick 9 - 15
26.5.2019 12:20 Feld 3 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin 13 - 15
26.5.2019 12:20 Feld 4 Funatics - 2MUCL 10 - 15

DFV-Pokal Damen

Pool A
25.5.2019 09:00 Feld 1 Frankas - JinX 0 - 15
25.5.2019 11:30 Feld 1 Mainzelmädchen - Frankas 15 - 5
25.5.2019 14:00 Feld 1 JinX - Mainzelmädchen 7 - 15
Pool B
25.5.2019 09:00 Feld 2 Heidelbärchen - Black Foxx 15 - 6
25.5.2019 11:30 Feld 2 Woodchicas - Heidelbärchen 15 - 14
25.5.2019 14:00 Feld 2 Black Foxx - Woodchicas 10 - 15
Zwischenrunde
25.5.2019 16:30 Feld 1 JinX - Black Foxx 15 - 6
25.5.2019 16:30 Feld 2 Heidelbärchen - Frankas 15 - 2
Finale 1-4
26.5.2019 09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 11
26.5.2019 09:00 Feld 2 Woodchicas - JinX 15 - 9
Finale 1-4 Finals
26.5.2019 11:30 Feld 2 Heidelbärchen - JinX 15 - 9
26.5.2019 13:10 Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas 15 - 13
Spiel um Platz 5
26.5.2019 10:40 Feld 1 Black Foxx - Frankas 13 - 12

U20 Quali SW

Round Robin
18.5.2019 10:00 Feld 1 Lions - ToGetHer 12 - 4
18.5.2019 11:35 Feld 2 ToGetHer - Lions 3 - 7

U20 Quali NW

Round Robin
16.6.2019 09:00 Feld 1 Cologne Colibris - UFO 4 - 8
16.6.2019 09:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep 6 - 5
16.6.2019 09:00 Feld 3 FischbeesNEXT - Äitschbees 0 - 8
16.6.2019 10:20 Feld 1 UFO - TV Südkamen 5 - 6
16.6.2019 10:20 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris 6 - 4
16.6.2019 10:20 Feld 3 FischbeesNEXT - Seans's Sheep 2 - 9
16.6.2019 11:40 Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen 8 - 5
16.6.2019 11:40 Feld 2 UFO - Nullacht! Ultimate 7 - 6
16.6.2019 11:40 Feld 3 FischbeesNEXT - Cologne Colibris 2 - 6
16.6.2019 13:00 Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep 5 - 7
16.6.2019 13:00 Feld 2 Äitschbees - UFO 7 - 4
16.6.2019 13:00 Feld 3 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT 11 - 0
16.6.2019 14:20 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 6 - 5
16.6.2019 14:20 Feld 2 UFO - FischbeesNEXT 8 - 1
16.6.2019 14:20 Feld 3 Seans's Sheep - Äitschbees 3 - 7
16.6.2019 15:40 Feld 1 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate 3 - 7
16.6.2019 15:40 Feld 2 Cologne Colibris - Äitschbees 5 - 7
16.6.2019 15:40 Feld 3 Seans's Sheep - UFO 5 - 7
16.6.2019 17:00 Feld 1 Äitschbees - Nullacht! Ultimate 7 - 0
16.6.2019 17:00 Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris 5 - 7
16.6.2019 17:00 Feld 3 TV Südkamen - FischbeesNEXT 7 - 1

U20 Quali NO

Round Robin
18.5.2019 11:30 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 9 - 7
18.5.2019 14:00 Feld 1 Pizza Volante - Disckick 9 - 8

U20 Quali SO

Round Robin
30.6.2019 10:30 Feld 1 Münchner Kindl U17 - Isarrunners 2 - 13
30.6.2019 11:30 Feld 1 Isarrunners - Münchner Kindl U20 13 - 5
30.6.2019 12:30 Feld 1 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 9 - 5

U17 Quali NO

Round Robin
18.5.2019 11:00 Feld 1 Disckick - Pizza Volante II 8 - 3
18.5.2019 11:00 Feld 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel 11 - 3
18.5.2019 12:15 Feld 1 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel 9 - 10
18.5.2019 12:15 Feld 2 Pizza Volante - Disckick 6 - 9
18.5.2019 13:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Disckick 5 - 10
18.5.2019 13:30 Feld 2 Pizza Volante II - Pizza Volante 2 - 10
Finale
18.5.2019 15:15 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 9 - 6
Finale 3-4
18.5.2019 15:15 Feld 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II 10 - 5

U17 Quali SW

Round Robin
18.5.2019 09:00 Feld 1 Lions - Piratos 10 - 2
18.5.2019 09:00 Feld 2 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors 7 - 3
18.5.2019 09:30 Feld 1 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten 9 - 3
18.5.2019 10:35 Feld 2 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors 6 - 4
18.5.2019 11:05 Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps 0 - 12
18.5.2019 11:05 Feld 2 Eintracht Frankfurt - Lions 2 - 12
18.5.2019 12:25 Feld 1 Piratos - Bad Raps 4 - 8
18.5.2019 12:55 Feld 1 Lions - Disconnection Kirchzarten 12 - 1
18.5.2019 12:55 Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt 7 - 4
18.5.2019 14:15 Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Piratos 3 - 6
18.5.2019 14:15 Feld 2 Bad Raps - Eintracht Frankfurt 10 - 1
18.5.2019 14:45 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions 2 - 12
18.5.2019 15:30 Feld 1 Eintracht Frankfurt - Piratos 2 - 9
18.5.2019 16:00 Feld 1 Lions - Bad Raps 9 - 5
18.5.2019 16:00 Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten 8 - 5

U17 Quali NW

Round Robin
16.6.2019 09:30 Feld 1 UFO - TV Südkamen 8 - 4
16.6.2019 09:30 Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep 10 - 5
16.6.2019 09:30 Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl 8 - 2
16.6.2019 10:50 Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep 10 - 2
16.6.2019 10:50 Feld 2 TV Verl - Äitschbees 3 - 9
16.6.2019 10:50 Feld 3 Cologne Colibris - UFO 4 - 9
16.6.2019 12:10 Feld 1 TV Südkamen - Äitschbees 8 - 4
16.6.2019 12:10 Feld 2 UFO - TV Verl 7 - 3
16.6.2019 12:10 Feld 3 Seans's Sheep - Cologne Colibris 3 - 11
16.6.2019 13:30 Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1 - 10
16.6.2019 13:30 Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris 7 - 8
16.6.2019 13:30 Feld 3 Seans's Sheep - UFO 4 - 9
16.6.2019 14:50 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 4 - 8
16.6.2019 14:50 Feld 2 UFO - Äitschbees 7 - 3
16.6.2019 14:50 Feld 3 Seans's Sheep - TV Verl 7 - 6

U14 Quali NO

Round Robin
18.5.2019 10:00 Feld U14 Endzonis - Pizza Volante 1 - 12
18.5.2019 10:30 Feld U14 Disckick - Disckick II 8 - 4
18.5.2019 11:30 Feld U14 Endzonis - Pizza Volante II 4 - 5
18.5.2019 12:00 Feld U14 Disckick II - Pizza Volante 3 - 8
18.5.2019 13:00 Feld U14 Pizza Volante II - Disckick 1 - 12
18.5.2019 13:30 Feld U14 Disckick II - Endzonis 8 - 1
18.5.2019 14:30 Feld U14 Pizza Volante - Pizza Volante II 8 - 5
18.5.2019 15:00 Feld U14 Disckick - Endzonis 8 - 3
18.5.2019 16:00 Feld U14 Pizza Volante II - Disckick II 5 - 8
18.5.2019 16:30 Feld U14 Pizza Volante - Disckick 4 - 6

U14 Quali SW

Round Robin
18.5.2019 09:00 Feld U14 Heppie Frisbeez - Piratos 11 - 1
18.5.2019 10:00 Feld U14 Piratos - Bad Raps 1 - 8
18.5.2019 11:00 Feld U14 Bad Raps - Heppie Frisbeez 1 - 10

U14 Quali NW

Round Robin
16.6.2019 10:00 Feld 4 TV Verl - Äitschbees I 3 - 10
16.6.2019 10:30 Feld 4 Cologne Colibris - Äitschbees II 6 - 7
16.6.2019 11:20 Feld 4 TV Verl - Seans's Sheep 8 - 4
16.6.2019 11:50 Feld 4 Äitschbees II - Äitschbees I 2 - 11
16.6.2019 12:40 Feld 4 Seans's Sheep - Cologne Colibris 12 - 2
16.6.2019 13:10 Feld 4 Äitschbees II - TV Verl 4 - 8
16.6.2019 14:00 Feld 4 Äitschbees I - Seans's Sheep 11 - 3
16.6.2019 14:30 Feld 4 Cologne Colibris - TV Verl 6 - 7
16.6.2019 15:20 Feld 4 Seans's Sheep - Äitschbees II 10 - 2
16.6.2019 15:50 Feld 4 Äitschbees I - Cologne Colibris 9 - 1

U14 Quali SO

Round Robin
30.6.2019 10:00 Feld 2 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos 2 - 12
30.6.2019 11:00 Feld 2 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang 13 - 1
30.6.2019 12:00 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See 7 - 1

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 12.11.2019 20:41